您可能對(duì)河源本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-13 02:57:09 ip歸屬地:河源,天氣:雷陣雨,溫度:23-30 瀏覽次數(shù):25 公司名稱(chēng): 豫北鈣業(yè)(河源市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1200/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 2000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 買(mǎi)家承擔(dān) |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 時(shí) |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 氫氧化鈣 |
| 產(chǎn)品品牌 | 豫北鈣業(yè) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1000kg/噸 |
| 發(fā)貨城市 | 新鄉(xiāng) |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 新鄉(xiāng) |
| 加工定制 | 可以定制 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ybgy-001 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 1噸/包 |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 180天 |
| 外形尺寸 | 6-8mm |
| 適用領(lǐng)域 | 干法脫硫 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 國(guó)標(biāo) |
| 產(chǎn)品功率 | 無(wú) |
| 工作溫度 | 90-350度 |
| 直徑 | 6-8mm |
| 堆積密度 | 0.65-0.8kg/l |
| 平均徑向壓力 | 120-180N/cm |
| 飽和硫容 | 大于30% |
| 水分 | ≤8% |
| 脫硫效率 | ≥90% |
| 顏色 | 白色 |
| 范圍 | 脫硫劑氧化鐵脫硫劑供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門(mén)市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽(yáng)江市、揭陽(yáng)市、云浮市 源城區(qū)、紫金縣、龍川縣、連平縣、東源縣等區(qū)域。 |













廠家直營(yíng)大型工廠甄選氫氧化鈣廠原材料無(wú)中間商

規(guī)格多樣多種氫氧化鈣廠規(guī)格可選滿(mǎn)足客戶(hù)多種需求

加工定制來(lái)圖來(lái)樣可根據(jù)您的需求定制氫氧化鈣廠

貼心售后氫氧化鈣廠發(fā)貨迅速多年行業(yè)經(jīng)驗(yàn)值得信賴(lài)
