更新時間:2026-05-12 22:23:17 ip歸屬地:慶陽,天氣:陰,溫度:12-27 瀏覽次數(shù):60 公司名稱: 乾坤通達(dá)物資(慶陽市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 25/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 14520 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 水泥 |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 齊全 |
| 發(fā)貨城市 | 山東 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 190-960mm |
| 適用領(lǐng)域 | 打井 降水 地鐵水利降水 農(nóng)田灌溉等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 材質(zhì) | 混凝土 |
| 截面形狀 | 圓形 |
| 品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 用途范圍 | 打井 降水 農(nóng)田灌溉 工程降水 地基水利等 |
| 直徑 | 200mm-1500mm |
| 長度 | 0.7m-0.9m-2m-4m-6m |
| 加工服務(wù) | 深加工 |
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | 國標(biāo) |
| 貨物銷售類型 | 有貨 支持定做 |
| 廠家 | 山東 |
| 包裝說明 | 裝車 |
| 范圍 | 地鐵水利無砂管無砂水泥管供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省、蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市 西峰區(qū)、慶城縣、環(huán)縣、華池縣、合水縣、正寧縣、寧縣、鎮(zhèn)原縣等區(qū)域。 |









乾坤通達(dá)物資(慶陽市分公司)科技先進(jìn)、文明、勇于創(chuàng)新、服務(wù)社群、信譽至上、精益求精為經(jīng)營方針,熱忱歡迎社會各界新老用戶選用我公司的 無砂水泥管、濾水管廠家產(chǎn)品。 我們以優(yōu)良的品質(zhì),崇高的信譽和無微不至的服務(wù)贏得眾多贊譽。今天,我們繼續(xù)秉承這一優(yōu)良傳統(tǒng),并不斷發(fā)揚光大。在未來的歲月里,我們將以誠懇的態(tài)度接受各界友人和廣大客戶提出的寶貴建議,以感謝萬千的熱情,衷心感謝社會各界給予的支持和厚愛。



乾坤通達(dá)水泥管廠家主要經(jīng)營:水泥井管,鋼筋水泥管,混凝土管,無砂管,降水井水泥管,涵管,常用規(guī)格用直徑300 400和500的無砂水泥管,鋼混水泥管,可定做大口徑水泥管,廠家貨源充足,歡迎新老客戶前來訂貨。
闊恒鑫旺鋼管制造廠用多年的生產(chǎn)制造經(jīng)營,擁有多條數(shù)控化的生產(chǎn)線,本著質(zhì)優(yōu)價廉的原則,由廠家一支直發(fā)到各個使用客戶手中,減少中間費用。歡迎各位新老客戶來電或來廠訂購。





