更新時間:2026-05-12 17:00:25 ip歸屬地:長沙,天氣:小雨轉中雨,溫度:19-29 瀏覽次數(shù):86 公司名稱: 圣興柜業(yè)(長沙市分公司)
| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 3500/件 |
| 發(fā)貨期限 | 5天 |
| 供貨總量 | 9999 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質量等級 | 合格 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 鋼制 |
| 產品規(guī)格 | 2000*1000*180 |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產品產地 | 衡水 |
| 加工定制 | 可定制 |
| 產品型號 | SX-JKM |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 210kg |
| 產品顏色 | 灰白色 |
| 質保時間 | 10年 |
| 適用領域 | 密室 銀行 部隊 |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | 已認證 |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 產地 | 衡水 |
| 規(guī)格尺寸 | 2000*1000*180mm |
| 參考價格 | 3500元 |
| 發(fā)貨日期 | 5天 |
| 是否可定制 | 可按需定制 |
| 范圍 | 的防爆門基地供應范圍覆蓋湖南省、長沙市、衡陽市、邵陽市、湘潭市、株洲市、張家界市、岳陽市、常德市、益陽市、懷化市、婁底市、湘西市、永州市、郴州市 芙蓉區(qū)、天心區(qū)、岳麓區(qū)、開福區(qū)、雨花區(qū)、望城區(qū)、寧鄉(xiāng)市、瀏陽市等區(qū)域。 |






| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 3500/件 |
| 發(fā)貨期限 | 5天 |
| 供貨總量 | 9999 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質量等級 | 合格 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 鋼制 |
| 產品規(guī)格 | 2000*1000*180 |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產品產地 | 衡水 |
| 加工定制 | 可定制 |
| 產品型號 | SX-JKM |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 210kg |
| 產品顏色 | 灰白色 |
| 質保時間 | 10年 |
| 適用領域 | 密室 銀行 部隊 |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | 已認證 |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 產地 | 衡水 |
| 規(guī)格尺寸 | 2000*1000*180mm |
| 參考價格 | 3500元 |
| 發(fā)貨日期 | 5天 |
| 是否可定制 | 可按需定制 |
| 范圍 | 的防爆門基地供應范圍覆蓋湖南省、長沙市、衡陽市、邵陽市、湘潭市、株洲市、張家界市、岳陽市、常德市、益陽市、懷化市、婁底市、湘西市、永州市、郴州市 芙蓉區(qū)、天心區(qū)、岳麓區(qū)、開福區(qū)、雨花區(qū)、望城區(qū)、寧鄉(xiāng)市、瀏陽市等區(qū)域。 |
產品優(yōu)勢圖






產品案例

公司實力


圣興柜業(yè)(長沙市分公司)長期提 檔案密集架產品,優(yōu)質的產品質量讓眾多客戶選的安心,用的放心!圣興柜業(yè)(長沙市分公司)實力雄厚,工藝精湛,擁有一支高素質團隊。
