| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 1-3天 |
| 供貨總量 | 100000kg |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 物流到付 |
| 小起訂 | 噸 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 工業(yè)級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚丙烯酰胺(PAM) |
| 產(chǎn)品品牌 | 自有品牌 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 25kg / 袋 |
| 發(fā)貨城市 | 河南鞏義 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河南鞏義 |
| 加工定制 | 可定制離子度 / 分子量 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 陰離子 / 陽(yáng)離子 / 非離子 / 兩性離子 |
| 可售賣地 | 全國(guó) / 全球 |
| 產(chǎn)品重量 | 25kg / 袋 |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色顆粒/白色粉末 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 12 個(gè)月 |
| 外形尺寸 | 20-40 目(顆粒)/ 粉末 |
| 適用領(lǐng)域 | 污水處理、污泥脫水、造紙助留、油田驅(qū)油等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001、SGS 等 |
| 產(chǎn)品功率 | 無(wú) |
| 工作溫度 | 常溫(5-35℃) |
| 離子類型 | 陰離子型 / 陽(yáng)離子型 / 非離子型 / 兩性離子型 |
| 分子量(萬(wàn)) | 陰離子:600-2500;陽(yáng)離子:800-1200;非離子:800-1200 |
| 離子度(%) | 陽(yáng)離子:10-60;陰離子 / 非離子:對(duì)應(yīng)水解度 |
| 水解度(%) | 陰離子:10-30;非離子:5-20 |
| 固含量(%) | ≥90(國(guó)標(biāo)要求) |
| 殘余單體含量(%) | ≤0.05(食品級(jí))/≤0.2(工業(yè)級(jí)) |
| 外觀 | 白色顆粒 / 白色粉末 |
| 溶解性 | 易溶于水,不溶于有機(jī)溶劑 |
| 適用 pH 值 | 陰離子:7-14;陽(yáng)離子:4-9;非離子:1-14 |
| 包裝規(guī)格 | 25kg / 袋(牛皮紙袋 / 編織袋內(nèi)襯 PE 膜) |
| 保質(zhì)期 | 12 個(gè)月(陰涼干燥處儲(chǔ)存) |
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | GB/T 17514-2017(水處理劑 聚丙烯酰胺) |
| 范圍 | 聚丙烯酰胺貓砂粘合劑供應(yīng)范圍覆蓋湖北省、武漢市、宜昌市、黃石市、襄陽(yáng)市、荊州市、十堰市、荊門市、鄂州市、孝感市、咸寧市、隨州市、恩施市、黃岡市 茅箭區(qū)、張灣區(qū)、鄖縣、鄖西縣、竹山縣、竹溪縣、房縣、丹江口市等區(qū)域。 |
【導(dǎo)語(yǔ)】:【高晶環(huán)??萍加邢薰尽恳越承拇蛟於嘣獔?chǎng)景產(chǎn)品,涵蓋茅箭助凝劑、鄖西工業(yè)循環(huán)水凈水材料、荊州污水凈水濟(jì)、咸寧軟化水材料等。聚丙烯酰胺貓砂粘合劑細(xì)節(jié)展示,高晶環(huán)保科技(十堰市分公司)為您提供聚丙烯酰胺貓砂粘合劑細(xì)節(jié)展示,聯(lián)系人:李經(jīng)理,電話:【13703992491】、【13703992491】。 湖北省,十堰市 十堰市有著悠久的歷史,距今一百萬(wàn)年前,這里就有古人類產(chǎn)生,“鄖縣人”的發(fā)現(xiàn),改變?nèi)祟惼鹪吹囊辉f(shuō);因利用水源在原鄖陽(yáng)府的原鄖縣十堰區(qū)神定河攔河筑出6條堰、黃龍區(qū)犟河攔河筑出4條堰而得名。十堰市被譽(yù)為中國(guó)卡車之都,“中國(guó)商用車之都”,武當(dāng)山、漢江水、汽車城是十堰的三張名片。,是鄂、豫、陜、渝交界區(qū)域性中心城市,鄂西生態(tài)文化旅游圈核心城市,秦巴山區(qū)三大中心城市之一;獨(dú)特的地理位置使其自古有“南跨荊襄、北枕商洛、東撫南陽(yáng)、西掖漢中”之譽(yù),和“南船北馬、川陜咽喉、四省通衢”之稱;這里是南水北調(diào)中線工程調(diào)水源頭丹江口水庫(kù)所在地和核心水源區(qū),被譽(yù)為北方的“大水井”,還是世界文化遺產(chǎn)道教圣地武當(dāng)山、東風(fēng)商用車有限公司總部所在地;先后獲全國(guó)文明城市、衛(wèi)生城市中國(guó)宜居城市、園林城市、森林城市等榮譽(yù)稱號(hào)。

城市生活污水凈水材料的詳細(xì)介紹
優(yōu)質(zhì)價(jià)格透明

高晶環(huán)??萍?十堰市分公司)一直以來(lái)奉行“ 城市生活污水凈水材料貨真價(jià)實(shí),價(jià)格低廉,”杜絕銷售假冒偽劣 城市生活污水凈水材料產(chǎn)品,不欺瞞客戶,誠(chéng)信對(duì)待客戶,真正做到為客戶考慮,出謀劃策.提供參考意見(jiàn),并以誠(chéng)信待客,多年來(lái)在湖北十堰周邊地區(qū)贏得眾多客戶。




自有廠家多年城市生活污水凈水材料經(jīng)驗(yàn)質(zhì)量值得信賴

品質(zhì)源于細(xì)節(jié)
城市生活污水凈水材料品質(zhì)優(yōu)良貼心服務(wù)用質(zhì)量打造市場(chǎng)口碑

規(guī)格種類多樣城市生活污水凈水材料可根據(jù)需求定制







【總結(jié)】:聚丙烯酰胺貓砂粘合劑細(xì)節(jié)展示,高晶環(huán)??萍?十堰市分公司)專業(yè)從事聚丙烯酰胺貓砂粘合劑細(xì)節(jié)展示,聯(lián)系人:李經(jīng)理,電話:【13703992491】、【13703992491】,以下是聚丙烯酰胺貓砂粘合劑細(xì)節(jié)展示的詳細(xì)頁(yè)面。
















