您可能對(duì)九江本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-04-03 17:45:14 ip歸屬地:九江,天氣:小雨轉(zhuǎn)多云,溫度:13-17 瀏覽次數(shù):6 公司名稱: 鐵物資(九江市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 5350/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 10000噸 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 抗壓強(qiáng)度 | 1.0Mpa |
| 用途 | 供水 |
| 外徑 | 114mm |
| 規(guī)格 | 114*4.0 |
| 抗彎強(qiáng)度 | 1.5Mpa |
| 理論質(zhì)量 | 69.01kg/m |
| 伸長(zhǎng)率 | 50% |
| 重量 | 69.01kg |
| 范圍 | 鍍鋅鋼管供應(yīng)范圍覆蓋江西省、南昌市、景德鎮(zhèn)市、九江市、贛州市、萍鄉(xiāng)市、新余市、吉安市、上饒市、撫州市、宜春市 廬山市、潯陽區(qū)、武寧縣、修水縣、永修縣、德安縣、星子區(qū)、都昌縣、湖口縣、彭澤縣、瑞昌市、共青城市等區(qū)域。 |









鐵物資(九江市分公司)主營(yíng): 鍍鋅鋼管。目前我公司的 鍍鋅鋼管可以按用戶要求的其他標(biāo)準(zhǔn)安排生產(chǎn)。 鍍鋅鋼管年產(chǎn)量大,已銷往國(guó)內(nèi)各省以及歐洲、中東、東南亞等和地區(qū)。公司成立以來,一貫奉行質(zhì)量di yi的宗旨?,F(xiàn)我公司有大量 鍍鋅鋼管現(xiàn)貨,將以優(yōu)惠的價(jià)格,為您提供快捷優(yōu)質(zhì)的服務(wù),歡迎新老客戶前來洽談、電議。公司實(shí)施以人為本的現(xiàn)代化管理體制,注重提高員工的整體素質(zhì),以確保生產(chǎn)的專業(yè)化,產(chǎn)品的高質(zhì)量。本廠承諾時(shí)刻向顧客提供精心制作材質(zhì)優(yōu)良的產(chǎn)品,以滿足顧客要求。








