以下是:青海省西寧市附近錳砂濾料多少錢一噸售后服務的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 300/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 8500 |
|---|
| 運費說明 | 運費電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 錳砂 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-0.8mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 重慶 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 重慶 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-0.8mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 褐色 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 顆粒 |
|---|
| 適用領域 | 水處理飲用水處理 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認證 | 合格 |
|---|
| Mn02含量 | 20-45% |
|---|
| Si02含量 | 17-23% |
|---|
| 鐵含量 | 16-20% |
|---|
| 含泥量 | <2.5 |
|---|
| 密度 | 3.2-3.6g/cm3 |
|---|
| 鹽酸可溶率 | <3.5 |
|---|
| 磨損率 | <1 |
|---|
| 破碎率 | <1 |
|---|
| 堆密度 | 1.85 |
|---|
| 質(zhì)量標準 | CJ/T 3041-1995《水處理用天然錳砂濾料》 |
|---|
| 強度 | 不易破碎,使用壽命長 |
|---|
| 物理性能 | 不溶于水,截污能力強 |
|---|
| 耐酸堿性 | 不易腐蝕,耐酸,耐堿 |
|---|
| 顏色 | 褐色、淡灰色 |
|---|
| 氧化 | 大的氧化催化作用 |
|---|
| 反沖洗 | 反沖洗流失率小 |
|---|
| 壽命 | 使用壽命長 |
|---|
| 范圍 | 附近錳砂濾料多少錢一噸售后服務供應范圍覆蓋青海省、西寧市、海東市、海北市、海南市、海西市、玉樹市、果洛市、黃南市 湟中區(qū)、湟源縣等區(qū)域。 |
以下是:青海省西寧市附近錳砂濾料多少錢一噸售后服務的圖文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括
湟源水處理鵝卵石濾料、
湟中海沙廠家、
海南錳砂濾料廠家、
海東錳砂濾料、
玉樹無煙煤濾料多少錢一方、
黃南過濾石英砂等,適配多元場景需求。
附近錳砂濾料多少錢一噸售后服務,
榮順礦產(chǎn)品(西寧市分公司)專業(yè)從事
附近錳砂濾料多少錢一噸售后服務,聯(lián)系人:
田經(jīng)理,電話:
【13638386048】、【13638386048】,以下是附近錳砂濾料多少錢一噸售后服務的詳細頁面。 青海省,西寧市 西寧市地處中國西北地區(qū)、青海省東部、湟水中游河谷盆地,是青藏高原的東方門戶,古“絲綢之路”南路和“唐蕃古道”的必經(jīng)之地,自古就是西北交通要道和軍事重地,素有“西海鎖鑰”、海藏咽喉之稱,是世界高海拔城市之一,青海省的政治、經(jīng)濟、科教、文化、交通和通訊中心,也是國務院確定的內(nèi)陸開放城市,中央軍委西寧聯(lián)勤保障中心駐地。
為了展現(xiàn)附近錳砂濾料多少錢一噸售后服務產(chǎn)品的優(yōu)勢,我們呈現(xiàn)了制作的產(chǎn)品視頻。幾分鐘的沉浸,將讓您對這款產(chǎn)品有更深入的了解。
以下是:青海西寧附近錳砂濾料多少錢一噸售后服務的圖文介紹

西南西北水處理錳砂濾料源頭直供廠家,專注錳砂濾料研發(fā)、青海西寧當?shù)厣a(chǎn)、青海西寧同城銷售一體化服務,專業(yè)供應飲用水、青海西寧附近污水、青海西寧同城工業(yè)廢水處理專用錳砂濾料,型號全、青海西寧當?shù)貛齑孀?、青海西寧發(fā)貨快、青海西寧本地價格優(yōu)。主營產(chǎn)品包括:飲用水級中粒錳砂濾料MN-02(粒徑2-4mm),高純度、青海西寧本地低含泥量,適合自來水廠、青海西寧本地純凈水廠、青海西寧小區(qū)直飲水系統(tǒng)、青海西寧本地地下水除鐵除錳;細粒錳砂濾料MN-01(粒徑0.5-1mm/1-2mm),過濾精度高,適合工業(yè)廢水精細過濾、青海西寧循環(huán)水過濾;粗粒錳砂濾料MN-03(粒徑8-16mm),強度高、青海西寧當?shù)刈枇π?,適合濾池底層墊層、青海西寧同城預處理粗過濾。產(chǎn)品MnO?含量≥35%,含泥量≤2%,耐磨強度≥95%,孔隙率≥45%,耐磨強度高,不易破碎、青海西寧當?shù)夭欢氯麨V層,反沖洗效果好,適配西南西北各類水處理場景。本廠嚴格執(zhí)行ISO9001質(zhì)量管理體系,每批次產(chǎn)品均提供完整質(zhì)檢報告、青海西寧當?shù)睾细褡C、青海西寧同城出廠檢驗報告,確保每一批貨都合格、青海西寧當?shù)乜勺匪荨N覀儗W⑽髂衔鞅眳^(qū)域,省去中間代理商,直接對接終端客戶,價格更低、青海西寧服務更優(yōu),物流覆蓋全域,現(xiàn)貨充足,技術團隊免費提供選型、青海西寧當?shù)赝都印⑶嗪N鲗幐浇b填指導,一站式服務讓客戶省心、青海西寧放心、青海西寧當?shù)厥″X。


西南西北水處理錳砂濾料源頭廠家,深耕行業(yè)多年,憑借穩(wěn)定的產(chǎn)品品質(zhì)、青海西寧本地實惠的工廠價格、青海西寧當?shù)貙I(yè)的貼心服務,成為本地水處理客戶的合作伙伴。主營錳砂濾料MN-01(0.5-1mm/1-2mm)、青海西寧附近MN-02(2-4mm/4-8mm)、青海西寧本地MN-03(8-16mm),全系列產(chǎn)品均采用天然優(yōu)質(zhì)錳礦石原料,經(jīng)高溫烘干、青海西寧多級篩分、青海西寧水洗除雜而成,無有害物質(zhì),符合環(huán)保與水處理行業(yè)標準,尤其適合西南西北地下水鐵錳超標地區(qū)使用。產(chǎn)品核心性能優(yōu)異:MnO?含量≥35%,含泥量≤2%,耐磨強度≥95%,孔隙率≥45%,物理截留與除鐵除錳能力極強,能有效去除水中鐵錳離子、青海西寧附近懸浮物、青海西寧當?shù)啬z體、青海西寧同城COD、青海西寧附近色度及部分重金屬離子,適配各類水處理工藝。本廠自產(chǎn)自銷,無中間商賺差價,工程批量采購可享受大幅優(yōu)惠,長期合作可簽訂年度供貨協(xié)議,保障穩(wěn)定供貨。每批次產(chǎn)品均提供CMA權威質(zhì)檢報告、青海西寧同城合格證、青海西寧附近出廠檢測單,資質(zhì)齊全可直接用于招投標、青海西寧本地項目驗收。西南西北全域物流覆蓋,當日下單次日發(fā)貨,應急采購可加急生產(chǎn),技術團隊免費提供選型、青海西寧當?shù)匮b填、青海西寧本地運維指導。



榮順礦產(chǎn)品(西寧市分公司)多年來始終堅持“誠信為本,質(zhì)量保證,客戶至上”的服務理念,為廣大客戶和消費者服務,本公司一貫奉行以質(zhì)量求生產(chǎn),以質(zhì)量求發(fā)展,對 海砂多少錢一方產(chǎn)品精益求精,以優(yōu)質(zhì)的 海砂多少錢一方產(chǎn)品供給客戶,服務至上,價格合理,而受到廣大客戶的贊譽,歡迎廣大客戶來廠實地考察洽談。



附近錳砂濾料多少錢一噸售后服務_榮順礦產(chǎn)品(西寧市分公司),固定電話:【13638386048】,移動電話:【13638386048】,聯(lián)系人:田經(jīng)理,江津珞璜工業(yè)園區(qū)。