以下是:云南省紅河市過濾用錳砂濾料電話噸包運(yùn)輸?shù)漠a(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 300/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 8500 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 錳砂 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-0.8mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 重慶 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 重慶 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.5-0.8mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 褐色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 顆粒 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理飲用水處理 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| Mn02含量 | 20-45% |
|---|
| Si02含量 | 17-23% |
|---|
| 鐵含量 | 16-20% |
|---|
| 含泥量 | <2.5 |
|---|
| 密度 | 3.2-3.6g/cm3 |
|---|
| 鹽酸可溶率 | <3.5 |
|---|
| 磨損率 | <1 |
|---|
| 破碎率 | <1 |
|---|
| 堆密度 | 1.85 |
|---|
| 質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | CJ/T 3041-1995《水處理用天然錳砂濾料》 |
|---|
| 強(qiáng)度 | 不易破碎,使用壽命長(zhǎng) |
|---|
| 物理性能 | 不溶于水,截污能力強(qiáng) |
|---|
| 耐酸堿性 | 不易腐蝕,耐酸,耐堿 |
|---|
| 顏色 | 褐色、淡灰色 |
|---|
| 氧化 | 大的氧化催化作用 |
|---|
| 反沖洗 | 反沖洗流失率小 |
|---|
| 壽命 | 使用壽命長(zhǎng) |
|---|
| 范圍 | 過濾用錳砂濾料電話噸包運(yùn)輸供應(yīng)范圍覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 個(gè)舊市、開遠(yuǎn)市、蒙自市、建水縣、石屏縣、彌勒市、瀘西縣、元陽(yáng)縣等區(qū)域。 |
以下是:云南省紅河市過濾用錳砂濾料電話噸包運(yùn)輸?shù)膱D文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】以匠心打造多元場(chǎng)景產(chǎn)品,涵蓋
蒙自活性炭濾料廠家、
開遠(yuǎn)活性炭濾料批發(fā)、
保山錳砂濾料生產(chǎn)廠家、
德宏石英砂源頭廠家、
文山鵝卵石價(jià)格、
臨滄鵝卵石銷售等。
過濾用錳砂濾料電話噸包運(yùn)輸,
榮順礦產(chǎn)品(紅河市分公司)專業(yè)從事
過濾用錳砂濾料電話噸包運(yùn)輸,聯(lián)系人:
田經(jīng)理,電話:
【13638386048】、【13638386048】,以下是過濾用錳砂濾料電話噸包運(yùn)輸?shù)脑敿?xì)頁(yè)面。 云南省,紅河哈尼族彝族自治州 紅河哈尼族彝族自治州,首府駐蒙自市,是云南的16個(gè)地級(jí)行政區(qū)之一,地處云南省東南部,北連昆明、曲靖,東接文山,西鄰玉溪、普洱,南與越南社會(huì)主義共和國(guó)接壤,北回歸線橫貫東西。紅河州轄區(qū)面積32931平方公里。截至2022年末,紅河哈尼族彝族自治州常住人口440.5萬人。截至2023年6月,紅河哈尼族彝族自治州轄4個(gè)市、6個(gè)縣、3個(gè)自治縣。
文字的描繪可能無法完全捕捉過濾用錳砂濾料電話噸包運(yùn)輸產(chǎn)品的精髓,觀看視頻,讓產(chǎn)品自己向您訴說它的故事。
以下是:云南紅河過濾用錳砂濾料電話噸包運(yùn)輸?shù)膱D文介紹
專業(yè)水處理錳砂濾料源頭廠家,立足西南西北,專注飲用水、云南紅河同城污水、云南紅河當(dāng)?shù)毓I(yè)廢水處理,直供各類水處理單位,型號(hào)全、云南紅河品質(zhì)穩(wěn)、云南紅河本地服務(wù)優(yōu)。主營(yíng)產(chǎn)品包括錳砂濾料MN-01、云南紅河MN-02、云南紅河本地MN-03,可根據(jù)客戶工藝要求,定制粒徑、云南紅河MnO?含量、云南紅河含泥量等參數(shù),適配不同水處理設(shè)備與工藝,尤其適合西南西北地下水鐵錳超標(biāo)區(qū)域使用。產(chǎn)品經(jīng)過多道精制工序,質(zhì)地堅(jiān)硬、云南紅河附近耐磨抗壓,化學(xué)性質(zhì)穩(wěn)定,耐酸堿腐蝕,長(zhǎng)期使用不粉化、云南紅河當(dāng)?shù)夭涣魇?,過濾阻力小、云南紅河當(dāng)?shù)亟匚廴萘看?,能有效水處理效率。能去除水中鐵錳離子、云南紅河當(dāng)?shù)禺惿?、云南紅河同城異味、云南紅河本地懸浮物、云南紅河同城COD及部分重金屬,出水穩(wěn)定達(dá)標(biāo),滿足飲用水衛(wèi)生標(biāo)準(zhǔn)及污水一級(jí)A排放標(biāo)準(zhǔn)。本廠自產(chǎn)自銷,無中間商,價(jià)格透明,量大從優(yōu),長(zhǎng)期合作更劃算。所有產(chǎn)品出廠必檢,提供CMA質(zhì)檢報(bào)告、云南紅河同城廠家資質(zhì)、云南紅河附近合格證,完全符合招投標(biāo)、云南紅河附近項(xiàng)目驗(yàn)收、云南紅河附近環(huán)保檢查要求,西南西北專線物流快速配送,技術(shù)團(tuán)隊(duì)免費(fèi)提供水質(zhì)分析、云南紅河附近選型建議。



西南西北水處理錳砂濾料源頭廠家,深耕行業(yè)多年,憑借穩(wěn)定的產(chǎn)品品質(zhì)、云南紅河本地實(shí)惠的工廠價(jià)格、云南紅河當(dāng)?shù)貙I(yè)的貼心服務(wù),成為本地水處理客戶的合作伙伴。主營(yíng)錳砂濾料MN-01(0.5-1mm/1-2mm)、云南紅河附近MN-02(2-4mm/4-8mm)、云南紅河本地MN-03(8-16mm),全系列產(chǎn)品均采用天然優(yōu)質(zhì)錳礦石原料,經(jīng)高溫烘干、云南紅河多級(jí)篩分、云南紅河水洗除雜而成,無有害物質(zhì),符合環(huán)保與水處理行業(yè)標(biāo)準(zhǔn),尤其適合西南西北地下水鐵錳超標(biāo)地區(qū)使用。產(chǎn)品核心性能優(yōu)異:MnO?含量≥35%,含泥量≤2%,耐磨強(qiáng)度≥95%,孔隙率≥45%,物理截留與除鐵除錳能力極強(qiáng),能有效去除水中鐵錳離子、云南紅河附近懸浮物、云南紅河當(dāng)?shù)啬z體、云南紅河同城COD、云南紅河附近色度及部分重金屬離子,適配各類水處理工藝。本廠自產(chǎn)自銷,無中間商賺差價(jià),工程批量采購(gòu)可享受大幅優(yōu)惠,長(zhǎng)期合作可簽訂年度供貨協(xié)議,保障穩(wěn)定供貨。每批次產(chǎn)品均提供CMA權(quán)威質(zhì)檢報(bào)告、云南紅河同城合格證、云南紅河附近出廠檢測(cè)單,資質(zhì)齊全可直接用于招投標(biāo)、云南紅河本地項(xiàng)目驗(yàn)收。西南西北全域物流覆蓋,當(dāng)日下單次日發(fā)貨,應(yīng)急采購(gòu)可加急生產(chǎn),技術(shù)團(tuán)隊(duì)免費(fèi)提供選型、云南紅河當(dāng)?shù)匮b填、云南紅河本地運(yùn)維指導(dǎo)。



榮順礦產(chǎn)品(紅河市分公司)是一家專業(yè)生產(chǎn) 海砂多少錢一方的廠家,我公司位于江津珞璜工業(yè)園區(qū),交通方便、運(yùn)輸方便,生產(chǎn)經(jīng)營(yíng)優(yōu)勢(shì)明顯。公司主要產(chǎn)品為 海砂多少錢一方。 我公司與各大合作伙伴建立了良好的合作關(guān)系。公司一直致力于技術(shù)創(chuàng)新和產(chǎn)品質(zhì)量的研發(fā),經(jīng)公司領(lǐng)導(dǎo)和廣大員工的不懈努力,公司不斷取得喜人的成績(jī)。我公司秉承:誠(chéng)信做人, 踏實(shí)做事的原則,堅(jiān)信:天道酬勤,致臻方達(dá)。我們相信憑借公司所有員工的誠(chéng)信品德,以及質(zhì)優(yōu)價(jià)廉的產(chǎn)品,心貼心的服務(wù),定能與各地朋友共同長(zhǎng)遠(yuǎn)發(fā)展!

過濾用錳砂濾料電話噸包運(yùn)輸,榮順礦產(chǎn)品(紅河市分公司)為您提供過濾用錳砂濾料電話噸包運(yùn)輸產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:田經(jīng)理,電話:【13638386048】、【13638386048】。