以下是:云南省保山市0.9-1.3mm海砂濾料選擇噸包運(yùn)輸?shù)漠a(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 300/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 82000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 合格 |
|---|
| 是否廠(chǎng)家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 海沙 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-0.95mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 重慶 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 重慶 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.5-0.95mm |
|---|
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黃色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1 |
|---|
| 外形尺寸 | 顆粒 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理污水廠(chǎng)電力石油業(yè) |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| si02含量 | >85% |
|---|
| 破碎率、磨損率兩項(xiàng)之和 | <2% |
|---|
| 孔隙率 | 45% |
|---|
| 鹽酸可溶率 | <3.5% |
|---|
| 密度 | 2.5-2.7g/cm3 |
|---|
| 含泥量 | <1% |
|---|
| 灼燒減量 | <0.7% |
|---|
| 熔點(diǎn) | 1580℃ |
|---|
| 顏色 | 黃色、白色、米白色、沙灘黃、銀灘白、米黃、灰色 |
|---|
| 規(guī)格 | 0.6-1.25mm、0.9-1.2mm、0.95-1.35mm、1.2-2.0mm、2-4mm、4-8mm等 |
|---|
| 用途1 | 可用于水處理過(guò)濾材料、鑄造砂、園林建設(shè)的鵝卵石、礫石 |
|---|
| 其他 | 顆粒飽滿(mǎn)、含硅量高、機(jī)械強(qiáng)度大、截污能力強(qiáng)、易于反沖洗、使用周期長(zhǎng)、化學(xué)穩(wěn)定性好等 |
|---|
| 用途2 | 兒童娛樂(lè)沙(砂)、人造草坪用沙(砂)、馬場(chǎng)用沙(砂)、高爾夫球場(chǎng)用沙(砂) |
|---|
| 質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | 符合CJ/T43-2005《水處理用濾料》標(biāo)準(zhǔn) |
|---|
| 范圍 | 0.9-1.3mm海砂濾料選擇噸包運(yùn)輸供應(yīng)范圍覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 隆陽(yáng)區(qū)、施甸縣、騰沖市、龍陵縣、昌寧縣等區(qū)域。 |
以下是:云南省保山市0.9-1.3mm海砂濾料選擇噸包運(yùn)輸?shù)膱D文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】以匠心打造多元場(chǎng)景產(chǎn)品,涵蓋
騰沖錳砂、
施甸陶粒濾料多少錢(qián)一噸、
昭通石英砂濾料多少錢(qián)一噸、
昆明陶粒濾料報(bào)價(jià)、
紅河海沙多少錢(qián)一噸等。
0.9-1.3mm海砂濾料選擇噸包運(yùn)輸,
榮順礦產(chǎn)品(保山市分公司)為您提供
0.9-1.3mm海砂濾料選擇噸包運(yùn)輸的資訊,聯(lián)系人:
田經(jīng)理,電話(huà):
【13638386048】、【13638386048】。 云南省,保山市 保山市處于滇西居中的位置,是中國(guó)通往南亞、東南亞乃至歐洲各國(guó)的必經(jīng)之地,境內(nèi)騰沖為云南重要的近代工商業(yè)發(fā)祥地之一。地勢(shì)北高南低,境內(nèi)大部地區(qū)屬亞熱帶季風(fēng)氣候,褐煤儲(chǔ)量、地?zé)豳Y源豐富,保山市南方絲綢古道、滇緬公路、史迪威公路穿境而過(guò)。主要旅游景區(qū)有騰沖火山熱海、和順古鎮(zhèn)、高黎貢山、潞江壩、松山抗戰(zhàn)遺址、滇西抗戰(zhàn)紀(jì)念館、善洲林場(chǎng)等。
我們的實(shí)拍0.9-1.3mm海砂濾料選擇噸包運(yùn)輸視頻將為您呈現(xiàn)產(chǎn)品的真實(shí)面貌和卓越性能,讓您更好地了解產(chǎn)品的優(yōu)點(diǎn)和特點(diǎn),不容錯(cuò)過(guò)!
以下是:云南保山0.9-1.3mm海砂濾料選擇噸包運(yùn)輸?shù)膱D文介紹

專(zhuān)注海砂多少錢(qián)一方行業(yè)十余年
海砂多少錢(qián)一方的詳細(xì)介紹
精選貨源現(xiàn)貨批發(fā)

天然海沙(砂)濾料,凈化水質(zhì)更安心!我們是源頭廠(chǎng)家,從礦源開(kāi)采到成品出庫(kù),全鏈條自主把控,沒(méi)有中間商層層加價(jià),專(zhuān)注生產(chǎn)高品質(zhì)、云南保山當(dāng)?shù)厝吞?hào)、云南保山本地帶第三方檢測(cè)報(bào)告的海砂濾料,并提供專(zhuān)業(yè)填裝更換與全國(guó)施工服務(wù),讓你采購(gòu)省心、云南保山本地使用安心、云南保山同城售后放心。每一粒海砂都取自?xún)?yōu)質(zhì)天然海域,遠(yuǎn)離工業(yè)污染,經(jīng)海浪長(zhǎng)期沖刷、云南保山本地自然凈化,質(zhì)地純凈、云南保山當(dāng)?shù)仡w粒圓潤(rùn),再經(jīng)過(guò)我們多重清洗、云南保山去鹽、云南保山本地去雜、云南保山本地烘干、云南保山同城篩分等精細(xì)加工,徹底去除雜質(zhì)、云南保山當(dāng)?shù)佧}分和有害物質(zhì),確保濾料干凈無(wú)異味、云南保山當(dāng)?shù)仡w粒均勻、云南保山附近強(qiáng)度高、云南保山同城化學(xué)性質(zhì)穩(wěn)定,過(guò)濾效率高、云南保山出水清澈,長(zhǎng)期使用不粉化、云南保山附近不板結(jié)、云南保山附近不污染水質(zhì),不損壞過(guò)濾設(shè)備,反沖洗易恢復(fù),使用壽命遠(yuǎn)超普通砂料,適用于飲用水處理、云南保山工業(yè)循環(huán)水過(guò)濾、云南保山同城污水處理、云南保山當(dāng)?shù)赜境剡^(guò)濾、云南保山景觀(guān)水維護(hù)、云南保山附近油田過(guò)濾等各類(lèi)水處理工程。我們提供全型號(hào)海砂濾料,現(xiàn)貨充足,各種粒徑、云南保山本地各種純度、云南保山本地各種用途應(yīng)有盡有,從小粒徑高精度濾料到粗粒徑承托層濾料,從常規(guī)通用型到高精度專(zhuān)用型,可根據(jù)你的設(shè)備型號(hào)、云南保山處理工藝、云南保山同城水質(zhì)情況,精準(zhǔn)匹配合適的濾料,同時(shí)支持定制加工,滿(mǎn)足你個(gè)性化的需求,解決你選型難、云南保山備貨難、云南保山附近缺貨斷貨的煩惱。
4大優(yōu)勢(shì)值得信賴(lài)
多年行業(yè)經(jīng)驗(yàn)為您提供更好的海砂多少錢(qián)一方購(gòu)物體驗(yàn)
YEARS OF INDUSTRY EXPERIENCE TO PROVIDE YOU WITH A BETTER SHOPPING EXPERIENCE

實(shí)物展示
專(zhuān)業(yè)的海砂多少錢(qián)一方生產(chǎn)廠(chǎng)家為您提供一站式采購(gòu)
PROFESSIONAL PRODUCT MANUFACTURERS PROVIDE YOU WITH ONE-STOP PROCUREMENT
工程案例
細(xì)節(jié)決定成敗,為您提供海砂多少錢(qián)一方的解決方案
DETAILS DETERMINE SUCCESS OR FAILURE,PROVIDING YOU WITH PRODUCT SOLUTIONS
適用范圍廣
WIDE APPLICATION RANGE

選購(gòu)0.9-1.3mm海砂濾料選擇噸包運(yùn)輸來(lái)云南省保山市找榮順礦產(chǎn)品(保山市分公司),我們是廠(chǎng)家直銷(xiāo),產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購(gòu)買(mǎi)的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】,地址:[江津珞璜工業(yè)園區(qū)]。