以下是:四川省阿壩市錳砂濾料廠家配送施工一體化值得信賴的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 300/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 8500 |
|---|
| 運(yùn)費說明 | 運(yùn)費電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 錳砂 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-0.8mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 重慶 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 重慶 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-0.8mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 褐色 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 顆粒 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理飲用水處理 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| Mn02含量 | 20-45% |
|---|
| Si02含量 | 17-23% |
|---|
| 鐵含量 | 16-20% |
|---|
| 含泥量 | <2.5 |
|---|
| 密度 | 3.2-3.6g/cm3 |
|---|
| 鹽酸可溶率 | <3.5 |
|---|
| 磨損率 | <1 |
|---|
| 破碎率 | <1 |
|---|
| 堆密度 | 1.85 |
|---|
| 質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | CJ/T 3041-1995《水處理用天然錳砂濾料》 |
|---|
| 強(qiáng)度 | 不易破碎,使用壽命長 |
|---|
| 物理性能 | 不溶于水,截污能力強(qiáng) |
|---|
| 耐酸堿性 | 不易腐蝕,耐酸,耐堿 |
|---|
| 顏色 | 褐色、淡灰色 |
|---|
| 氧化 | 大的氧化催化作用 |
|---|
| 反沖洗 | 反沖洗流失率小 |
|---|
| 壽命 | 使用壽命長 |
|---|
| 范圍 | 錳砂濾料配送施工一體化供應(yīng)范圍覆蓋四川省、成都市、綿陽市、攀枝花市、瀘州市、樂山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽市、雅安市、遂寧市、內(nèi)江市、南充市、自貢市、德陽市、廣元市、眉山市 汶川縣、理縣、茂縣、松潘縣、九寨溝縣、金川縣、小金縣、黑水縣、馬爾康市、壤塘縣、若爾蓋縣、紅原縣等區(qū)域。 |
以下是:四川省阿壩市錳砂濾料廠家配送施工一體化值得信賴的圖文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】業(yè)務(wù)覆蓋多元場景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):
金川錳砂濾料生產(chǎn)廠家、
茂縣陶粒濾料多少錢一噸、
廣安海砂、
涼山石英砂濾料價格、
遂寧石英砂生產(chǎn)廠家、
巴中生物陶粒濾料等。
錳砂濾料廠家配送施工一體化值得信賴,
榮順礦產(chǎn)品(阿壩市分公司)為您提供
錳砂濾料廠家配送施工一體化值得信賴的資訊,聯(lián)系人:
田經(jīng)理,電話:
【13638386048】、【13638386048】。 四川省,阿壩藏族羌族自治州 阿壩州位于四川省西北部,緊鄰成都平原,北部與青海、甘肅省相鄰,東南西三面分別與成都、綿陽、德陽、雅安、甘孜等市州接壤。是四川少數(shù)民族自治地方中距省會城市近的地方,具有相對較好的區(qū)位優(yōu)勢。1953年建立四川省藏族自治區(qū),1955年更名為阿壩藏族自治州,1987年更名為阿壩藏族羌族自治州。
想要深入了解錳砂濾料廠家配送施工一體化值得信賴產(chǎn)品的獨特之處嗎?我們的視頻將帶您踏上一段探尋之旅,從設(shè)計理念的誕生到精湛工藝的呈現(xiàn),讓您感受產(chǎn)品的魅力與品質(zhì)。
以下是:四川阿壩錳砂濾料廠家配送施工一體化值得信賴的圖文介紹

榮順礦產(chǎn)品(阿壩市分公司)是專業(yè)經(jīng)營 海砂多少錢一方產(chǎn)品的銷售,服務(wù)支持為一體的公司,我們和國際國內(nèi)眾多生產(chǎn)廠家建立良好的合作關(guān)系,負(fù)責(zé)在中國市場的 海砂多少錢一方銷售和,為客戶提供完整的工藝解決方案。我們?yōu)閺S家及經(jīng)銷伙伴在縮短供應(yīng)鏈,降低成本,提高產(chǎn)品品質(zhì),服務(wù)方面一共保障。


西南西北水處理錳砂濾料源頭直供廠家,專注錳砂濾料研發(fā)、四川阿壩當(dāng)?shù)厣a(chǎn)、四川阿壩同城銷售一體化服務(wù),專業(yè)供應(yīng)飲用水、四川阿壩附近污水、四川阿壩同城工業(yè)廢水處理專用錳砂濾料,型號全、四川阿壩當(dāng)?shù)貛齑孀?、四川阿壩發(fā)貨快、四川阿壩本地價格優(yōu)。主營產(chǎn)品包括:飲用水級中粒錳砂濾料MN-02(粒徑2-4mm),高純度、四川阿壩本地低含泥量,適合自來水廠、四川阿壩本地純凈水廠、四川阿壩小區(qū)直飲水系統(tǒng)、四川阿壩本地地下水除鐵除錳;細(xì)粒錳砂濾料MN-01(粒徑0.5-1mm/1-2mm),過濾精度高,適合工業(yè)廢水精細(xì)過濾、四川阿壩循環(huán)水過濾;粗粒錳砂濾料MN-03(粒徑8-16mm),強(qiáng)度高、四川阿壩當(dāng)?shù)刈枇π。m合濾池底層墊層、四川阿壩同城預(yù)處理粗過濾。產(chǎn)品MnO?含量≥35%,含泥量≤2%,耐磨強(qiáng)度≥95%,孔隙率≥45%,耐磨強(qiáng)度高,不易破碎、四川阿壩當(dāng)?shù)夭欢氯麨V層,反沖洗效果好,適配西南西北各類水處理場景。本廠嚴(yán)格執(zhí)行ISO9001質(zhì)量管理體系,每批次產(chǎn)品均提供完整質(zhì)檢報告、四川阿壩當(dāng)?shù)睾细褡C、四川阿壩同城出廠檢驗報告,確保每一批貨都合格、四川阿壩當(dāng)?shù)乜勺匪?。我們專注西南西北區(qū)域,省去中間代理商,直接對接終端客戶,價格更低、四川阿壩服務(wù)更優(yōu),物流覆蓋全域,現(xiàn)貨充足,技術(shù)團(tuán)隊免費提供選型、四川阿壩當(dāng)?shù)赝都?、四川阿壩附近裝填指導(dǎo),一站式服務(wù)讓客戶省心、四川阿壩本地放心、四川阿壩當(dāng)?shù)厥″X。



西南西北水處理錳砂濾料源頭廠家,深耕行業(yè)多年,憑借穩(wěn)定的產(chǎn)品品質(zhì)、四川阿壩本地實惠的工廠價格、四川阿壩當(dāng)?shù)貙I(yè)的貼心服務(wù),成為本地水處理客戶的合作伙伴。主營錳砂濾料MN-01(0.5-1mm/1-2mm)、四川阿壩附近MN-02(2-4mm/4-8mm)、四川阿壩本地MN-03(8-16mm),全系列產(chǎn)品均采用天然優(yōu)質(zhì)錳礦石原料,經(jīng)高溫烘干、四川阿壩多級篩分、四川阿壩水洗除雜而成,無有害物質(zhì),符合環(huán)保與水處理行業(yè)標(biāo)準(zhǔn),尤其適合西南西北地下水鐵錳超標(biāo)地區(qū)使用。產(chǎn)品核心性能優(yōu)異:MnO?含量≥35%,含泥量≤2%,耐磨強(qiáng)度≥95%,孔隙率≥45%,物理截留與除鐵除錳能力極強(qiáng),能有效去除水中鐵錳離子、四川阿壩附近懸浮物、四川阿壩當(dāng)?shù)啬z體、四川阿壩同城COD、四川阿壩附近色度及部分重金屬離子,適配各類水處理工藝。本廠自產(chǎn)自銷,無中間商賺差價,工程批量采購可享受大幅優(yōu)惠,長期合作可簽訂年度供貨協(xié)議,保障穩(wěn)定供貨。每批次產(chǎn)品均提供CMA權(quán)威質(zhì)檢報告、四川阿壩同城合格證、四川阿壩附近出廠檢測單,資質(zhì)齊全可直接用于招投標(biāo)、四川阿壩本地項目驗收。西南西北全域物流覆蓋,當(dāng)日下單次日發(fā)貨,應(yīng)急采購可加急生產(chǎn),技術(shù)團(tuán)隊免費提供選型、四川阿壩當(dāng)?shù)匮b填、四川阿壩運(yùn)維指導(dǎo)。

您是想要在四川省阿壩市采購高質(zhì)量的錳砂濾料廠家配送施工一體化值得信賴產(chǎn)品嗎?榮順礦產(chǎn)品(阿壩市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價格優(yōu)惠的錳砂濾料廠家配送施工一體化值得信賴產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】,地址:《江津珞璜工業(yè)園區(qū)》。