您可能對(duì)咸陽(yáng)本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-04-02 03:25:28 ip歸屬地:咸陽(yáng),天氣:陰,溫度:10-21 瀏覽次數(shù):2 公司名稱:滎陽(yáng)市 皓宇清潔設(shè)備(咸陽(yáng)市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 396 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 電議 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 品牌 | 皓宇1500 |
| 尺寸(長(zhǎng)*寬*高) | 1500*1380*1550mm |
| 清掃寬度 | 1500mm |
| 工作效率 | 7000㎡/h |
| 動(dòng)力 | 48v |
| 智能充電器 | 48v/10A |
| 凈重 | 335kg |
| 垃圾箱容量 | 60L/掛通120LGUN |
| 滾刷長(zhǎng)度 | 690mm |
| 邊刷直徑 | 400mm |
| 連續(xù)工作時(shí)間 | 8-10H |
| 電瓶容量 | 210ah |
| 過(guò)濾面積 | 5㎡ |
| 噪音 | 62db |
| 范圍 | 掃地機(jī)旅游景區(qū)掃地機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋陜西省、西安市、寶雞市、咸陽(yáng)市、延安市、漢中市、榆林市、銅川市、商洛市、安康市 秦都區(qū)、楊陵區(qū)、渭城區(qū)、三原縣、涇陽(yáng)縣、乾縣、禮泉縣、永壽縣、彬縣、長(zhǎng)武縣、旬邑縣、淳化縣、武功縣、興平市等區(qū)域。 |










皓宇清潔設(shè)備(咸陽(yáng)市分公司)以科技資訊為先導(dǎo),以超前的設(shè)計(jì)為理念,以精工制作為實(shí)力,立異創(chuàng)新、選料考究、設(shè)計(jì)新穎、做工精細(xì)、質(zhì)優(yōu)價(jià)廉,經(jīng)久耐用,可靠等特點(diǎn)深受廣大用戶青睞。管理理念:為客戶提供好 駕駛式掃地機(jī)產(chǎn)品與服務(wù)。始終堅(jiān)持以創(chuàng)新求發(fā)展,以質(zhì)量求生存的原則,創(chuàng)企業(yè)品牌。



掃地車助力節(jié)能環(huán)保
環(huán)保設(shè)備已不再是一個(gè)新鮮話題了,但科技總在進(jìn)步,節(jié)能環(huán)保設(shè)備也是一個(gè)永不落伍永不過(guò)時(shí)的話題,環(huán)保掃地機(jī)既環(huán)保又降低成本 ,掃地車廠家將跟隨著節(jié)能環(huán)保的話題一直發(fā)展下去。隨著 對(duì)環(huán)保要求越來(lái)越高,人們的環(huán)保意識(shí)普遍增強(qiáng)。
現(xiàn)有的掃地機(jī)在清掃效率、耗時(shí)等方面不能滿足人們的需求。因此開發(fā)一款多功能、智能化、環(huán)保型掃地機(jī)已是大勢(shì)所趨。機(jī)械代替人工清掃,是保潔行業(yè)必然趨勢(shì),是保潔行業(yè)的一場(chǎng)子革命。掃地機(jī)的掃地吸塵系統(tǒng)相當(dāng)于6-40倍的人工; 減少灰塵對(duì)環(huán)境污染的程度(節(jié)約時(shí)間和財(cái)力,減少人工對(duì)產(chǎn)品外表的清潔,對(duì)機(jī)械設(shè)備的清潔保養(yǎng)以及周期性的環(huán)境衛(wèi)生工作等) 掃地機(jī)提高工作效率,同時(shí)提高操作者的工作積極性。一個(gè)良好整潔的環(huán)境不僅提高城市形象,而且更有利于城市文化的建設(shè)及市民工作的積極性。
在中國(guó),不乏和國(guó)外相媲美大型物流企業(yè)。這些企業(yè)不僅引領(lǐng)著掃地機(jī)行業(yè)的發(fā)展,而且擁有著高度自動(dòng)化和現(xiàn)代化的設(shè)備和與之相匹配的庫(kù)房。
據(jù)了解,大部分企業(yè)仍然在使用著與其高度機(jī)械化不配套的人工清潔方式。不僅場(chǎng)區(qū)、庫(kù)區(qū)、碼頭堆場(chǎng),就連一些對(duì)衛(wèi)生要求近乎苛刻的食品、醫(yī)藥、電子產(chǎn)品、精密儀器等庫(kù)房,也在用掃帚搬運(yùn)垃圾,灰塵仍然駐留在場(chǎng)地。高質(zhì)量的掃地車正好解決。
竭誠(chéng)為您服務(wù)。





皓宇清潔設(shè)備(咸陽(yáng)市分公司)是一家專業(yè)性 駕駛式掃地機(jī)公司,本公司坐落于陜西咸陽(yáng),主要加工,制作,銷售各種 駕駛式掃地機(jī),是一家實(shí)力型的生產(chǎn)經(jīng)營(yíng)性企業(yè)。目前公司擁有員工130余人,技術(shù)力量雄厚,設(shè)備,價(jià)格合理。集設(shè)計(jì)、制作、運(yùn)輸、安裝、售后跟蹤于一體的 服務(wù)體系將免除您的后顧之憂。,我們會(huì)給您熱情的服務(wù),您會(huì)發(fā)現(xiàn),您選擇的不僅是 駕駛式掃地機(jī)產(chǎn)品,還是一個(gè)有實(shí)力,講究誠(chéng)信的合作伙伴!
