以下是:江蘇省光纖激光噴碼雕刻機(jī)報(bào)價(jià)誠(chéng)信商家服務(wù)熱情的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1.5萬(wàn)/臺(tái) |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
|---|
| 供貨總量 | 不限 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 品、 醫(yī)藥、 日化、 服裝、 玩具、 五金、機(jī)械、 禮品、工藝品、 其他 |
|---|
| 打印范圍 | 100*100-150*150mm |
|---|
| 打印方向 | 雙向打印 |
|---|
| 打印深度 | <1.5mm |
|---|
| 外形尺寸 | 82*102*120mm |
|---|
| 打印速度 | <9000mm/s |
|---|
| 打印高度 | <1.5mm |
|---|
| 重量 | 160kg |
|---|
| 范圍 | 光纖激光噴碼雕刻機(jī)報(bào)價(jià)服務(wù)熱情供應(yīng)范圍覆蓋江蘇省 南京市、蘇州市、連云港市、無錫市、常州市、淮安市、徐州市、鹽城市、鎮(zhèn)江市、南通市、泰州市、宿遷市、揚(yáng)州市等區(qū)域。 |
以下是:江蘇省光纖激光噴碼雕刻機(jī)報(bào)價(jià)誠(chéng)信商家服務(wù)熱情的圖文視頻
【大鵬】以匠心打造多元場(chǎng)景產(chǎn)品,涵蓋
徐州3M口罩專用激光刻字機(jī)、
淮安在線噴碼機(jī)日期包裝袋打碼機(jī)、
無錫激光切割機(jī)廠家、
鹽城光纖激光打標(biāo)機(jī)廠等。
光纖激光噴碼雕刻機(jī)報(bào)價(jià)誠(chéng)信商家服務(wù)熱情,
大鵬激光科技(江蘇省分公司)為您提供
光纖激光噴碼雕刻機(jī)報(bào)價(jià)誠(chéng)信商家服務(wù)熱情的資訊,聯(lián)系人:
楊女士,電話:
【0527-88266222】、【0527-88266222】。 江蘇省 江蘇省,簡(jiǎn)稱“蘇”,是中華人民共和國(guó)省級(jí)行政區(qū),省會(huì)南京,位于長(zhǎng)江三角洲地區(qū),中國(guó)大陸東部沿海,地跨北緯30°45'~35°08',東經(jīng)116°21'~121°56',與上海市、浙江省、安徽省、山東省接壤??偯娣e10.72萬(wàn)平方千米。截至2021年末,江蘇省共有13個(gè)設(shè)區(qū)市,95個(gè)縣(市、區(qū))。2022年末全省常住人口8515萬(wàn)人,城鎮(zhèn)化率達(dá)74.4%。
想一睹光纖激光噴碼雕刻機(jī)報(bào)價(jià)誠(chéng)信商家服務(wù)熱情產(chǎn)品的真實(shí)風(fēng)采嗎?我們的現(xiàn)場(chǎng)實(shí)拍視頻將帶您親臨現(xiàn)場(chǎng),感受產(chǎn)品的卓越品質(zhì)和創(chuàng)新設(shè)計(jì),不容錯(cuò)過!
以下是:江蘇光纖激光噴碼雕刻機(jī)報(bào)價(jià)誠(chéng)信商家服務(wù)熱情的圖文介紹

綠光激光打標(biāo)機(jī)
綠光激光打標(biāo)機(jī)是采用國(guó)際上 進(jìn)的波長(zhǎng)為532nm激光泵浦技術(shù)(側(cè)面泵浦或端面泵浦)研制而成,客戶可根據(jù)自身產(chǎn)品的特性自由選擇泵浦類型,這類激光器的電光轉(zhuǎn)換率較高,可以達(dá)30%或45%以上,且整機(jī)功耗低,防護(hù)性很好。他的用途很廣泛:標(biāo)記多種金屬(如不銹鋼,銅合金等)及多種非金屬材料(如玻璃、寶石、陶瓷、電鍍按鍵、鍍金器件等)的打標(biāo),及光學(xué)器件(如光字鏡片等)標(biāo)識(shí)或刻度的打標(biāo),同時(shí)也適于陶瓷打孔,高溫PCB板直接成型等。與同類產(chǎn)品相比具有相當(dāng)高的性價(jià)比,更適合應(yīng)用于一些要求更精細(xì)、精度更高的場(chǎng)合。與同類產(chǎn)品相比具有相當(dāng)高的性價(jià)比。他的價(jià)格更為高昂。


打標(biāo)機(jī)解決方法: 激光諧振腔是否變化;調(diào)諧振腔鏡片。使輸出光斑 ; 聲光晶體偏移或者聲光電源輸出能量偏低;調(diào)整聲光晶體位置或者加大聲光電源工作電流; 進(jìn)入振鏡的激光偏離中心:調(diào)節(jié)激光器; 若電流調(diào)到20A左右仍感光強(qiáng)不夠:氪燈老化,更換新燈。



幾年來公司堅(jiān)持優(yōu)良的 金屬激光切割機(jī)品質(zhì),穩(wěn)定的性能,合理的價(jià)格,完善的服務(wù),誠(chéng)信的經(jīng)營(yíng),產(chǎn)品暢銷全國(guó)29個(gè)省自治區(qū),并在各主要城市設(shè)立了區(qū)域銷售部,形成了健全的銷售網(wǎng)絡(luò)。 大鵬激光科技(江蘇省分公司)秉承、理性、持續(xù)發(fā)展的戰(zhàn)略思想、堅(jiān)持求實(shí)進(jìn)取,團(tuán)結(jié)奉獻(xiàn)的創(chuàng)業(yè)精神。以高質(zhì)量的 金屬激光切割機(jī)產(chǎn)品贏得客戶,服務(wù)社會(huì),用我們的智慧和激情去描繪宏偉藍(lán)圖。



選購(gòu)光纖激光噴碼雕刻機(jī)報(bào)價(jià)誠(chéng)信商家服務(wù)熱情來江蘇省找大鵬激光科技(江蘇省分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購(gòu)買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:楊女士-【0527-88266222】,地址:[大嶺山鎮(zhèn)水朗村歐旻工業(yè)園]。