以下是:甘肅省白銀市附近陶粒源頭廠家電話值得信賴的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 230/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 8500 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 陶粒 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-20mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 福建 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.5-20mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 深褐色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 球狀 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 污水處理、自來水處理、工業(yè)水過濾、水處理、飲用水處理、生物濾池 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| 外觀 | 近球形 |
|---|
| 規(guī)格 | 2-4mm,3-5mm,5-8mm |
|---|
| 堆積密度 | 0.80-1.1g/cm3 |
|---|
| 密度 | 1.8-2.4g/cm3 |
|---|
| 抗壓強(qiáng)度 | 強(qiáng)度高、耐摩擦 |
|---|
| 化學(xué)性能 | 化學(xué)性能穩(wěn)定、不向水體釋放有毒有害物 |
|---|
| 物理性能 | 物理性能穩(wěn)定,壽命長 |
|---|
| 其他 | 納污能力強(qiáng),反沖洗容易 |
|---|
| 范圍 | 附近陶粒電話供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省、蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市 平川區(qū)、靖遠(yuǎn)縣、會(huì)寧縣、景泰縣等區(qū)域。 |
以下是:甘肅省白銀市附近陶粒源頭廠家電話值得信賴的圖文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】為您提供
靖遠(yuǎn)海沙批發(fā)價(jià)格、
會(huì)寧海砂、
金昌過濾海砂、
天水鵝卵石批發(fā)、
定西濾料活性碳等多元產(chǎn)品與服務(wù)。
附近陶粒源頭廠家電話值得信賴,
榮順礦產(chǎn)品(白銀市分公司)為您提供
附近陶粒源頭廠家電話值得信賴產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:
田經(jīng)理,電話:
【13638386048】、【13638386048】。 甘肅省,白銀市 1956年6月,成立白銀市(縣級(jí))。1958年4月,由縣級(jí)市升格為地級(jí)市。白銀市是大蘭州經(jīng)濟(jì)區(qū)的核心區(qū)和蘭白經(jīng)濟(jì)圈的副中心,地域獨(dú)特,交通便捷,既是全省“一核三帶”中“一核”的重要組成部分,也是“三帶”中黃河上游生態(tài)功能帶的重點(diǎn)區(qū)域。中蘭客專及包蘭、干武鐵路穿境而過,京藏、青蘭、定武、烏瑪4條高速及國道109、247、309、312、338、341和省道217、209等公路縱橫交錯(cuò)。自古是絲綢之路黃金段上的重要節(jié)點(diǎn),有絲路驛站、長城烽燧、石窟壁畫等歷史遺跡,會(huì)師舊址、虎豹口、打拉池等紅色遺跡數(shù)不勝數(shù),黃河文化、紅色文化、絲路文化、工礦文化在這里交融。黃河石林4A級(jí)景區(qū)是地質(zhì)公園,被譽(yù)為“中華自然奇觀”;白銀區(qū)水川鎮(zhèn)入選第二批全國鄉(xiāng)村旅游重點(diǎn)鎮(zhèn),會(huì)寧被列為全國“紅色旅游城市”。
我們的現(xiàn)場(chǎng)實(shí)拍視頻將帶您走進(jìn)附近陶粒源頭廠家電話值得信賴產(chǎn)品的世界,產(chǎn)品視頻細(xì)節(jié)之美一覽無余!
以下是:甘肅白銀附近陶粒源頭廠家電話值得信賴的圖文介紹

專業(yè)水處理陶粒濾料源頭廠家,立足西南西北,專注飲用水處理、甘肅白銀附近污水處理、甘肅白銀工業(yè)廢水處理,直供各類水處理終端客戶,型號(hào)全、甘肅白銀附近品質(zhì)穩(wěn)、甘肅白銀服務(wù)優(yōu)。主營產(chǎn)品包括輕質(zhì)陶粒濾料TL-01、甘肅白銀生物陶粒濾料TL-02、甘肅白銀頁巖陶粒濾料TL-03,可根據(jù)客戶濾池尺寸、甘肅白銀本地處理工藝、甘肅白銀本地進(jìn)水水質(zhì),精準(zhǔn)定制粒徑、甘肅白銀強(qiáng)度、甘肅白銀同城孔隙率等參數(shù),適配客戶需求。產(chǎn)品核心優(yōu)勢(shì):孔隙發(fā)達(dá),比表面積大,能快速吸附水中各類污染物;生物掛膜性能優(yōu)異,微生物附著牢固,可脫氮除磷效果;耐磨強(qiáng)度高,不易破碎,反沖洗效果好,使用壽命長。適用于自來水廠、甘肅白銀小區(qū)直飲水、甘肅白銀本地農(nóng)村飲水、甘肅白銀當(dāng)?shù)厥姓鬯?、甘肅白銀本地工業(yè)污水、甘肅白銀同城中水回用、甘肅白銀本地反滲透預(yù)處理等系統(tǒng)。本廠自產(chǎn)自銷,價(jià)格透明合理,量大從優(yōu),長期合作可簽訂供貨協(xié)議,享受專屬優(yōu)惠。所有產(chǎn)品出廠必檢,提供CMA質(zhì)檢報(bào)告、甘肅白銀廠家資質(zhì)、甘肅白銀合格證,完全符合招投標(biāo)、甘肅白銀同城項(xiàng)目驗(yàn)收、甘肅白銀環(huán)保檢查要求,西南西北專線物流快速配送,技術(shù)團(tuán)隊(duì)全程提供免費(fèi)技術(shù)支持。


專業(yè)水處理陶粒濾料源頭廠家,立足西南西北,專注飲用水、甘肅白銀污水、甘肅白銀同城工業(yè)廢水處理,直供各類水處理單位,型號(hào)全、甘肅白銀附近品質(zhì)穩(wěn)、甘肅白銀同城服務(wù)優(yōu)。主營產(chǎn)品包括輕質(zhì)陶粒濾料TL-01、甘肅白銀附近生物陶粒濾料TL-02、甘肅白銀當(dāng)?shù)仨搸r陶粒濾料TL-03,可根據(jù)客戶工藝要求,定制粒徑、甘肅白銀本地強(qiáng)度等參數(shù),適配不同水處理設(shè)備與工藝。產(chǎn)品經(jīng)過高溫焙燒、甘肅白銀同城多級(jí)精制,孔隙結(jié)構(gòu)合理,耐磨強(qiáng)度高、甘肅白銀附近不易破碎,反沖洗耗水量低,使用壽命長達(dá)5-8年,大幅降低客戶運(yùn)維成本。能去除水中異色、甘肅白銀本地異味、甘肅白銀本地余氯、甘肅白銀本地COD、甘肅白銀當(dāng)?shù)匕钡⒏拭C白銀本地重金屬及難降解有機(jī)物,出水穩(wěn)定達(dá)標(biāo),滿足飲用水衛(wèi)生標(biāo)準(zhǔn)及污水一級(jí)A排放標(biāo)準(zhǔn)。本廠自產(chǎn)自銷,無中間商,價(jià)格透明,量大從優(yōu),長期合作更劃算。所有產(chǎn)品出廠必檢,提供CMA質(zhì)檢報(bào)告、甘肅白銀附近廠家資質(zhì)、甘肅白銀本地合格證,完全符合招投標(biāo)、甘肅白銀附近項(xiàng)目驗(yàn)收、甘肅白銀環(huán)保檢查要求,西南西北專線物流快速配送,技術(shù)團(tuán)隊(duì)免費(fèi)提供水質(zhì)分析、甘肅白銀本地選型建議。



展望未來,榮順礦產(chǎn)品(白銀市分公司)將本著“以誠信為根本、以客戶為中心”的現(xiàn)代營銷理念,不斷 海砂多少錢一方產(chǎn)品質(zhì)量,不斷完善服務(wù)體系,源源不斷地為廣大消費(fèi)者創(chuàng)造高品質(zhì)、次、高價(jià)值的 海砂多少錢一方精品!


西南西北水處理陶粒濾料源頭直供廠家,專注陶粒濾料研發(fā)、甘肅白銀本地生產(chǎn)、甘肅白銀同城銷售一體化服務(wù),專業(yè)供應(yīng)飲用水、甘肅白銀當(dāng)?shù)匚鬯?、甘肅白銀當(dāng)?shù)毓I(yè)廢水處理專用陶粒濾料,型號(hào)全、甘肅白銀當(dāng)?shù)貛齑孀恪⒏拭C白銀本地發(fā)貨快、甘肅白銀同城價(jià)格優(yōu)。主營產(chǎn)品包括:飲用水級(jí)頁巖陶粒濾料TL-03(粒徑1-3mm),高純度、甘肅白銀附近低雜質(zhì),適合自來水廠、甘肅白銀同城純凈水廠、甘肅白銀當(dāng)?shù)匦^(qū)直飲水系統(tǒng);生物陶粒濾料TL-02(粒徑3-8mm),掛膜效果好、甘肅白銀附近脫氮除磷效率高,適合污水深度處理、甘肅白銀附近循環(huán)水系統(tǒng);輕質(zhì)陶粒濾料TL-01(粒徑2-5mm/5-10mm),強(qiáng)度高、甘肅白銀附近阻力小,適合濾池、甘肅白銀當(dāng)?shù)剡^濾器裝填。產(chǎn)品堆積密度600-800kg/m3,磨損率≤1.5%,孔隙率45%-60%,比表面積大,耐磨強(qiáng)度高,不易破碎、甘肅白銀本地不堵塞濾層,反沖洗效果好。本廠嚴(yán)格執(zhí)行ISO9001質(zhì)量管理體系,每批次產(chǎn)品均提供完整質(zhì)檢報(bào)告、甘肅白銀本地合格證、甘肅白銀同城出廠檢驗(yàn)報(bào)告,確保每一批貨都合格、甘肅白銀可追溯。我們專注西南西北區(qū)域,省去中間代理商,直接對(duì)接終端客戶,價(jià)格更低、甘肅白銀同城服務(wù)更優(yōu),物流覆蓋全域,現(xiàn)貨充足,技術(shù)團(tuán)隊(duì)免費(fèi)提供選型、甘肅白銀同城投加、甘肅白銀裝填指導(dǎo)。



在甘肅省白銀市采購附近陶粒源頭廠家電話值得信賴請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)榮順礦產(chǎn)品(白銀市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】)。