污水處理陶粒濾料批發(fā)價噸包運輸
更新時間:2026-04-05 21:47:16 ip歸屬地:阿里,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:-6-5 瀏覽次數(shù):29 公司名稱: 榮順礦產(chǎn)品(阿里市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 230/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3 |
| 供貨總量 | 8500 |
| 運費說明 | 運費電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 陶粒 |
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-20mm |
| 發(fā)貨城市 | 福建 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
| 加工定制 | 可以 |
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-20mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
| 產(chǎn)品顏色 | 深褐色 |
| 質(zhì)保時間 | 1年 |
| 外形尺寸 | 球狀 |
| 適用領(lǐng)域 | 污水處理、自來水處理、工業(yè)水過濾、水處理、飲用水處理、生物濾池 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | 合格 |
| 外觀 | 近球形 |
| 規(guī)格 | 2-4mm,3-5mm,5-8mm |
| 堆積密度 | 0.80-1.1g/cm3 |
| 密度 | 1.8-2.4g/cm3 |
| 抗壓強度 | 強度高、耐摩擦 |
| 化學(xué)性能 | 化學(xué)性能穩(wěn)定、不向水體釋放有毒有害物 |
| 物理性能 | 物理性能穩(wěn)定,壽命長 |
| 其他 | 納污能力強,反沖洗容易 |
| 范圍 | 污水處理陶粒濾料批發(fā)價噸包運輸供應(yīng)范圍覆蓋西藏、拉薩市、昌都市、阿里市、林芝市、那曲市、日喀則市、山南市 普蘭縣、扎達縣、格爾縣、日土縣、革吉縣、改則縣、措勤縣等區(qū)域。 |









海砂多少錢一方的圖文介紹
貨源穩(wěn)定實體廠家

西南西北水處理陶粒濾料源頭廠家,深耕行業(yè)多年,憑借穩(wěn)定的產(chǎn)品品質(zhì)、西藏阿里附近實惠的工廠價格、西藏阿里附近專業(yè)的貼心服務(wù),成為本地水處理客戶的合作伙伴。主營輕質(zhì)陶粒濾料TL-01(2-5mm/5-10mm)、西藏阿里附近生物陶粒濾料TL-02(3-8mm)、西藏阿里同城頁巖陶粒濾料TL-03(1-3mm),全系列產(chǎn)品均采用天然優(yōu)質(zhì)原料,經(jīng)高溫焙燒成型,無有害物質(zhì),符合環(huán)保與水處理行業(yè)標準。產(chǎn)品核心性能優(yōu)異:堆積密度600-800kg/m3,磨損率≤1.2%,比表面積≥330m2/g,孔隙率高達48%-62%,物理吸附與生物掛膜能力極強,能有效去除水中懸浮物、西藏阿里本地膠體、西藏阿里附近COD、西藏阿里同城氨氮、西藏阿里總磷及微量重金屬,適配各類水處理工藝。本廠自產(chǎn)自銷,無中間商賺差價,工程批量采購可享受大幅優(yōu)惠,長期合作可簽訂年度供貨協(xié)議,保障穩(wěn)定供貨。每批次產(chǎn)品均提供CMA權(quán)威質(zhì)檢報告、西藏阿里本地合格證、西藏阿里附近出廠檢測單,資質(zhì)齊全可直接用于招投標、西藏阿里附近項目驗收。西南西北全域物流覆蓋,當(dāng)日下單次日發(fā)貨,應(yīng)急采購可加急生產(chǎn),技術(shù)團隊免費提供選型、西藏阿里本地裝填、西藏阿里本地運維指導(dǎo)。



多年經(jīng)驗
買海砂多少錢一方直接找源頭工廠給您更好的產(chǎn)品

質(zhì)量把控
嚴格把控海砂多少錢一方生產(chǎn)標準確保品質(zhì)出廠的都是合格品

支持定制
海砂多少錢一方按需定制產(chǎn)能穩(wěn)定滿足多種需求

服務(wù)保障
海砂多少錢一方成熟技術(shù)團隊和售后團隊交貨準時




