您可能對(duì)南昌本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-04-03 01:05:47 ip歸屬地:南昌,天氣:小雨轉(zhuǎn)大雨,溫度:14-19 瀏覽次數(shù):20 公司名稱(chēng):邢臺(tái) 澤興柴油發(fā)電機(jī)租賃廠家(南昌市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu)級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 康明斯,卡特 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 合格 |
| 發(fā)貨城市 | 本地 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 中國(guó) |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 多種進(jìn)口及國(guó)產(chǎn)機(jī)型可選 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品顏色 | 紅,黃,黑,白,綠,藍(lán) |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | IOS9001 |
| 品牌 | 康明斯,卡特等 |
| 型號(hào) | 多種進(jìn)口及國(guó)產(chǎn)機(jī)型可選 |
| 額定電壓 | 230V400V |
| 頻率 | 50HZ |
| 功率因數(shù) | 0.8 |
| 轉(zhuǎn)速 | 1500rpm |
| 輸出功率 | 50-2500KW |
| 接線(xiàn)方式 | 3相4線(xiàn) |
| 啟動(dòng)方式 | 電噴+電子調(diào)速 |
| 范圍 | 高碑店柴油發(fā)電機(jī)養(yǎng)護(hù)供應(yīng)范圍覆蓋江西省、南昌市、景德鎮(zhèn)市、九江市、贛州市、萍鄉(xiāng)市、新余市、吉安市、上饒市、撫州市、宜春市 東湖區(qū)、青云譜區(qū)、灣里區(qū)、青山湖區(qū)、新建區(qū)、安義縣、進(jìn)賢縣等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu)級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 康明斯,卡特 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 合格 |
| 發(fā)貨城市 | 本地 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 中國(guó) |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 多種進(jìn)口及國(guó)產(chǎn)機(jī)型可選 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品顏色 | 紅,黃,黑,白,綠,藍(lán) |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | IOS9001 |
| 品牌 | 康明斯,卡特等 |
| 型號(hào) | 多種進(jìn)口及國(guó)產(chǎn)機(jī)型可選 |
| 額定電壓 | 230V400V |
| 頻率 | 50HZ |
| 功率因數(shù) | 0.8 |
| 轉(zhuǎn)速 | 1500rpm |
| 輸出功率 | 50-2500KW |
| 接線(xiàn)方式 | 3相4線(xiàn) |
| 啟動(dòng)方式 | 電噴+電子調(diào)速 |
| 范圍 | 高碑店柴油發(fā)電機(jī)養(yǎng)護(hù)供應(yīng)范圍覆蓋江西省、南昌市、景德鎮(zhèn)市、九江市、贛州市、萍鄉(xiāng)市、新余市、吉安市、上饒市、撫州市、宜春市 東湖區(qū)、青云譜區(qū)、灣里區(qū)、青山湖區(qū)、新建區(qū)、安義縣、進(jìn)賢縣等區(qū)域。 |




澤興柴油發(fā)電機(jī)租賃廠家(南昌市分公司)自成立以來(lái),主要致力于 高壓柴油發(fā)電機(jī)出租等產(chǎn)品的生產(chǎn)與加工。公司成產(chǎn)以來(lái),始終以“精心服務(wù)、客戶(hù)至上、銳意進(jìn)取”的經(jīng)營(yíng)理念,堅(jiān)持“客戶(hù)至上”的原則為同行提供配套服務(wù)。您的需要就是我們的服務(wù),您的滿(mǎn)意就是我們的目標(biāo),我們堅(jiān)信,未來(lái)你您的支持下,我們的事業(yè)會(huì)更加輝煌,我們以準(zhǔn)備好,以、及時(shí)、的服務(wù)為客戶(hù)提供優(yōu)質(zhì)的服務(wù)。








澤興柴油發(fā)電機(jī)租賃廠家(南昌市分公司)地處江西南昌經(jīng)開(kāi)區(qū),是一家從事研發(fā)設(shè)計(jì)、生產(chǎn)、銷(xiāo)售 高壓柴油發(fā)電機(jī)出租制品為一體公司,以質(zhì)量求生存,以信譽(yù)求發(fā)展,以一切為了顧客的方針準(zhǔn)則,贏得了廣大客戶(hù)的信賴(lài)。 高壓柴油發(fā)電機(jī)出租產(chǎn)品暢銷(xiāo)全國(guó)125個(gè)城市地區(qū);誠(chéng)摯期待與您合作。
