以下是:甘肅省臨夏市椰殼活性炭真正源頭廠家電話小袋運輸?shù)漠a(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 300/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 8500 |
|---|
| 運費說明 | 運費電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 煤質(zhì)、果殼 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-1mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 福建 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-1mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 顆粒、粉末 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理污水處理 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認證 | 合格 |
|---|
| 碘值 | >1000mg/g |
|---|
| 亞甲蘭脫色力 | >10ml |
|---|
| 強度 | >95% |
|---|
| 干燥減量 | <10% |
|---|
| 灼燒殘渣 | <3% |
|---|
| 填充比重 | 0.45-0.55g/cm3 |
|---|
| PH值 | 6-8 |
|---|
| 形態(tài) | 顆?;蚍勰?/td> |
|---|
| 材質(zhì) | 果殼和煤質(zhì) |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理、污水處理、工業(yè)廢水處理、自來水生產(chǎn)、飲用水凈化 |
|---|
| 柱狀活性炭規(guī)格 | 0.5-1mm\1-2mm\2-4mm\3-5mm |
|---|
| 物理性能和化學性能 | 孔徑分布、表面活性、耐堿性、吸附速率和容量 |
|---|
| 范圍 | 椰殼活性炭真正電話小袋運輸供應范圍覆蓋甘肅省、蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市 康樂縣、永靖縣、廣河縣、和政縣等區(qū)域。 |
以下是:甘肅省臨夏市椰殼活性炭真正源頭廠家電話小袋運輸?shù)膱D文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】為您提供
永靖石英砂價格、
和政無煙煤濾料多少錢一噸、
天水陶粒濾料多少錢一方、
嘉峪關(guān)錳砂濾料、
張掖顆粒活性炭等多元產(chǎn)品與服務。
椰殼活性炭真正源頭廠家電話小袋運輸,
榮順礦產(chǎn)品(臨夏市分公司)為您提供
椰殼活性炭真正源頭廠家電話小袋運輸產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:
田經(jīng)理,電話:
【13638386048】、【13638386048】。 甘肅省,臨夏回族自治州 臨夏是中華文明的重要起源地之一,早在5000多年以前就有先民居住,自秦漢以來就設(shè)縣、置州、建郡,古稱枹罕,后改稱河州。是我國新石器文化集中、考古發(fā)掘多的地區(qū)之一。馬家窯文化、半山文化、齊家文化等文化遺址星羅棋布,因博物館珍藏的“彩陶王”出土于臨夏,被譽為“中國彩陶之鄉(xiāng)”。有世界文化遺產(chǎn)炳靈寺石窟、世界非物質(zhì)文化遺產(chǎn)民歌“花兒”,被譽為“中國花兒之鄉(xiāng)”。2022年,臨夏回族自治州地區(qū)生產(chǎn)總值408.6億元,比上年增長6.0%。
想要體驗椰殼活性炭真正源頭廠家電話小袋運輸產(chǎn)品的魅力?不妨點擊我們精心打造的視頻,它將用更直觀、更動人的方式展現(xiàn)產(chǎn)品的精彩之處。
以下是:甘肅臨夏椰殼活性炭真正源頭廠家電話小袋運輸?shù)膱D文介紹

海砂多少錢一方
榮順礦產(chǎn)品(臨夏市分公司)
海砂多少錢一方的詳細介紹
嚴選用料價格地道


源頭工廠,專注水處理!西南西北活性炭供應商,產(chǎn)品覆蓋飲用水處理、甘肅臨夏當?shù)厥姓鬯幚怼⒏拭C臨夏同城工業(yè)廢水處理,型號齊全,性能達標,價格實惠。主營椰殼活性炭YK-1000、甘肅臨夏本地YK-1200,煤質(zhì)顆粒活性炭MK-800、甘肅臨夏附近MK-1000,柱狀活性炭ZZ-800、甘肅臨夏本地ZZ-900,粉末活性炭FM-200目、甘肅臨夏附近300目,可滿足不同工況、甘肅臨夏當?shù)夭煌瑸V料需求。產(chǎn)品經(jīng)過高溫深度活化,微孔發(fā)達,吸附力強,能去掉異味、甘肅臨夏當?shù)厣?、甘肅臨夏當?shù)赜袡C物、甘肅臨夏附近重金屬、甘肅臨夏本地COD、甘肅臨夏當?shù)匕钡任廴疚?。自來水廠使用后出水口感清甜,符合生活飲用水標準;污水廠使用后穩(wěn)定達到一級A排放;工業(yè)廢水處理后可實現(xiàn)回用或達標排放。本廠自產(chǎn)自銷,無中間商加價,價格一步到位,長期合作更具優(yōu)勢。所有產(chǎn)品嚴格檢測,提供完整質(zhì)檢報告、甘肅臨夏當?shù)睾细褡C、甘肅臨夏廠家資質(zhì),支持招投標、甘肅臨夏同城項目驗收、甘肅臨夏本地環(huán)保檢查。西南西北物流專線,覆蓋全省區(qū),現(xiàn)貨直發(fā),不耽誤工期。我們提供一對一技術(shù)服務,根據(jù)您的水質(zhì)、甘肅臨夏附近工藝、甘肅臨夏同城設(shè)備型號,提供投加與運維建議。做長期靠譜合作伙伴,用穩(wěn)定品質(zhì)和專業(yè)服務,為您的水處理系統(tǒng)保駕護航。



廠家直營大型工廠甄選海砂多少錢一方原材料無中間商

規(guī)格多樣多種海砂多少錢一方規(guī)格可選滿足客戶多種需求

加工定制來圖來樣可根據(jù)您的需求定制海砂多少錢一方

貼心售后海砂多少錢一方發(fā)貨迅速多年行業(yè)經(jīng)驗值得信賴
選購椰殼活性炭真正源頭廠家電話小袋運輸來甘肅省臨夏市找榮順礦產(chǎn)品(臨夏市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標準的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務的雙重保障。聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】,地址:[江津珞璜工業(yè)園區(qū)]。