- 不銹鋼水箱_不銹鋼水箱廠售后服務(wù)完善
- 蟹,陽(yáng)澄湖大閘蟹貨源報(bào)價(jià)
- 大閘蟹,陽(yáng)澄湖大閘蟹工廠價(jià)格
- 生產(chǎn)tc原藥檢測(cè)廠家-可定制
- 無(wú)縫鋼管,40Cr無(wú)縫管貨源報(bào)價(jià)
- 不銹鋼鋼格柵板廠家,質(zhì)優(yōu)
- 鍍鋅方矩管多少錢一噸
- 友發(fā)鍍鋅方管型號(hào)齊全
- 選型圓形螺旋輸送機(jī)找劉云
- 高標(biāo)農(nóng)田灌溉PVC-U專用管材管件PE給水管道養(yǎng)殖專用PE管材管件
- 地質(zhì)管定尺加工
- 電梯升降機(jī)品質(zhì)保證
- 800KW發(fā)電機(jī)租賃就近發(fā)車
- 井蓋適用范圍廣
- 水上挖掘機(jī)出租水陸挖機(jī)租賃歡迎合作
椰絲毯-抗沖生物毯好貨有保障
更新時(shí)間:2026-04-03 17:12:16 ip歸屬地:日照,天氣:陰轉(zhuǎn)小雨,溫度:7-17 瀏覽次數(shù):41 公司名稱: 鼎諾土工材料(日照市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 2.5/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 613200 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 汽運(yùn) |
| 小起訂 | 100 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 椰絲 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鼎諾 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2m*50m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 200g-1000g |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 200g-1000g |
| 產(chǎn)品顏色 | 棕色 綠色 |
| 外形尺寸 | 2m*50m |
| 適用領(lǐng)域 | 公路 河道 邊坡植草防護(hù) |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 產(chǎn)品功率 | 20mp |
| 工作溫度 | 10-18度 |
| 鋪設(shè)方法 | U型釘固定 |
| 縫合材料 | 草籽布 格柵等 |
| 抗拉強(qiáng)度 | 15kn |
| 范圍 | 椰絲毯-抗沖生物毯供應(yīng)范圍覆蓋山東省、棗莊市、東營(yíng)市、濟(jì)寧市、菏澤市、濱州市、聊城市、濰坊市、德州市、泰安市、臨沂市、煙臺(tái)市、威海市、萊蕪市、日照市、淄博市、青島市、濟(jì)南市 東港區(qū)、嵐山區(qū)、五蓮縣、莒縣等區(qū)域。 |


三維水土保護(hù)毯的圖文介紹
今日新品誠(chéng)信放心

鼎諾土工材料(日照市分公司)擁有經(jīng)驗(yàn)豐富的 三維水土保護(hù)毯生產(chǎn)研發(fā)團(tuán)隊(duì)、國(guó)內(nèi)外營(yíng)銷團(tuán)隊(duì)、工程項(xiàng)目投標(biāo)團(tuán)隊(duì)和售后服務(wù)團(tuán)隊(duì),致力于為客戶提供 三維水土保護(hù)毯產(chǎn)品和服務(wù)。自成立起,便秉承著用心做 三維水土保護(hù)毯產(chǎn)品,用心做服務(wù)的的理念;多年來(lái),榮獲山東日照質(zhì)量誠(chéng)信示范企業(yè);山東日照質(zhì)量誠(chéng)信典型企業(yè);山東日照質(zhì)量檢驗(yàn)穩(wěn)定合格產(chǎn)品;山東日照 三維水土保護(hù)毯產(chǎn)品和服務(wù)質(zhì)量誠(chéng)信示范企業(yè);得到社會(huì)各界和廣大用戶的認(rèn)可和贊譽(yù)。















