金屬制品(昆明市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:劉經(jīng)理-【13833869187】。" />
您可能對昆明本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-04-02 17:43:38 ip歸屬地:昆明,天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:11-25 瀏覽次數(shù):48 公司名稱: 智能檔案密集柜<樺平>金屬制品(昆明市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 420元 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運(yùn)費說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 樺平 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | hp-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 財務(wù)密集架 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 財務(wù)密集架密集架圖書柜供應(yīng)范圍覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 盤龍區(qū)、官渡區(qū)、西山區(qū)、東川區(qū)、呈貢區(qū)、富民縣、宜良縣、嵩明縣等區(qū)域。 |







智能檔案密集柜<樺平>金屬制品(昆明市分公司)業(yè)務(wù)覆蓋全國市場。公司采用現(xiàn)代化經(jīng)營管理模式運(yùn)作,經(jīng)過多年的發(fā)展,不斷整合資源,逐步成為集貿(mào)易、加工、倉儲、運(yùn)輸四位一體的公司。公司主要經(jīng)營【服裝存放密集柜、放檔案的柜子、移動文件柜、檔案庫房密集柜、檔案架】。公司秉乘“以誠為先,以信待客”的公司宗旨,十多年來,努力奮斗,開拓進(jìn)取,順利完成了經(jīng)營理念、管理體制、產(chǎn)品質(zhì)量等方面的調(diào)整與組合,成功地實現(xiàn)了產(chǎn)品品牌化、經(jīng)營誠信化、目標(biāo)國際化,在【服裝存放密集柜、放檔案的柜子、移動文件柜、檔案庫房密集柜、檔案架】市場詮釋了一個屬于自己的全新概念。










