您可能對烏魯木齊本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-04-03 01:45:52 ip歸屬地:烏魯木齊,天氣:晴,溫度:8-21 瀏覽次數(shù):58 公司名稱: 榮順礦產(chǎn)品(烏魯木齊市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 300/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3 |
| 供貨總量 | 8500 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 煤質(zhì)、果殼 |
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-1mm |
| 發(fā)貨城市 | 福建 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
| 加工定制 | 可以 |
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-1mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1年 |
| 外形尺寸 | 顆粒、粉末 |
| 適用領(lǐng)域 | 水處理污水處理 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
| 碘值 | >1000mg/g |
| 亞甲蘭脫色力 | >10ml |
| 強(qiáng)度 | >95% |
| 干燥減量 | <10% |
| 灼燒殘?jiān)?/th> | <3% |
| 填充比重 | 0.45-0.55g/cm3 |
| PH值 | 6-8 |
| 形態(tài) | 顆粒或粉末 |
| 材質(zhì) | 果殼和煤質(zhì) |
| 適用領(lǐng)域 | 水處理、污水處理、工業(yè)廢水處理、自來水生產(chǎn)、飲用水凈化 |
| 柱狀活性炭規(guī)格 | 0.5-1mm\1-2mm\2-4mm\3-5mm |
| 物理性能和化學(xué)性能 | 孔徑分布、表面活性、耐堿性、吸附速率和容量 |
| 范圍 | 高碘值活性炭電話填裝供應(yīng)范圍覆蓋新疆、烏魯木齊市、克拉瑪依市、伊犁市等區(qū)域。 |








榮順礦產(chǎn)品(烏魯木齊市分公司)創(chuàng)辦于2016年,專業(yè)生產(chǎn)【海砂多少錢一方】等產(chǎn)品。本廠家設(shè)備齊全、技術(shù)實(shí)力雄厚、企業(yè)內(nèi)部管理嚴(yán)密、生產(chǎn)效率高;本廠家生產(chǎn)的【海砂多少錢一方】品種多,規(guī)格齊全,并能承接各種特殊規(guī)格需求的【海砂多少錢一方】產(chǎn)品定做。




自有廠家多年海砂多少錢一方經(jīng)驗(yàn)質(zhì)量值得信賴

海砂多少錢一方品質(zhì)優(yōu)良貼心服務(wù)用質(zhì)量打造市場口碑

規(guī)格種類多樣海砂多少錢一方可根據(jù)需求定制






