您可能對(duì)迪慶本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-03-30 10:39:14 ip歸屬地:迪慶,天氣:陰,溫度:-1-13 瀏覽次數(shù):27 公司名稱: 榮順礦產(chǎn)品(迪慶市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 150/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 2 |
| 供貨總量 | 89000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 合格 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鵝卵石 |
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2-4mm |
| 發(fā)貨城市 | 重慶 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 重慶 |
| 加工定制 | 可以 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 2-4mm |
| 可售賣地 | 西南西北全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑、白、黃、紅、墨綠、青灰等 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1年 |
| 外形尺寸 | 圓潤(rùn) |
| 適用領(lǐng)域 | 水處理、污水處理、變壓器、石油行業(yè) |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
| SiO | 98% |
| 密度 | 2.65g/cm3 |
| 含泥量 | 0.05% |
| 硬度 | 7.5 |
| 堆積密度 | 1.65g/cm3 |
| 鹽酸可溶率 | 0.03% |
| 水處理用規(guī)格 | ?2-4mm、4-8mm、8-16mm、16-32mm、32-64mm |
| 園林路面用規(guī)格 | ?2-3cm、3-5cm、8-16cm、16-25cm、25-40cm |
| 變壓器用規(guī)格 | 5-8cm、8-12cm |
| 用途 | 主要用于建筑、園林、鋪設(shè)路面、景觀、化工、水處理、石油、變壓器底等 |
| 外觀與物理屬性 | 比表面積好,機(jī)械強(qiáng)度高,無(wú)雜質(zhì)。表面光滑,扁平、形狀類似鵝蛋 |
| 環(huán)保與質(zhì)量 | 污水處理鵝卵石講究綠色、環(huán)保,實(shí)質(zhì)、耐磨度高、抗壓性強(qiáng)、耐腐蝕 |
| 包裝 | 通常50kg編織袋包裝,也可噸袋包裝,可按客戶要求調(diào)整生產(chǎn) |
| 范圍 | 庭院鋪路鵝卵石多少錢卸貨供應(yīng)范圍覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 香格里拉市、德欽縣等區(qū)域。 |









榮順礦產(chǎn)品(迪慶市分公司)位于江津珞璜工業(yè)園區(qū),本廠主要生產(chǎn)銷售 海砂多少錢一方,本廠以質(zhì)量求生存,以信譽(yù)求發(fā)展,歡迎各界人士來(lái)廠參觀指導(dǎo)。滿足客戶根本愿望和需求作為企業(yè)活動(dòng)核心,始終堅(jiān)持誠(chéng)信,穩(wěn)健,務(wù)實(shí),創(chuàng)新的經(jīng)營(yíng)理念,來(lái)強(qiáng)化本公司,我公司的每一步成功都來(lái)自每一位客戶的支持與肯定。








