當(dāng)前位置:
豫北鈣業(yè)(福建省分公司) >
福建本地今日新聞
脫硫劑脫硫脫銷劑廠家貨源
更新時間:2026-03-31 02:19:47 ip歸屬地:福建,天氣:小雨轉(zhuǎn)中雨,溫度:16-24 瀏覽次數(shù):46 公司名稱: 豫北鈣業(yè)(福建省分公司)
以下是:福建省脫硫劑脫硫脫銷劑廠家貨源的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 1200/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 2000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 買家承擔(dān) |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 時 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 氫氧化鈣 |
| 產(chǎn)品品牌 | 豫北鈣業(yè) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1000kg/噸 |
| 發(fā)貨城市 | 新鄉(xiāng) |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 新鄉(xiāng) |
| 加工定制 | 可以定制 |
| 產(chǎn)品型號 | ybgy-001 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 1噸/包 |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 |
| 質(zhì)保時間 | 180天 |
| 外形尺寸 | 6-8mm |
| 適用領(lǐng)域 | 干法脫硫 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 國標(biāo) |
| 產(chǎn)品功率 | 無 |
| 工作溫度 | 90-350度 |
| 直徑 | 6-8mm |
| 堆積密度 | 0.65-0.8kg/l |
| 平均徑向壓力 | 120-180N/cm |
| 飽和硫容 | 大于30% |
| 水分 | ≤8% |
| 脫硫效率 | ≥90% |
| 顏色 | 白色 |
| 范圍 | 脫硫劑脫硫脫銷劑貨源供應(yīng)范圍覆蓋福建省 福州市、廈門市、泉州市、漳州市、龍巖市、寧德市、南平市、莆田市、三明市等區(qū)域。 |
以下是:福建省脫硫劑脫硫脫銷劑廠家貨源的圖文視頻
【豫北鈣業(yè)】為您提供福州90%氫氧化鈣、南平白灰塊供應(yīng)等多元產(chǎn)品與服務(wù)。脫硫劑脫硫脫銷劑廠家貨源_豫北鈣業(yè)(福建省分公司),固定電話:【18530239777】,移動電話:【18003733777】,聯(lián)系人:元經(jīng)理,輝縣市張村鄉(xiāng)石灰石集聚區(qū)。 福建省 唐開元二十一年(733年),設(shè)立軍事長官經(jīng)略使。從福州、建州各取一字,名為福建經(jīng)略軍使,與福州都督府并存。元朝時期,置福建等處行中書省。明洪武九年(1376年),置福建等處承宣布政使司。福建歷史代表文化為“八閩文化”。福建省位于東海與南海的交通要沖,是歷史上海上絲綢之路、鄭和下西洋的起點(diǎn),也是海上商貿(mào)集散地;開放優(yōu)勢明顯,對外交流歷史悠久,經(jīng)濟(jì)外向度高,是中國對外通商早的省份之一,宋元時期泉州是世界知名商港、海上絲綢之路起點(diǎn),福州是鄭和下西洋的駐泊地和開洋地。擁有經(jīng)濟(jì)特區(qū)、自由貿(mào)易試驗區(qū)、綜合實驗區(qū)、21世紀(jì)海上絲綢之路核心區(qū)等多區(qū)疊加優(yōu)勢。全國僑鄉(xiāng),現(xiàn)旅居世界各地的閩籍華人華僑1580萬人,閩籍港澳同胞120多萬人,80%以上臺灣民眾祖籍在福建。
我們精心制作的脫硫劑脫硫脫銷劑廠家貨源產(chǎn)品視頻已經(jīng)準(zhǔn)備就緒,讓您一睹產(chǎn)品的風(fēng)采。無論您是初次接觸還是再次了解,視頻都將為您帶來全新的視角和體驗。
以下是:福建脫硫劑脫硫脫銷劑廠家貨源的圖文介紹



豫北鈣業(yè)(福建省分公司)自成立以來一直秉承“品質(zhì)、專業(yè)、誠信、熱忱”的經(jīng)營理念,致力于打造滿足客戶需求的準(zhǔn)確、方便、迅捷、可靠的 氫氧化鈣廠企業(yè)。公司特別注重高科技研發(fā)團(tuán)隊的的建設(shè),凝聚了一支多年從事 氫氧化鈣廠方面的研發(fā)和產(chǎn)品工程師,保證了產(chǎn)品質(zhì)量的穩(wěn)定性、可靠性。同時公司也建立了擁有豐富項目實施經(jīng)驗和技術(shù)過硬的售前、售后服務(wù)隊伍,可以為用戶提供的產(chǎn)品服務(wù)和技術(shù)解決方案。








點(diǎn)擊查看豫北鈣業(yè)(福建省分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
在福建省本地采買脫硫劑脫硫脫銷劑廠家貨源到豫北鈣業(yè)(福建省分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:元經(jīng)理-【18530239777】。





