您也許對(duì)南京本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 源頭廠家民宿客棧稻草漆一平方價(jià)格
- 水下封堵:水下維修隊(duì),經(jīng)驗(yàn)豐富
- 手工巖棉板品質(zhì)過(guò)關(guān)廠家現(xiàn)貨批發(fā)
- 無(wú)縫方管銷售本地廠家
- 不銹鋼候車(chē)亭品質(zhì)優(yōu)
- 防撞護(hù)欄、防撞護(hù)欄廠家-值得信賴
- 內(nèi)外墻稻草漆施工價(jià)格
- 應(yīng)急發(fā)電車(chē)出租
- 集成墻板全屋整裝怎么樣工廠直銷
- 高活性鈣基脫硫劑生產(chǎn)廠家了解更多煤化工脫硫
- 天津到空運(yùn)快遞公司怎么寄
- 動(dòng)環(huán)主機(jī)空開(kāi)檢測(cè)儀追求細(xì)節(jié)品質(zhì)
- 德牧犬
- 勾臂垃圾車(chē)廠家
- 北京首都機(jī)場(chǎng)到航空急件公司電話
當(dāng)前位置:
濟(jì)南 一機(jī)幺二五機(jī)床(南京市分公司) >
南京當(dāng)?shù)鼐C合News
專用機(jī)床靠譜廠家實(shí)體廠家支持定制
更新時(shí)間:2026-05-13 05:36:17 ip歸屬地:南京,天氣:多云,溫度:19-33 瀏覽次數(shù):49 公司名稱:濟(jì)南 一機(jī)幺二五機(jī)床(南京市分公司)
以下是:江蘇省南京市專用機(jī)床靠譜廠家實(shí)體廠家支持定制的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議/面議/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 濟(jì)南一機(jī) |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
| 精密程度 | 普通 |
| 主軸轉(zhuǎn)速級(jí)數(shù) | 正、反轉(zhuǎn)各12級(jí) |
| 切削直徑 | 320mm |
| 工作臺(tái)面長(zhǎng)度 | 750mm |
| 加工長(zhǎng)度 | 750mm |
| 重量 | 1600kg |
| 型號(hào) | C616 |
| 自動(dòng)程度 | 手動(dòng) |
| 床身回轉(zhuǎn)直徑 | 320mm |
| 主電機(jī)功率 | 4KW |
| 主軸通孔直徑 | 30 |
| 運(yùn)動(dòng)方式 | 直線 |
| 外形尺寸 | 2340×940×1200mm |
| 范圍 | 專用機(jī)床靠譜供應(yīng)范圍覆蓋江蘇省、南京市、蘇州市、連云港市、無(wú)錫市、常州市、淮安市、徐州市、鹽城市、鎮(zhèn)江市、南通市、泰州市、宿遷市、揚(yáng)州市 玄武區(qū)、白下區(qū)、秦淮區(qū)、建鄴區(qū)、鼓樓區(qū)、下關(guān)區(qū)、浦口區(qū)、棲霞區(qū)、雨花臺(tái)區(qū)、江寧區(qū)、六合區(qū)、溧水區(qū)、高淳區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:江蘇省南京市專用機(jī)床靠譜廠家實(shí)體廠家支持定制的圖文視頻
【一機(jī)幺二五】以匠心打造多元場(chǎng)景產(chǎn)品,涵蓋浦口車(chē)床、棲霞高精度車(chē)床、無(wú)錫一機(jī)CG6125C車(chē)床、泰州CGM6125超高精度車(chē)床、徐州一機(jī)CG6125C車(chē)床等。專用機(jī)床靠譜廠家實(shí)體廠家支持定制,一機(jī)幺二五機(jī)床(南京市分公司)為您提供專用機(jī)床靠譜廠家實(shí)體廠家支持定制,聯(lián)系人:王洪根,電話:【18762195566】、【18762195566】。 江蘇省,南京市 南京市,簡(jiǎn)稱“寧”,古稱金陵、建康,江蘇省轄地級(jí)市、省會(huì)、副省級(jí)市、特大城市、南京都市圈核心城市,國(guó)務(wù)院批復(fù)確定的中國(guó)東部地區(qū)重要的中心城市、全國(guó)重要的科研教育基地和綜合交通樞紐。截至2022年,全市下轄11個(gè)區(qū),總面積6587.02平方千米,建成區(qū)面積868.28平方千米,常住人口949.11萬(wàn)人,城鎮(zhèn)人口825.80萬(wàn)人,城鎮(zhèn)化率87.01%。
以下是我們精心制作的專用機(jī)床靠譜廠家實(shí)體廠家支持定制產(chǎn)品視頻,它比任何文字描述更能展示產(chǎn)品的細(xì)節(jié)和優(yōu)勢(shì)。請(qǐng)您點(diǎn)擊觀看,讓我們的產(chǎn)品為您帶來(lái)驚喜。
以下是:江蘇南京專用機(jī)床靠譜廠家實(shí)體廠家支持定制的圖文介紹

高精度車(chē)床
一機(jī)幺二五機(jī)床(南京市分公司)
高精度車(chē)床一站式采購(gòu)服務(wù)
熱銷產(chǎn)品
PRODUCT REAL SHOT DISPLAY







高精度車(chē)床的圖文介紹
源頭采購(gòu)現(xiàn)貨供應(yīng)




多年經(jīng)驗(yàn)
買(mǎi)高精度車(chē)床直接找源頭工廠給您更好的產(chǎn)品

質(zhì)量把控
嚴(yán)格把控高精度車(chē)床生產(chǎn)標(biāo)準(zhǔn)確保品質(zhì)出廠的都是合格品

支持定制
高精度車(chē)床按需定制產(chǎn)能穩(wěn)定滿足多種需求

服務(wù)保障
高精度車(chē)床成熟技術(shù)團(tuán)隊(duì)和售后團(tuán)隊(duì)交貨準(zhǔn)時(shí)

高精度車(chē)床定制流程
點(diǎn)擊查看一機(jī)幺二五機(jī)床(南京市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
在江蘇省南京市采購(gòu)專用機(jī)床靠譜廠家實(shí)體廠家支持定制請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)一機(jī)幺二五機(jī)床(南京市分公司),品質(zhì)保證讓您買(mǎi)得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購(gòu)買(mǎi)到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:王洪根-【18762195566】)。








