您可能對臨滄本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-04-03 22:55:53 ip歸屬地:臨滄,天氣:晴,溫度:10-26 瀏覽次數(shù):41 公司名稱: 榮順礦產(chǎn)品(臨滄市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 230/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3 |
| 供貨總量 | 8500 |
| 運費說明 | 運費電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 陶粒 |
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-20mm |
| 發(fā)貨城市 | 福建 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
| 加工定制 | 可以 |
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-20mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
| 產(chǎn)品顏色 | 深褐色 |
| 質(zhì)保時間 | 1年 |
| 外形尺寸 | 球狀 |
| 適用領(lǐng)域 | 污水處理、自來水處理、工業(yè)水過濾、水處理、飲用水處理、生物濾池 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | 合格 |
| 外觀 | 近球形 |
| 規(guī)格 | 2-4mm,3-5mm,5-8mm |
| 堆積密度 | 0.80-1.1g/cm3 |
| 密度 | 1.8-2.4g/cm3 |
| 抗壓強度 | 強度高、耐摩擦 |
| 化學(xué)性能 | 化學(xué)性能穩(wěn)定、不向水體釋放有毒有害物 |
| 物理性能 | 物理性能穩(wěn)定,壽命長 |
| 其他 | 納污能力強,反沖洗容易 |
| 范圍 | 陶粒濾料配送施工一體化品質(zhì)高供應(yīng)范圍覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 臨翔區(qū)、鳳慶縣、云縣、永德縣、鎮(zhèn)康縣等區(qū)域。 |














廠家直營大型工廠甄選海砂多少錢一方原材料無中間商

規(guī)格多樣多種海砂多少錢一方規(guī)格可選滿足客戶多種需求

加工定制來圖來樣可根據(jù)您的需求定制海砂多少錢一方

貼心售后海砂多少錢一方發(fā)貨迅速多年行業(yè)經(jīng)驗值得信賴
