您可能對濰坊本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-04-03 21:34:48 ip歸屬地:濰坊,天氣:小雨,溫度:6-25 瀏覽次數(shù):59 公司名稱: 益騰節(jié)能科技(濰坊市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 10/kg |
| 發(fā)貨期限 | 1-3天 |
| 供貨總量 | 95625 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 25kg |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 玻璃鱗片 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 齊全 |
| 發(fā)貨城市 | 河北 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 大城 |
| 加工定制 | 否 |
| 產(chǎn)品型號 | 齊全 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 25kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 綠色 |
| 質(zhì)保時間 | 3 |
| 適用領(lǐng)域 | 脫硫塔煙道污水池等 |
| 是否進口 | 否 |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 施工方法 | 刮涂 |
| 用量 | 1.6kg/平米 |
| 儲存方法 | 陰涼通風(fēng)處 |
| 范圍 | 環(huán)氧玻璃鱗片涂層-您身邊的環(huán)氧玻璃鱗片涂層供應(yīng)范圍覆蓋山東省、棗莊市、東營市、濟寧市、菏澤市、濱州市、聊城市、濰坊市、德州市、泰安市、臨沂市、煙臺市、威海市、萊蕪市、日照市、淄博市、青島市、濟南市 濰城區(qū)、寒亭區(qū)、坊子區(qū)、奎文區(qū)、臨朐縣、昌樂縣、青州市、諸城市、壽光市、安丘市、高密市、昌邑市等區(qū)域。 |












益騰節(jié)能科技(濰坊市分公司)還按時對員工進行技術(shù)培訓(xùn),組織大家參加文化活動和旅游,我們對企業(yè)的文化假設(shè)取得了優(yōu)異戰(zhàn)果,公司的整體精神風(fēng)貌得到了很大的提高,員工工資的積j i性高昂,理論接受能力不斷提高,公司的整體水平實現(xiàn)了不同時期的大跨步前進,良好的企業(yè)風(fēng)尚帶動了公司的發(fā)展,贏得了 3301樹脂市場的高度評價,讓我們籠罩在了許多榮譽的光環(huán)之下,是近年來國內(nèi)規(guī)范化的 3301樹脂生產(chǎn)廠家之一。




