檔案密集架,鋼制手搖密集架質(zhì)量上乘
更新時間:2026-04-03 01:46:31 ip歸屬地:長春,天氣:大雨轉(zhuǎn)雨夾雪,溫度:-4-10 瀏覽次數(shù):155 公司名稱: 澤信智能密集檔案柜文件柜生產(chǎn)廠家(長春市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運費說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 檔案密集架 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 檔案密集架,鋼制手搖密集架供應(yīng)范圍覆蓋吉林省、長春市、吉林市、四平市、遼源市、通化市、延邊市 南關(guān)區(qū)、寬城區(qū)、二道區(qū)、綠園區(qū)、雙陽區(qū)、農(nóng)安縣、九臺區(qū)、榆樹市、德惠市等區(qū)域。 |




閱覽室書架的詳細(xì)介紹
優(yōu)質(zhì)原料應(yīng)用廣泛

澤信智能密集檔案柜文件柜生產(chǎn)廠家(長春市分公司)主要生產(chǎn) 閱覽室書架。公司注重提高產(chǎn)品質(zhì)量,不斷擴(kuò)大經(jīng)營范圍。公司注重加強技術(shù)儲備,努力促進(jìn)企業(yè)可持續(xù)發(fā)展。我公司始終堅持忠誠守信服務(wù)客戶、建設(shè)品牌形象奉獻(xiàn)社會的經(jīng)營理念,產(chǎn)品銷往全國各地服務(wù)于各個行業(yè),產(chǎn)品質(zhì)量及售后服務(wù)得到了用戶的肯定和好評。縱觀今天,展望未來,我公司充滿信心和希望,決心以誠信的品牌、完善的服務(wù)與各界用戶真誠合作,共創(chuàng)美好未來。








澤信智能密集檔案柜文件柜生產(chǎn)廠家(長春市分公司)是吉林長春本地一家有較大規(guī)模的現(xiàn)代化 閱覽室書架企業(yè)。 閱覽室書架產(chǎn)品實行嚴(yán)格的科學(xué)管理和完善的檢驗制度,限度的滿足用戶的需要,特殊規(guī)格可按樣品、視圖紙制造, 閱覽室書架產(chǎn)品深受國內(nèi)外客戶好評。






