您可能對常州本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-03-30 19:48:56 ip歸屬地:常州,天氣:中雨轉(zhuǎn)多云,溫度:11-17 瀏覽次數(shù):147 公司名稱:聊城 樂農(nóng)食品(常州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 面議/kg |
| 發(fā)貨期限 | 三天內(nèi) |
| 供貨總量 | 10000000000000000 |
| 運費說明 | 面議 |
| 小起訂 | 25kg |
| 質(zhì)量等級 | 一級品 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 山東樂農(nóng) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 25kg |
| 發(fā)貨城市 | 聊城 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 |
| 品牌 | 樂農(nóng) |
| 類型 | 紫薯丁 |
| 產(chǎn)地 | 山東 |
| 范圍 | 紫薯熟丁供應(yīng)范圍覆蓋江蘇省、南京市、蘇州市、連云港市、無錫市、常州市、淮安市、徐州市、鹽城市、鎮(zhèn)江市、南通市、泰州市、宿遷市、揚州市 天寧區(qū)、鐘樓區(qū)、戚墅堰區(qū)、新北區(qū)、武進區(qū)、溧陽市、金壇區(qū)等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 面議/kg |
| 發(fā)貨期限 | 三天內(nèi) |
| 供貨總量 | 10000000000000000 |
| 運費說明 | 面議 |
| 小起訂 | 25kg |
| 質(zhì)量等級 | 一級品 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 山東樂農(nóng) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 25kg |
| 發(fā)貨城市 | 聊城 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 |
| 品牌 | 樂農(nóng) |
| 類型 | 紫薯丁 |
| 產(chǎn)地 | 山東 |
| 范圍 | 紫薯熟丁供應(yīng)范圍覆蓋江蘇省、南京市、蘇州市、連云港市、無錫市、常州市、淮安市、徐州市、鹽城市、鎮(zhèn)江市、南通市、泰州市、宿遷市、揚州市 天寧區(qū)、鐘樓區(qū)、戚墅堰區(qū)、新北區(qū)、武進區(qū)、溧陽市、金壇區(qū)等區(qū)域。 |






樂農(nóng)食品(常州市分公司)坐落于冠縣萬善鄉(xiāng)南王段村,公司主要產(chǎn)品有 南瓜粉、羽衣甘藍(lán)粉。公司自成立之處,即秉承客戶至上,質(zhì)量至上,誠信為本”的宗旨,產(chǎn)品遍及各地。多年來,公司積j i倡導(dǎo):以客戶為目的,以市場為導(dǎo)向,積j i開拓市場。公司憑借產(chǎn)品的質(zhì)量、良好的信譽、優(yōu)良的服務(wù)、合理的價格獲得了客戶的信賴和好評。實現(xiàn)了公司業(yè)務(wù)的長期發(fā)展。




