- 防撞景觀欄桿-質(zhì)量保證
- 冷卻塔加固
- 拍門(mén)復(fù)合材料拍門(mén)選擇我們沒(méi)錯(cuò)
- 保溫?zé)o縫管廠家價(jià)格
- 螺桿啟閉機(jī)手動(dòng)啟閉機(jī)品質(zhì)不將就
- lc螺旋輸送機(jī)價(jià)格優(yōu)
- TH圓環(huán)鏈型斗式機(jī)實(shí)力廠家
- 水下堵漏水下管道安裝多年經(jīng)驗(yàn)
- 輕集料混凝土質(zhì)量保證
- 環(huán)保移動(dòng)衛(wèi)生間規(guī)格齊全選擇固亭金屬制品廠家
- 防腐鍍銅扁鋼加長(zhǎng)
- 富錦發(fā)電車(chē)出租租賃
- 彩鋼落水管服務(wù)為先
- 電動(dòng)推門(mén)廠家
- LC5.0輕集料混凝土價(jià)格
螺旋式濾水管橋式濾水管現(xiàn)貨齊全
更新時(shí)間:2026-05-13 06:19:21 ip歸屬地:洛陽(yáng),天氣:多云,溫度:19-31 瀏覽次數(shù):221 公司名稱(chēng): 乾坤通達(dá)物資(洛陽(yáng)市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 60/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 12302 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | Q235B |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 108-1200mm |
| 發(fā)貨城市 | 天津 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 天津 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 齊全 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 材質(zhì) | Q235B 20# |
| 焊縫形式 | 直縫焊管/螺旋焊管 |
| 涂層 | 黑管/鍍鋅 |
| 截面形狀 | 圓管 |
| 品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 連接方式 | 焊接式 |
| 用途 | 上水 濾水 降水等 |
| 直徑 | 59mm-1200mm |
| 長(zhǎng)度 | 1.5m-3m-4.5m-6m-12m |
| 抗拉強(qiáng)度 | 420MPa~540MPa |
| 加工服務(wù) | 深加工 |
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | 國(guó)標(biāo) |
| 貨物銷(xiāo)售類(lèi)型 | 有貨 可定制 |
| 廠家 | 山東 天津 上海 |
| 范圍 | 螺旋式濾水管橋式濾水管齊全供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開(kāi)封市、洛陽(yáng)市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽(yáng)市、濮陽(yáng)市、許昌市、三門(mén)峽市、南陽(yáng)市、漯河市、信陽(yáng)市、周口市、駐馬店市、商丘市 西工區(qū)、澗西區(qū)、吉利區(qū)、洛龍區(qū)、孟津區(qū)、新安縣、欒川縣、嵩縣、汝陽(yáng)縣、宜陽(yáng)縣、洛寧縣、伊川縣、偃師區(qū)等區(qū)域。 |


橋式濾水管產(chǎn)品優(yōu)式:
1.用通長(zhǎng)6米整張鋼板沖軋,開(kāi)孔率可高達(dá)12%以上是國(guó)內(nèi)同類(lèi)橋式濾水管開(kāi)孔率的2~4倍
2.品采用全自動(dòng)焊,整管只有一條焊縫,垂直度高,與無(wú)縫鋼管相似。
3.高的垂直度使得濾水管便于下井安裝,安裝迅速,大大縮短了施工時(shí)間
4.品全程采用全自動(dòng)化生產(chǎn)線生產(chǎn),產(chǎn)品圓度誤差小,易于對(duì)接安裝。
5.國(guó)際標(biāo)準(zhǔn),歐盟認(rèn)證,品質(zhì)可靠。


優(yōu)質(zhì)深井繞絲橋式濾水管產(chǎn)品性能:
1、 連續(xù)的縫隙大大增加了過(guò)水面積,因此與含水層接觸更好。
2、 V型剖面結(jié)構(gòu)避免堵塞,確保流通順暢。
3、 連續(xù)的孔隙能長(zhǎng)期有效使用。
4、 濾水管結(jié)構(gòu)堅(jiān)固,孔隙率高,縫隙尺寸。
5、 容易反沖洗,使用壽命長(zhǎng),可靠,綜合成本低。



山東橋式濾水管廠家生產(chǎn)的深井繞絲濾水管具有很高的滲透性、和抗變形能力同時(shí)具有高抗腐蝕性的特點(diǎn)。
優(yōu)質(zhì)深井繞絲橋式濾水管規(guī)格:
|
| 外徑(D) | 25、28、32、38、40、42、45、48、50、53、57、58、60、65、68、70、76、80、82、89、100、108、120、133、159、196、219、240、273、325、350、400、450、480、500、550 | ||
| 間隙(T) | 0.05、0.08、0.10、0.15、0.20、0.25、0.30、0.50……6mm |
| ||
| 長(zhǎng)度(L) | 從20-4500mm范圍內(nèi),按用戶(hù)要求加工 |
| ||
| 備注 | (外徑、間隙、長(zhǎng)度)特殊規(guī)格按用戶(hù)要求確定生產(chǎn) |
| ||



乾坤通達(dá)物資(洛陽(yáng)市分公司)以合理的價(jià)格、熱情的服務(wù)態(tài)度、精湛熟練的售后保障對(duì)您提供優(yōu)質(zhì)服務(wù)。我們本著交貨迅速、實(shí)行三包、跟蹤服務(wù)等經(jīng)營(yíng)原則竭誠(chéng)為廣大用戶(hù)服務(wù)。我公司把顧客放在優(yōu)先位置,建立起了 無(wú)砂水泥管、濾水管廠家產(chǎn)品售前、售中、售后服務(wù)規(guī)范,、全過(guò)程滿(mǎn)足顧客要求,使我們的 無(wú)砂水泥管、濾水管廠家產(chǎn)品和服務(wù)深得顧客的信賴(lài),與顧客建立起了長(zhǎng)期合作和互利關(guān)系。






