您可能對莆田本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-12 21:21:55 ip歸屬地:莆田,天氣:多云轉(zhuǎn)小雨,溫度:21-27 瀏覽次數(shù):56 公司名稱:東莞 大鵬激光科技(莆田市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 1.5萬/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 不限 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 適用領(lǐng)域 | 品、 醫(yī)藥、 日化、 服裝、 玩具、 五金、機械、 禮品、工藝品、 其他 |
| 打印范圍 | 100*100-150*150mm |
| 打印方向 | 雙向打印 |
| 打印深度 | <1.5mm |
| 外形尺寸 | 82*102*120mm |
| 打印速度 | <9000mm/s |
| 打印高度 | <1.5mm |
| 重量 | 160kg |
| 范圍 | 光纖激光打標機供應(yīng)范圍覆蓋福建省、福州市、廈門市、泉州市、漳州市、龍巖市、寧德市、南平市、莆田市、三明市 城廂區(qū)、涵江區(qū)、荔城區(qū)、秀嶼區(qū)、仙游縣等區(qū)域。 |






專業(yè)銷售 金屬激光切割機。
大鵬激光科技(莆田市分公司)
將繼續(xù)秉持“追求卓越,永續(xù)經(jīng)營”的經(jīng)營理念,立足市場,挑戰(zhàn)自我,服務(wù)客戶,堅定不移地做中國的不銹鋼材料供應(yīng)商。
經(jīng)營宗旨:的品質(zhì)和服務(wù)創(chuàng)造企業(yè)品牌。
經(jīng)營理念:以人為本,開拓創(chuàng)新,持續(xù)改進,追求卓越。
質(zhì)量方針:弘揚品質(zhì)精神,構(gòu)建完善的質(zhì)量管理體系,把品質(zhì)戰(zhàn)略貫穿于公司日常工作的各個細節(jié)中。
環(huán)境方針:遵守法規(guī),減廢防污,持續(xù)改進,綠色環(huán)保。
公司理念:誠信經(jīng)營貼心的服務(wù)誠心的交流,顧客滿意是企業(yè)永恒的追求


媒介是固體,激光器發(fā)射出接近紅外線區(qū)域的1060nm的光波,有連續(xù)式、光筆式兩種,通過改變輸出能量,可得到不同強度的激光束。打標工藝有焦化法(深色標記)、發(fā)泡法(淺色標記)和燒蝕法(雕刻標記),標記質(zhì)量極好。





