當前位置:
濟南 一機幺二五機床(北海市分公司) >
北海本地每News
高精度車床批發(fā)廠家直發(fā)
更新時間:2026-05-13 00:47:48 ip歸屬地:北海,天氣:多云,溫度:25-30 瀏覽次數(shù):81 公司名稱:濟南 一機幺二五機床(北海市分公司)
以下是:廣西省北海市高精度車床批發(fā)廠家直發(fā)的產品參數(shù)
| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 電議/面議/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品品牌 | 濟南一機 |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品顏色 | 定制 |
| 精密程度 | 普通 |
| 主軸轉速級數(shù) | 正、反轉各12級 |
| 切削直徑 | 320mm |
| 工作臺面長度 | 750mm |
| 加工長度 | 750mm |
| 重量 | 1600kg |
| 型號 | C616 |
| 自動程度 | 手動 |
| 床身回轉直徑 | 320mm |
| 主電機功率 | 4KW |
| 主軸通孔直徑 | 30 |
| 運動方式 | 直線 |
| 外形尺寸 | 2340×940×1200mm |
| 范圍 | 高精度車床批發(fā)直發(fā)供應范圍覆蓋廣西省、桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來賓市、崇左市、防城港市 海城區(qū)、銀海區(qū)、鐵山港區(qū)、合浦縣等區(qū)域。 |
以下是:廣西省北海市高精度車床批發(fā)廠家直發(fā)的圖文視頻
【一機幺二五】業(yè)務覆蓋多領域場景,主營銀海精密車床、鐵山港數(shù)控鏜銑床、欽州高精度車床、崇左CGM6125超高精度車床、來賓車床等產品服務。高精度車床批發(fā)廠家直發(fā),一機幺二五機床(北海市分公司)專業(yè)從事高精度車床批發(fā)廠家直發(fā),聯(lián)系人:王洪根,電話:【18762195566】、【18762195566】,以下是高精度車床批發(fā)廠家直發(fā)的詳細頁面。 廣西壯族自治區(qū),北海市 2022年,北海市生產總值為1674.21億元,比2021年增長3.5%。
我們?yōu)槟尸F(xiàn)的高精度車床批發(fā)廠家直發(fā)產品視頻,是為了讓您更好地體驗產品的各項功能和特點。請您抽空觀看,一定會為您帶來驚喜。
以下是:廣西北海高精度車床批發(fā)廠家直發(fā)的圖文介紹

一機幺二五機床(北海市分公司)
出眾的品質合理的價格讓您買的舒心用著安心
OUTSTANDING QUALITY AND REASONABLE PRICE MAKE YOUR PURCHASE COMFORTABLE AND SAFE TO USE
高精度車床的詳細介紹
產地直銷價格公道

創(chuàng)新顯活力、科技鑄實力、雄厚的技術、先進的設施、配套的設備、科學的管理鑄就了一機幺二五機床(北海市分公司)的誠信、務實、、創(chuàng)新的敬業(yè)精神。始終秉承“產品有形、產品如人品;商道無形、商道如人道“的誠信的經營理念,鑄就高質量的 高精度車床,以持續(xù)的質量保證、服務周到的售后跟蹤以滿足 高精度車床用戶的需求。




自有廠家多年高精度車床經驗質量值得信賴

品質源于細節(jié)
高精度車床品質優(yōu)良貼心服務用質量打造市場口碑

規(guī)格種類多樣高精度車床可根據(jù)需求定制







在廣西省北海市本地采買高精度車床批發(fā)廠家直發(fā)到一機幺二五機床(北海市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務。品質保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:王洪根-【18762195566】。




