您的位置>首頁(yè) >佳木斯本地產(chǎn)品動(dòng)態(tài) >
高精度車(chē)床供應(yīng)訂制批發(fā)
更新時(shí)間: 2026-05-13 07:03:02 ip歸屬地:佳木斯,天氣:多云,溫度:12-29 瀏覽次數(shù):60
以下是:黑龍江省佳木斯市高精度車(chē)床供應(yīng)訂制批發(fā)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議/面議/臺(tái) |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
|---|
| 供貨總量 | 1000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 按距離 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 濟(jì)南一機(jī) |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
|---|
| 精密程度 | 普通 |
|---|
| 主軸轉(zhuǎn)速級(jí)數(shù) | 正、反轉(zhuǎn)各12級(jí) |
|---|
| 切削直徑 | 320mm |
|---|
| 工作臺(tái)面長(zhǎng)度 | 750mm |
|---|
| 加工長(zhǎng)度 | 750mm |
|---|
| 重量 | 1600kg |
|---|
| 型號(hào) | C616 |
|---|
| 自動(dòng)程度 | 手動(dòng) |
|---|
| 床身回轉(zhuǎn)直徑 | 320mm |
|---|
| 主電機(jī)功率 | 4KW |
|---|
| 主軸通孔直徑 | 30 |
|---|
| 運(yùn)動(dòng)方式 | 直線 |
|---|
| 外形尺寸 | 2340×940×1200mm |
|---|
| 范圍 | 高精度車(chē)床供應(yīng)供應(yīng)范圍覆蓋黑龍江省、哈爾濱市、齊齊哈爾市、鶴崗市、大慶市、佳木斯市、牡丹江市、黑河市、綏化市、大興安嶺市、雞西市、伊春市、七臺(tái)河市 前進(jìn)縣、東風(fēng)縣、郊縣、樺南縣、樺川縣、湯原縣、撫遠(yuǎn)市、同江市、富錦市等區(qū)域。 |
以下是:黑龍江省佳木斯市高精度車(chē)床供應(yīng)訂制批發(fā)的圖文視頻
導(dǎo)讀 【一機(jī)幺二五】業(yè)務(wù)覆蓋多元場(chǎng)景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):
前進(jìn)高精度車(chē)床、
湯原專用機(jī)床、
牡丹江復(fù)合機(jī)床、
大慶精密車(chē)床、
哈爾濱精密車(chē)床等。
高精度車(chē)床供應(yīng)訂制批發(fā),
一機(jī)幺二五機(jī)床(佳木斯市分公司)為您提供
高精度車(chē)床供應(yīng)訂制批發(fā)的資訊,聯(lián)系人:
王洪根,電話:
【18762195566】、【18762195566】。 黑龍江省,佳木斯市 2022年,佳木斯市實(shí)現(xiàn)地區(qū)生產(chǎn)總值869.2億元,比上年增長(zhǎng)3.7%。
我們的實(shí)拍高精度車(chē)床供應(yīng)訂制批發(fā)視頻將為您呈現(xiàn)產(chǎn)品的真實(shí)面貌和卓越性能,讓您更好地了解產(chǎn)品的優(yōu)點(diǎn)和特點(diǎn),不容錯(cuò)過(guò)!
以下是:黑龍江佳木斯高精度車(chē)床供應(yīng)訂制批發(fā)的圖文介紹

專注高精度車(chē)床行業(yè)十余年
高精度車(chē)床的詳細(xì)介紹
信譽(yù)至上專業(yè)設(shè)計(jì)

4大優(yōu)勢(shì)值得信賴
多年行業(yè)經(jīng)驗(yàn)為您提供更好的高精度車(chē)床購(gòu)物體驗(yàn)
YEARS OF INDUSTRY EXPERIENCE TO PROVIDE YOU WITH A BETTER SHOPPING EXPERIENCE

實(shí)物展示
專業(yè)的高精度車(chē)床生產(chǎn)廠家為您提供一站式采購(gòu)
PROFESSIONAL PRODUCT MANUFACTURERS PROVIDE YOU WITH ONE-STOP PROCUREMENT
工程案例
細(xì)節(jié)決定成敗,為您提供高精度車(chē)床的解決方案
DETLS DETERMINE SUCCESS OR FLURE,PROVIDING YOU WITH PRODUCT SOLUTIONS
適用范圍廣
WIDE APPLICATION RANGE

總結(jié) 高精度車(chē)床供應(yīng)訂制批發(fā)_一機(jī)幺二五機(jī)床(佳木斯市分公司),固定電話:【18762195566】,移動(dòng)電話:【18762195566】,聯(lián)系人:王洪根,白馬山南路王冠工業(yè)園5號(hào)。