您可能對開封本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-13 01:02:35 ip歸屬地:開封,天氣:陰,溫度:19-32 瀏覽次數(shù):108 公司名稱:樂清 東廣成套柜架(開封市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 666/個 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 800 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品特性 | 組裝式 |
| 額定電流 | 3150A |
| 外形尺寸 | 1400*1800*2200mm |
| 材質(zhì) | 覆鋁鋅板.冷軋板 |
| 短路關(guān)合電流 | 20KA |
| 產(chǎn)品認(rèn)證 | 測試報告 |
| 產(chǎn)品模數(shù) | 25模數(shù)-20 |
| 骨架厚度 | 2.0mm |
| 產(chǎn)地 | 樂清 |
| 型號 | 變壓器 |
| 殼體防護(hù)等級 | ip30 |
| 門板要求 | 噴塑處理 |
| 范圍 | C型材配電柜殼體銷售熱線直銷供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽市、濮陽市、許昌市、三門峽市、南陽市、漯河市、信陽市、周口市、駐馬店市、商丘市 龍亭區(qū)、禹王臺區(qū)、金明區(qū)、杞縣、通許縣、尉氏縣、蘭考縣等區(qū)域。 |










東廣成套柜架(開封市分公司)始終堅(jiān)持以市場和用戶需求為導(dǎo)向,以完善的管理體系和質(zhì)量保證體系為基礎(chǔ),通過與國內(nèi)外專業(yè)研究機(jī)構(gòu)開展廣泛的學(xué)研合作,開展 柜架技術(shù)開發(fā)和系統(tǒng)集成服務(wù),使公司產(chǎn)品走向系列化。憑借優(yōu)厚的技術(shù)實(shí)力及研發(fā)創(chuàng)新的產(chǎn)品實(shí)力,在全國二十多個省、市、自治區(qū)形成銷售網(wǎng)絡(luò), 柜架產(chǎn)品遍布電廠、化工廠、鋼鐵廠、造紙、環(huán)保等多領(lǐng)域。






