您可能對六安本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-03-31 01:10:19 ip歸屬地:六安,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:10-17 瀏覽次數(shù):187 公司名稱:邢臺 澤興柴油發(fā)電機(jī)租賃廠家(六安市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 康明斯,卡特 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 合格 |
| 發(fā)貨城市 | 本地 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 中國 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 多種進(jìn)口及國產(chǎn)機(jī)型可選 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 紅,黃,黑,白,綠,藍(lán) |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | IOS9001 |
| 品牌 | 康明斯,卡特等 |
| 型號 | 多種進(jìn)口及國產(chǎn)機(jī)型可選 |
| 額定電壓 | 230V400V |
| 頻率 | 50HZ |
| 功率因數(shù) | 0.8 |
| 轉(zhuǎn)速 | 1500rpm |
| 輸出功率 | 50-2500KW |
| 接線方式 | 3相4線 |
| 啟動(dòng)方式 | 電噴+電子調(diào)速 |
| 范圍 | 永川出租發(fā)電機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 金安區(qū)、裕安區(qū)、壽縣、霍邱縣、舒城縣、金寨縣、霍山縣等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 康明斯,卡特 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 合格 |
| 發(fā)貨城市 | 本地 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 中國 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 多種進(jìn)口及國產(chǎn)機(jī)型可選 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 紅,黃,黑,白,綠,藍(lán) |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | IOS9001 |
| 品牌 | 康明斯,卡特等 |
| 型號 | 多種進(jìn)口及國產(chǎn)機(jī)型可選 |
| 額定電壓 | 230V400V |
| 頻率 | 50HZ |
| 功率因數(shù) | 0.8 |
| 轉(zhuǎn)速 | 1500rpm |
| 輸出功率 | 50-2500KW |
| 接線方式 | 3相4線 |
| 啟動(dòng)方式 | 電噴+電子調(diào)速 |
| 范圍 | 永川出租發(fā)電機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 金安區(qū)、裕安區(qū)、壽縣、霍邱縣、舒城縣、金寨縣、霍山縣等區(qū)域。 |
澤興柴油發(fā)電機(jī)租賃廠家(六安市分公司)主要從事 高壓柴油發(fā)電機(jī)出租的科研開發(fā)和生產(chǎn)。主要產(chǎn)品: 高壓柴油發(fā)電機(jī)出租等系列產(chǎn)品。公司秉承“創(chuàng)新創(chuàng)造、誠信di yi、堅(jiān)守質(zhì)量”的發(fā)展理念,所有產(chǎn)品均嚴(yán)格按照標(biāo)準(zhǔn)進(jìn)行設(shè)計(jì)和生產(chǎn),并以設(shè)計(jì)造型美觀、檢修方便、配套功能齊全、廣泛應(yīng)用于各個(gè)領(lǐng)域。公司以積j i探索新技術(shù)、新工藝、新材料的研發(fā),建立了多重的服務(wù)體系和質(zhì)量檢測體系,產(chǎn)品從優(yōu)質(zhì)原材料進(jìn)庫到優(yōu)質(zhì)的成品出廠,每一道工序都精雕細(xì)琢,并且不斷地進(jìn)行技術(shù)升級改造,公司著力于以人為本,以客戶為中心的管理團(tuán)隊(duì)、專業(yè)化員工團(tuán)隊(duì)、專業(yè)服務(wù)中心及專業(yè)服務(wù)部。營銷和服務(wù)網(wǎng)絡(luò)已覆蓋全國市場,能夠?qū)蛻舻男枨蟆⑵谕蜐M意持續(xù)的保持,并承諾在1小時(shí)內(nèi)為客戶提供高績效、專業(yè)化和敏捷性的售前、售中及售后服務(wù)!










