- 鑄鐵閘門,暗桿式鑄鐵閘門 國標(biāo)檢測放心購買
- 反撈式格柵清污機(jī)誠信廠家
- 100KW電源車租賃優(yōu)惠多庫存充足
- jk-6螺旋形聚乙烯醇纖維 批發(fā)價(jià)批發(fā)價(jià)
- 防撞護(hù)欄車道防撞欄桿為您提供一站式采購服務(wù)
- 街道舊衣回收箱歡迎訂購
- 生產(chǎn)鋁合金護(hù)欄 工廠現(xiàn)貨供應(yīng)實(shí)在鋁合金橋梁護(hù)欄
- 鑄鐵圓閘門誠信廠家
- 淮北至牛運(yùn)輸安靜舒適
- 彩鋼板108*144落水管源頭好貨
- 化學(xué)工程項(xiàng)目鋼襯塑料儲(chǔ)罐生產(chǎn)廠家尺寸
- 生產(chǎn)8163無縫鋼管質(zhì)量可靠的廠家
- 集中供暖補(bǔ)充蓄熱儲(chǔ)能式電鍋爐
- PP焊接土工格柵國標(biāo)檢測
- 別墅/農(nóng)村自建房嵐帝爾電鍋爐廠家
地?zé)峋脼V水管橋式濾水管型號(hào)齊全
更新時(shí)間:2026-04-02 19:24:01 ip歸屬地:貴州,天氣:陣雨轉(zhuǎn)中雨,溫度:13-21 瀏覽次數(shù):51 公司名稱: 乾坤通達(dá)物資(貴州省分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 60/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 12302 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | Q235B |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 108-1200mm |
| 發(fā)貨城市 | 天津 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 天津 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 齊全 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 材質(zhì) | Q235B 20# |
| 焊縫形式 | 直縫焊管/螺旋焊管 |
| 涂層 | 黑管/鍍鋅 |
| 截面形狀 | 圓管 |
| 品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 連接方式 | 焊接式 |
| 用途 | 上水 濾水 降水等 |
| 直徑 | 59mm-1200mm |
| 長度 | 1.5m-3m-4.5m-6m-12m |
| 抗拉強(qiáng)度 | 420MPa~540MPa |
| 加工服務(wù) | 深加工 |
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | 國標(biāo) |
| 貨物銷售類型 | 有貨 可定制 |
| 廠家 | 山東 天津 上海 |
| 范圍 | 地?zé)峋脼V水管橋式濾水管供應(yīng)范圍覆蓋貴州省 貴陽市、遵義市、安順市、銅仁市、六盤水市、畢節(jié)市、黔西南市、黔南市、黔東南市等區(qū)域。 |




無砂水泥管的圖文介紹
現(xiàn)貨批發(fā)安裝方便



橋式濾水管系采用鋼板沖孔,卷制而成,因此重量輕,價(jià)格便宜。可采用多種連接方式,因此下管操作方便??刹捎枚喾N連接方式,因此下管操作方便??筛鶕?jù)用戶要求。橋型濾水管的特殊孔形結(jié)構(gòu)起到了增強(qiáng)濾水器機(jī)械強(qiáng)度的效果。因此改變其橋孔的縫隙。具有較高的機(jī)械強(qiáng)度。濾水器的特殊孔形結(jié)構(gòu)起到了增強(qiáng)濾水器機(jī)械強(qiáng)度的效果。因此化工地質(zhì),冶金地質(zhì),地溫空調(diào),地基降水,水源地,城市供水等行業(yè)的施工建設(shè)。


01無砂水泥管實(shí)體廠家層層檢測不合格不出廠

02廠家全年不間斷生產(chǎn)無砂水泥管現(xiàn)貨隨訂隨發(fā)

03可來圖來樣根據(jù)您的需求定制無砂水泥管

04專業(yè)無砂水泥管售后團(tuán)隊(duì)24H為您解決難題

乾坤通達(dá)物資(貴州省分公司)可做如下承諾:
1、可以保證 無砂水泥管、濾水管廠家價(jià)格與同行業(yè)相比較低;
2、全國統(tǒng)一價(jià)格:制作的 無砂水泥管、濾水管廠家不分地域,全國統(tǒng)一價(jià)格。
3 、 無砂水泥管、濾水管廠家質(zhì)量保證, 經(jīng)營理念:信守于胸,惠至于人。服務(wù)鑄就形象,信譽(yù)成就輝煌。





