- 裹樹(shù)布三維植被網(wǎng)當(dāng)?shù)刎浽?/span>
- 電熱水鍋爐家用電鍋爐細(xì)節(jié)之處更加用心
- 方管40*60方矩鋼管產(chǎn)地直供
- 德宏到回頭貨車(chē)整車(chē)運(yùn)輸公司-返空車(chē)公司
- 生產(chǎn)景觀燈光護(hù)欄實(shí)體誠(chéng)信經(jīng)營(yíng)專(zhuān)業(yè)品質(zhì)不銹鋼燈光護(hù)欄
- 內(nèi)外墻木紋漆源頭工廠#內(nèi)外墻#不銹鋼#鋁合金#鍍鋅管
- LED顯示屏投光燈擁有核心技術(shù)優(yōu)勢(shì)
- 河道護(hù)欄創(chuàng)意景觀護(hù)欄廠家貨源穩(wěn)定
- 護(hù)欄質(zhì)量無(wú)憂(yōu)
- 碳鋼板_碳鋼板好品質(zhì)選我們
- 橋梁護(hù)欄橋梁景觀隔離護(hù)欄現(xiàn)貨銷(xiāo)售
- 樂(lè)器回收上門(mén)收金
- 曝氣生物濾池陶粒 聯(lián)系電話(huà)
- 手表回收放心選擇
- 防撞橋梁欄桿 技術(shù)支持
硬式透水管 鋼塑土工格柵產(chǎn)品參數(shù)
更新時(shí)間:2026-05-13 02:41:28 ip歸屬地:大同,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:12-32 瀏覽次數(shù):142 公司名稱(chēng): 中齊建材(大同市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 2.7/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 58000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 到付 |
| 小起訂 | 60 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE聚乙烯 |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 50-300mm |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 50-300mm |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 200g-1200g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長(zhǎng) |
| 外形尺寸 | 50-300mm |
| 適用領(lǐng)域 | 公路 綠化排水 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 1200 |
| 工作溫度 | 12度 |
| 開(kāi)孔率 | 56% |
| 壁厚 | 5mm |
| 環(huán)剛度 | 2kn |
| 管壁形狀 | 圓形 |
| 透水部分 | 2/3 |
| 范圍 | 硬式透水管 鋼塑土工格柵供應(yīng)范圍覆蓋山西省、太原市、大同市、長(zhǎng)治市、晉城市、陽(yáng)泉市、朔州市、晉中市、運(yùn)城市、忻州市、臨汾市、呂梁市 礦區(qū)、南郊區(qū)、新榮區(qū)、陽(yáng)高縣、天鎮(zhèn)縣、廣靈縣、靈丘縣、渾源縣、左云縣等區(qū)域。 |









中齊建材(大同市分公司)成立于2017年,坐落于風(fēng)景優(yōu)美、人文薈萃的——山西大同。公司長(zhǎng)期致力于【三維水土保護(hù)毯】產(chǎn)品的生產(chǎn)研發(fā)工作,公司具有良好的企業(yè)形象和品牌形象,常年參加國(guó)內(nèi)外大型專(zhuān)業(yè)【三維水土保護(hù)毯】展。公司視質(zhì)量為生命,嚴(yán)格執(zhí)行各項(xiàng)工藝標(biāo)準(zhǔn)和操作規(guī)程,嚴(yán)格控制每一個(gè)生產(chǎn)流程與細(xì)節(jié),確保質(zhì)量的穩(wěn)定性和【三維水土保護(hù)毯】產(chǎn)品的完善性。公司秉承質(zhì)量、求實(shí)、求新、服務(wù)的宗旨,本著服務(wù)大眾的精神,更以?xún)?yōu)良的質(zhì)量,完善的售后獲得了廣大用戶(hù)的信賴(lài)。熱忱歡迎廣大用戶(hù)光臨惠顧!






