更新時間:2026-04-01 17:35:01 ip歸屬地:邯鄲,天氣:多云轉(zhuǎn)小雨,溫度:8-20 瀏覽次數(shù):83 公司名稱: 巨匠工程材料(邯鄲市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 1.8/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 35689 |
| 運費說明 | 面議 |
| 小起訂 | 200 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚乙烯 |
| 產(chǎn)品品牌 | 巨匠 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | EM2 EM3 EM4 EM5 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 150g-500g |
| 產(chǎn)品顏色 | 綠色 |
| 外形尺寸 | 2m*100m |
| 適用領(lǐng)域 | 公路 綠化 邊坡綠化植草 |
| 是否進口 | 否 |
| 縱向拉伸強度 | 1.4kn |
| 橫向拉伸強度 | 1.0kn |
| 厚度 | 10-16mm |
| 范圍 | 三維植被網(wǎng) 土工布供應(yīng)范圍覆蓋河北省、石家莊市、唐山市、秦皇島市、邯鄲市、邢臺市、保定市、張家口市、承德市、滄州市、廊坊市、衡水市 邯山區(qū)、叢臺區(qū)、復(fù)興區(qū)、峰峰礦區(qū)、臨漳縣、成安縣、大名縣、涉縣、磁縣、肥鄉(xiāng)區(qū)、永年區(qū)、邱縣、雞澤縣、廣平縣、館陶縣、魏縣、曲周縣、武安市等區(qū)域。 |







巨匠工程材料(邯鄲市分公司)是一家專業(yè)從【膨潤土防水毯、土工格室】的研發(fā)、生產(chǎn)、銷售于一體的綜合型企業(yè)。公司坐落于全國大型【膨潤土防水毯、土工格室】生產(chǎn)基地--河北邯鄲,位置優(yōu)良,交通便利。公司【膨潤土防水毯、土工格室】產(chǎn)品通過相關(guān)質(zhì)量體系認(rèn)證。
公司主要經(jīng)營:【膨潤土防水毯、土工格室】。經(jīng)數(shù)年的建造努力,公司以優(yōu)良服務(wù)為廣大用戶提供高性能、高品質(zhì)的【膨潤土防水毯、土工格室】,技術(shù)指標(biāo)已達到或超過標(biāo)準(zhǔn)?,F(xiàn)公司【膨潤土防水毯、土工格室】產(chǎn)品銷售全國各地,并出口海外市場,受到客戶的認(rèn)可。






