以下是:海南省??谑行麄鳈?環(huán)衛(wèi)亭源廠直接供貨的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 350/件 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2天內(nèi) |
|---|
| 供貨總量 | 100000件 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鍍鋅板 不銹鋼 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 江蘇新夢(mèng)想 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 120*240cm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 江蘇宿遷 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 江蘇宿遷 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | XMX-宣傳欄 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 100kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 5年 |
|---|
| 外形尺寸 | 120*240cm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 公園學(xué)校社區(qū)醫(yī)院廣場(chǎng)街道等 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 0 |
|---|
| 工作溫度 | 0 |
|---|
| 包裝 | 毛毯包裝 |
|---|
| 運(yùn)輸 | 專車/物流 |
|---|
| 開啟方式 | 液壓向上開啟 |
|---|
| 是否可加急 | 可以加急制作 |
|---|
| 表面處理 | 高溫靜電噴塑(烤漆) |
|---|
| 視窗材質(zhì) | 5mm鋼化玻璃 |
|---|
| 固定方式 | 焊接法蘭/地籠/加長直埋 |
|---|
| 范圍 | 宣傳欄 環(huán)衛(wèi)亭供應(yīng)范圍覆蓋海南省、??谑?/a>、三亞市 秀英區(qū)、龍華區(qū)、瓊山區(qū)、美蘭區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:海南省海口市宣傳欄 環(huán)衛(wèi)亭源廠直接供貨的圖文視頻
【新夢(mèng)想】為您提供
瓊山價(jià)值觀廣告牌、
美蘭智能垃圾分類房、
三亞導(dǎo)視牌等多元產(chǎn)品與服務(wù)。在海南省??谑斜镜夭少I
宣傳欄 環(huán)衛(wèi)亭源廠直接供貨到
城市家具科技(海口市分公司),無論您是個(gè)人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:
徐經(jīng)理-【18762195566】。 海南省,??谑? ??谑?,別稱“椰城”,海南省轄地級(jí)市、省會(huì),“一帶一路”戰(zhàn)略支點(diǎn)城市,海南自由貿(mào)易港核心城市,北部灣城市群重要節(jié)點(diǎn)城市,三線城市,位于北緯19°31′~20°04′,東經(jīng)110°07′~110°42′之間,地處海南島北部,東鄰文昌,西接澄邁,南毗定安,北瀕瓊州海峽,是海南省政治、經(jīng)濟(jì)、科技和文化中心。2022年末,??谑谐W∪丝?93.97萬人。截至2022年10月,??谑休犘阌^(qū)、龍華區(qū)、瓊山區(qū)、美蘭區(qū)4個(gè)區(qū),下設(shè)21個(gè)街道、22個(gè)鎮(zhèn)、211個(gè)社區(qū)、248個(gè)行政村,??谑腥嗣裾v秀英區(qū)長濱東四街6號(hào)。
想知道宣傳欄 環(huán)衛(wèi)亭源廠直接供貨產(chǎn)品的獨(dú)特魅力嗎?視頻里的產(chǎn)品介紹,比文字更有說服力,一看便知!
以下是:海南??谛麄鳈?環(huán)衛(wèi)亭源廠直接供貨的圖文介紹

城市家具科技(??谑蟹止?
城市家具科技(??谑蟹止?位于富強(qiáng)路1號(hào)。地理位置優(yōu)越,環(huán)境優(yōu)美,交通便利。本公司依靠專業(yè)技術(shù)、精良的裝備、素質(zhì)高的員工,以"誠信、友愛、、創(chuàng)新"的企業(yè)精神,追求產(chǎn)品品質(zhì),竭盡全力為用戶提供滿意服務(wù)。通過不斷進(jìn)取、創(chuàng)新、開拓以性能的產(chǎn)品,合理的價(jià)位,真誠的服務(wù)使我公司生產(chǎn)的產(chǎn)品成為用戶的品牌!公司主營產(chǎn)品【校園宣傳欄】,公司科技開發(fā)力量雄厚,生產(chǎn)設(shè)備精良,工藝流程專業(yè),質(zhì)檢監(jiān)督機(jī)構(gòu)齊全。 公司以“顧客至上,開拓進(jìn)取”為企業(yè)精神,以“互惠互利,共創(chuàng)雙贏”為經(jīng)營理念。堅(jiān)持以誠信為本,顧客至上為服務(wù)宗旨, 真誠與您合作,竭誠為您服務(wù)。


海南??谛麄鳈诔诵麄鲀?nèi)容以外,外觀也是一個(gè)很重要的因素,恰到好處的外觀設(shè)計(jì)不僅可以發(fā)揮獨(dú)有的效果,而且也讓周圍的布局更加流暢美觀。比如說在景區(qū)、公園、或者是歷史名勝的附近,一款仿古宣傳欄的設(shè)立必然會(huì)引起游客的關(guān)注,同時(shí)也與周圍環(huán)境很好的融合。 海南海口一款好的宣傳欄設(shè)計(jì)不僅僅是能夠符合現(xiàn)代化的使用標(biāo)準(zhǔn),利用自身的優(yōu)勢(shì)發(fā)揮大的商業(yè)價(jià)值也是其優(yōu)勢(shì)之一,LED大顯示屏的加入不僅可以呈現(xiàn)多元化的宣傳效果,對(duì)于受眾人群的積累也多有助益。



1.海南??谛麄鳈阡X型材選用優(yōu) 質(zhì)國標(biāo)鋁棒為原料,確保產(chǎn)品質(zhì)量
2.鋁型材表面采用酸洗鍍膜亮砂處理,確保光澤度,且永 不生銹
3.宣傳欄安裝方便,組裝完成后美觀大方,前開啟式結(jié)構(gòu),液壓支撐桿,輕松開啟,換畫方便,操作簡單。
4.立柱壁厚2mm,內(nèi)有加強(qiáng)筋,穿入國標(biāo)5*7 2mm方鋼,確??癸L(fēng)能力
5.主框面板選用4mm10年耐力板(市政工程板),頂部陽光板為湖藍(lán)5.2mm高10年陽光板(市政工程板)
6.前液壓開啟式,方便更換畫面,外形美觀、輕薄,安裝簡單方便。



1.海南??谛麄鳈跓粝涑叽纾?300mm*1200mm*200mm (尺寸可根據(jù)具體需要訂做) 2.面板材質(zhì):1.2mm拉絲不銹鋼或鍍鋅板噴塑(自選) 3.燈箱顏色:靜電噴塑烤漆 (客戶可以自選) 4.視窗材質(zhì):鋼化玻璃, PVC耐力板(客戶可以自選) 5.滾動(dòng)換畫系統(tǒng):根據(jù)客戶需要外加(選配) 6.LED顯示屏:根據(jù)客戶需要外加(選配) 7..照明系統(tǒng):LED燈光、鎮(zhèn)流器、時(shí)控開關(guān)、漏電保護(hù) 8.其他工藝:a.數(shù)控加工生產(chǎn)制作,防水、防塵、抗靜電設(shè)計(jì) b.燈箱面板四周貼黑網(wǎng)點(diǎn)邊膜、暗鎖 9.防水散熱:都具備 10.液壓撐桿:可選配 11.使用年限:8-10年 12.顏色可自由組合,可訂尺寸、訂款式生產(chǎn)。 13.備選設(shè)備:滾動(dòng)系統(tǒng) 指路牌 LED 閱報(bào)欄 垃圾箱 公交候車亭 銀行防護(hù)罩; 14.滾動(dòng)功能:可換畫2~8幅,畫面停留時(shí)間可任意設(shè)定,自動(dòng)開關(guān)機(jī)自動(dòng)循環(huán)運(yùn)轉(zhuǎn) 15.外觀設(shè)計(jì):顏色任選,噴塑、噴漆;掛壁式、落地式、吊裝式、組合式 16.畫面:單面轉(zhuǎn)畫、雙面轉(zhuǎn)畫、單面固定、雙面固定;畫面材質(zhì)為燈片噴繪布(防水、防紫外線照射)

今年在海南省??谑斜镜刭徺I宣傳欄 環(huán)衛(wèi)亭源廠直接供貨有了新選擇,城市家具科技(??谑蟹止?始終堅(jiān)守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價(jià)格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的宣傳欄 環(huán)衛(wèi)亭源廠直接供貨產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請(qǐng)隨時(shí)聯(lián)系我們,聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【18762195566】,地址:富強(qiáng)路1號(hào)。