- 高壓鍋爐管結(jié)構(gòu)管一站式采購
- 鋼護(hù)欄源頭廠家景觀護(hù)欄
- 紫薯丁在線咨詢
- 折疊培訓(xùn)桌 6門不銹鋼柜優(yōu)選廠商
- 物流-成都到冷藏貨運(yùn)公司全程護(hù)航
- 物流重慶到零擔(dān)物流運(yùn)輸公司零擔(dān)回程車
- 廠家良好口碑
- 物流 上海到物流公司運(yùn)輸報(bào)價(jià)
- 建筑資質(zhì)物業(yè)經(jīng)理崗位培訓(xùn)專業(yè)公司
- 集裝箱工地臨建打包箱房質(zhì)檢合格發(fā)貨
- 檔案密集柜銷售專賣
- 成都到航空物流公司限時(shí)達(dá)
- 蒸汽散熱器產(chǎn)品介紹
- 鋼結(jié)構(gòu)焊接電氣焊培訓(xùn)中心學(xué)費(fèi)多少錢
- 糕點(diǎn)烘焙培訓(xùn)學(xué)校烘焙創(chuàng)業(yè)扶持班零基礎(chǔ)到精通
激光打標(biāo)機(jī) 金屬激光切割機(jī)源頭廠源頭貨
更新時(shí)間:2026-05-13 04:16:58 ip歸屬地:承德,天氣:多云,溫度:12-30 瀏覽次數(shù):105 公司名稱:東莞 大鵬激光科技(承德市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1.5萬/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 不限 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 適用領(lǐng)域 | 品、 醫(yī)藥、 日化、 服裝、 玩具、 五金、機(jī)械、 禮品、工藝品、 其他 |
| 打印范圍 | 100*100-150*150mm |
| 打印方向 | 雙向打印 |
| 打印深度 | <1.5mm |
| 外形尺寸 | 82*102*120mm |
| 打印速度 | <9000mm/s |
| 打印高度 | <1.5mm |
| 重量 | 160kg |
| 范圍 | 激光打標(biāo)機(jī) 金屬激光切割機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋河北省、石家莊市、唐山市、秦皇島市、邯鄲市、邢臺(tái)市、保定市、張家口市、承德市、滄州市、廊坊市、衡水市 雙橋區(qū)、雙灤區(qū)、鷹手營子礦區(qū)、興隆縣、平泉市、灤平縣、隆化縣等區(qū)域。 |

大鵬激光科技(承德市分公司)主要產(chǎn)品有 金屬激光切割機(jī)。公司依靠先進(jìn)技術(shù),務(wù)實(shí)創(chuàng)新,為顧客提供優(yōu)質(zhì)的服務(wù)。公司堅(jiān)持“以人為本、夯實(shí)基礎(chǔ)、科技創(chuàng)新、與時(shí)俱進(jìn)”的企業(yè)精神,憑著“誠信、負(fù)責(zé)、創(chuàng)新、團(tuán)隊(duì)”的企業(yè)文化,將“誠信經(jīng)營、務(wù)實(shí)專業(yè)、追求卓越”經(jīng)營理念發(fā)揮到j(luò) i致,力求打造成知名的環(huán)保專業(yè)團(tuán)隊(duì)。我司始終堅(jiān)持以產(chǎn)品質(zhì)量為根本,以技術(shù)創(chuàng)新為動(dòng)力,不斷研發(fā)先進(jìn)、、節(jié)能的新產(chǎn)品。立柯環(huán)保以雄厚的技術(shù)力量、精良的加工設(shè)備、先進(jìn)的加工工藝、完備的檢測(cè)手段以及完善的質(zhì)量保證體系、周到的售前售后服務(wù),去詮釋先進(jìn)的管理、專業(yè)的設(shè)計(jì)走向世界的高新技術(shù)領(lǐng)域。





不同標(biāo)記方法的比較:與噴墨打標(biāo)法相比,激光打標(biāo)雕刻的優(yōu)越性在于:應(yīng)用范圍廣,多種物質(zhì)(金屬、玻璃、陶瓷、塑料、皮革等)均可打上 的高質(zhì)量標(biāo)記。對(duì)工件表面無作用力,不產(chǎn)生機(jī)械變形,對(duì)物質(zhì)表面不產(chǎn)生腐蝕。







