- 不銹鋼復(fù)合管高品質(zhì)現(xiàn)貨銷售
- 方管工字鋼廠家適用范圍廣
- 不銹鋼復(fù)合管河堤護(hù)欄一對一為您服務(wù)
- 不銹鋼護(hù)欄河堤防撞護(hù)欄服務(wù)至上
- H型鋼N年生產(chǎn)經(jīng)驗(yàn)
- 橋梁景觀護(hù)欄立柱-【城市景觀防護(hù)欄】專業(yè)生產(chǎn)廠家
- 精密鋼管15CrMo精密鋼管N年生產(chǎn)經(jīng)驗(yàn)
- 不銹鋼復(fù)合管護(hù)欄道路防撞護(hù)欄廠家實(shí)力大
- 鋼板國標(biāo)工字鋼交貨準(zhǔn)時(shí)
- 槽鋼H型鋼為您精心挑選
- 超導(dǎo)鍋爐品牌
- 09j6212電動采光排煙天窗產(chǎn)品介紹
- 煙酒回收,陳酒回收上門快
- 無縫鋼管不銹鋼復(fù)合管廠安裝簡單
- 優(yōu)質(zhì)齒輪油泵源頭廠家
柴油發(fā)電機(jī)應(yīng)急發(fā)電機(jī)實(shí)體誠信經(jīng)營
更新時(shí)間:2026-04-02 12:15:54 ip歸屬地:池州,天氣:多云轉(zhuǎn)小雨,溫度:10-24 瀏覽次數(shù):106 公司名稱: 海光動力設(shè)備(池州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 24000/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 500 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 沖程 | 四沖程 |
| 額定電壓 | 420V |
| 外形尺寸 | 1280*707*876mm |
| 冷卻方式 | 水冷 |
| 額定功率 | 20W |
| 防護(hù)等級 | IP23 |
| 重量 | 1230Kg |
| 進(jìn)氣方式 | 自然吸氣 |
| 勵(lì)磁方式 | 永磁式 |
| 額定電流 | 38A |
| 轉(zhuǎn)速 | 1500r/min |
| 排放 | 國二 |
| 產(chǎn)品認(rèn)證 | ISO9001 |
| 范圍 | 柴油發(fā)電機(jī)應(yīng)急發(fā)電機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 貴池區(qū)、東至縣、石臺縣、青陽縣等區(qū)域。 |






本廠主營 100KW發(fā)電機(jī)租賃。海光動力設(shè)備(池州市分公司)秉承“保證質(zhì)量誠信經(jīng)營、服務(wù)優(yōu)質(zhì)、合作共贏”的經(jīng)營理念在未來的歲月里,我們將- -如既往地和新老客戶真作,雙贏互惠,共同創(chuàng)造-個(gè)更加輝煌的明天!產(chǎn)品圖片均為實(shí)物照片和設(shè)計(jì)圖,但由于拍攝技術(shù)、光線、顯示器參數(shù)等因素影響。如果您在收貨、使用時(shí)遇到問題、請聯(lián)系我們,我們可以隨時(shí)提供專業(yè)的指導(dǎo)、如果收到貨發(fā)現(xiàn)問題請聯(lián)系我們。


海光動力設(shè)備(池州市分公司)秉承“質(zhì)量贏得顧客,信譽(yù)創(chuàng)造效益,真誠為客戶創(chuàng)造價(jià)值!”的經(jīng)營理念,在競爭激烈的 100KW發(fā)電機(jī)租賃行業(yè)中與您共同發(fā)展,共謀大業(yè)!








