鍍鋅濾水管219mm橋式濾水管全國配送
更新時(shí)間:2026-05-13 07:26:22 ip歸屬地:本溪,天氣:多云,溫度:11-27 瀏覽次數(shù):76 公司名稱: 乾坤通達(dá)物資(本溪市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 60/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 12302 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | Q235B |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 108-1200mm |
| 發(fā)貨城市 | 天津 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 天津 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 齊全 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 材質(zhì) | Q235B 20# |
| 焊縫形式 | 直縫焊管/螺旋焊管 |
| 涂層 | 黑管/鍍鋅 |
| 截面形狀 | 圓管 |
| 品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 連接方式 | 焊接式 |
| 用途 | 上水 濾水 降水等 |
| 直徑 | 59mm-1200mm |
| 長度 | 1.5m-3m-4.5m-6m-12m |
| 抗拉強(qiáng)度 | 420MPa~540MPa |
| 加工服務(wù) | 深加工 |
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | 國標(biāo) |
| 貨物銷售類型 | 有貨 可定制 |
| 廠家 | 山東 天津 上海 |
| 范圍 | 鍍鋅濾水管219mm橋式濾水管全國配送供應(yīng)范圍覆蓋遼寧省、沈陽市、大連市、鞍山市、撫順市、本溪市、丹東市、錦州市、營口市、阜新市、遼陽市、盤錦市、鐵嶺市、朝陽市、葫蘆島市 溪湖區(qū)、明山區(qū)、南芬區(qū)等區(qū)域。 |




無砂水泥管的詳細(xì)介紹
工廠價(jià)格免費(fèi)安裝

乾坤通達(dá)物資(本溪市分公司)是一家專注于 無砂水泥管、濾水管廠家的生產(chǎn)、銷售于一體的綜合實(shí)體企業(yè)。公司成立以來全體員工努力奮斗,逐步發(fā)展壯大。 公司擁有高素質(zhì)的銷售、服務(wù)團(tuán)隊(duì),24小時(shí)為您提供貼心的銷售服務(wù)與技術(shù)支持,讓您購買放心,使用更安心。公司本著“供優(yōu)質(zhì)產(chǎn)品、做樣板工程,樹企業(yè)形象”的生產(chǎn)、供貨、服務(wù)理念,獲得了業(yè)主、用戶的廣泛好評,并在上下游同行中樹立了良好的企業(yè)形象。乾坤通達(dá)物資(本溪市分公司)始終堅(jiān)持“誠信至上、互惠互利,共同發(fā)展,合作共贏”的經(jīng)營理念,以“質(zhì)量、技術(shù)、服務(wù)、誠信、共贏”為立業(yè)之本,形成了完善的生產(chǎn)、銷售、服務(wù)、售后一站式的企業(yè)經(jīng)營體系。優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品,優(yōu)惠的價(jià)格是我們對客戶的回報(bào),高品質(zhì)的服務(wù)是我們對客戶永遠(yuǎn)的承諾!公司愿與各行各業(yè)進(jìn)行廣泛的交流與合作。熱忱歡迎業(yè)界同仁前來考察、蒞臨指導(dǎo)、洽談業(yè)務(wù)。








乾坤通達(dá)廠家生產(chǎn)大量橋式濾水管,井用鋼管,降水鋼管,井用管,鍍鋅濾水管,圓孔濾水可根據(jù)用戶要求,提供任意直徑的沖孔橋式濾水,極大地方便了用戶。橋式濾水管降水管是一種有橋形孔眼的濾水器材。它在發(fā)達(dá)早已被廣泛使用。從事水文地質(zhì)勘探、鉆圖片井、鑿井施工、水庫降水、基礎(chǔ)深挖降水、地?zé)衢_發(fā)利用、礦泉水開發(fā)利用,地溫空調(diào),壞井修復(fù),地下水源地取水等。












