您可能對(duì)周口本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-03-31 21:09:57 ip歸屬地:周口,天氣:陰轉(zhuǎn)晴,溫度:9-20 瀏覽次數(shù):46 公司名稱: 巨匠工程材料(周口市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 2.2/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 56856 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 面議 |
| 小起訂 | 100 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 廠家 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE |
| 產(chǎn)品品牌 | 巨匠 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.2-2.0mm |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.3mm-3.0mm |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 200-2000g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 白色 |
| 外形尺寸 | 6m*50m |
| 適用領(lǐng)域 | 垃圾場(chǎng) 養(yǎng)殖 固廢 環(huán)保 水利 公路防滲 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 工作溫度 | 20度 |
| 斷裂強(qiáng)力 | 22kn |
| 斷裂延伸率 | 600% |
| 直角撕裂強(qiáng)度 | 85n |
| 屈服伸長(zhǎng)率 | 11% |
| 施工方法 | 焊接 熱熔 膠粘 |
| 發(fā)貨方式 | 汽運(yùn) |
| 碳黑含量 | 2% |
| 耐環(huán)境應(yīng)力開裂 | 300H |
| 氧化誘導(dǎo)時(shí)間 | 60min |
| 生產(chǎn)工藝 | 吹塑 壓延 |
| 產(chǎn)品形式 | 光面膜 復(fù)合膜 |
| 范圍 | 土工膜供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽市、濮陽市、許昌市、三門峽市、南陽市、漯河市、信陽市、周口市、駐馬店市、商丘市 川匯區(qū)、扶溝縣、西華縣、商水縣、沈丘縣、鄲城縣、淮陽區(qū)、太康縣、鹿邑縣、項(xiàng)城市等區(qū)域。 |










巨匠工程材料(周口市分公司)專注于 膨潤(rùn)土防水毯、土工格室行業(yè),總部位于河南周口。 致力為客戶提供高品質(zhì)的 膨潤(rùn)土防水毯、土工格室。 秉承“為客戶創(chuàng)造更大價(jià)值”的使命,通過高品質(zhì)的 膨潤(rùn)土防水毯、土工格室產(chǎn)品,已經(jīng)贏得河南、湖北、湖南、安徽、重慶等十余個(gè)省市客戶的盛譽(yù)。








巨匠工程材料(周口市分公司)位于上高街道辦事處,公司一直秉承誠(chéng)信經(jīng)營(yíng),客戶至上的理念,公司主營(yíng): 膨潤(rùn)土防水毯、土工格室。公司遵循誠(chéng)信經(jīng)營(yíng),貨真價(jià)實(shí),服務(wù)的宗旨,贏得了用戶,拓展了市場(chǎng),建立了銷售網(wǎng)絡(luò),以質(zhì)量求信譽(yù),以信譽(yù)求發(fā)展,以雄厚的實(shí)力、優(yōu)良的產(chǎn)品、優(yōu)惠的價(jià)格深得新老用戶的信賴;歡迎來電垂詢或親臨指導(dǎo)。
