| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1200/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 2000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 買家承擔(dān) |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 時(shí) |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 氫氧化鈣 |
| 產(chǎn)品品牌 | 豫北鈣業(yè) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1000kg/噸 |
| 發(fā)貨城市 | 新鄉(xiāng) |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 新鄉(xiāng) |
| 加工定制 | 可以定制 |
| 產(chǎn)品型號 | ybgy-001 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 1噸/包 |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 180天 |
| 外形尺寸 | 6-8mm |
| 適用領(lǐng)域 | 干法脫硫 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 國標(biāo) |
| 產(chǎn)品功率 | 無 |
| 工作溫度 | 90-350度 |
| 直徑 | 6-8mm |
| 堆積密度 | 0.65-0.8kg/l |
| 平均徑向壓力 | 120-180N/cm |
| 飽和硫容 | 大于30% |
| 水分 | ≤8% |
| 脫硫效率 | ≥90% |
| 顏色 | 白色 |
| 范圍 | 鈣劑脫硫劑氫氧化鈣供應(yīng)范圍覆蓋福建省、福州市、廈門市、泉州市、漳州市、龍巖市、寧德市、南平市、莆田市、三明市 臺江區(qū)、倉山區(qū)、馬尾區(qū)、晉安區(qū)、閩侯縣、連江縣、羅源縣、閩清縣、永泰縣、平潭縣、福清市、長樂區(qū)等區(qū)域。 |
【導(dǎo)語】:【豫北鈣業(yè)】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有永泰氧化鈣、長樂氧化鈣生產(chǎn)廠家、三明氫氧化鈣公司、莆田【白灰塊氧化鈣】等,滿足不同場景需求。鈣劑脫硫劑氫氧化鈣廠家多年行業(yè)經(jīng)驗(yàn)_豫北鈣業(yè)(福州市分公司),固定電話:【18530239777】,移動(dòng)電話:【18003733777】,聯(lián)系人:元經(jīng)理,輝縣市張村鄉(xiāng)石灰石集聚區(qū)。 福建省,福州市 唐開元十三年(725年),升福州為都督府,府治設(shè)在州城內(nèi)(今鼓屏路),福州之名始用至今,因?yàn)榫硟?nèi)一座福山而得名,建城于漢高帝五年(前202年)。宋代是福州歷史上的黃金時(shí)代;從明代起,福州一直是福建的省會(huì);民國三十五年(1946年),福州設(shè)市。福州是歷史文化名城,福州馬尾區(qū)是中國近代海軍的搖籃、中國船政文化的發(fā)祥地,是近代中國早開放的五個(gè)通商口岸之一。曾獲中國旅游城市、衛(wèi)生城市、濱江濱海生態(tài)園林城市、環(huán)境保護(hù)模范城市、全國雙擁模范城市、全國文明城市等稱號;也是福州都市圈核心城市,國務(wù)院批復(fù)確定的海峽西岸經(jīng)濟(jì)區(qū)中心城市之一、濱江濱海生態(tài)園林城市。是中國人民解放軍東部戰(zhàn)區(qū)陸軍駐地以及中國東南沿海重要都市、首批對外開放的沿海開放城市、海洋經(jīng)濟(jì)發(fā)展示范區(qū)、海上絲綢之路門戶以及中國(福建)自由貿(mào)易試驗(yàn)區(qū)組成部分。


氫氧化鈣廠





豫北鈣業(yè)(福州市分公司)始建于2018年,廠家現(xiàn)位于福建福州工業(yè)園區(qū),廠家技術(shù)力量雄厚,生產(chǎn)檢測設(shè)備先進(jìn),人力資源充沛,管理方法科學(xué),【氫氧化鈣廠】產(chǎn)品質(zhì)量穩(wěn)定可靠,售后服務(wù)完善,是一家集科研、開發(fā)、銷售、服務(wù)為一體的大型綜合性【氫氧化鈣廠】企業(yè)。



【總結(jié)】:選購鈣劑脫硫劑氫氧化鈣廠家多年行業(yè)經(jīng)驗(yàn)來福建省福州市找豫北鈣業(yè)(福州市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:元經(jīng)理-【18530239777】,地址:[輝縣市張村鄉(xiāng)石灰石集聚區(qū)]。
















