400工程降水濾水管發(fā)貨及時
更新時間:2026-04-05 22:16:27 ip歸屬地:青島,天氣:多云,溫度:8-19 瀏覽次數(shù):89 公司名稱: 乾坤通達物資(青島市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 60/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 12302 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | Q235B |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 108-1200mm |
| 發(fā)貨城市 | 天津 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 天津 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 齊全 |
| 是否進口 | 否 |
| 材質(zhì) | Q235B 20# |
| 焊縫形式 | 直縫焊管/螺旋焊管 |
| 涂層 | 黑管/鍍鋅 |
| 截面形狀 | 圓管 |
| 品牌 | 乾坤通達 |
| 連接方式 | 焊接式 |
| 用途 | 上水 濾水 降水等 |
| 直徑 | 59mm-1200mm |
| 長度 | 1.5m-3m-4.5m-6m-12m |
| 抗拉強度 | 420MPa~540MPa |
| 加工服務(wù) | 深加工 |
| 執(zhí)行標準 | 國標 |
| 貨物銷售類型 | 有貨 可定制 |
| 廠家 | 山東 天津 上海 |
| 范圍 | 400工程降水濾水管供應(yīng)范圍覆蓋山東省、棗莊市、東營市、濟寧市、菏澤市、濱州市、聊城市、濰坊市、德州市、泰安市、臨沂市、煙臺市、威海市、萊蕪市、日照市、淄博市、青島市、濟南市 四方區(qū)、黃島區(qū)、嶗山區(qū)、李滄區(qū)、城陽區(qū)、膠州市、即墨區(qū)、平度市、膠南區(qū)、萊西市等區(qū)域。 |



無砂水泥管的詳細介紹
好貨采購 做工精細

美式橋式濾水管即通長整體為6米的橋式濾水管,產(chǎn)品采通長6米的整塊鋼板經(jīng)過機床軋橋之后全自動焊接而成,產(chǎn)品通體只有一條焊縫,大大提高了產(chǎn)品的開孔率和過濾面積,使得產(chǎn)品的過濾面積可達12%以上,產(chǎn)品簡介如下:
材質(zhì):不銹鋼 碳鋼直徑: 159 168 180 219 245 273 325 ......開孔率:12% 以上 垂直度:跟無縫鋼管相同

無砂水泥管產(chǎn)品生產(chǎn)注重細節(jié),精心選擇原材料,精湛的無砂水泥管生產(chǎn)流程

無砂水泥管每道工序把關(guān)到位,多年無砂水泥管行業(yè)經(jīng)驗生產(chǎn)效率高

無砂水泥管源頭廠家,出廠價直接給到客戶,經(jīng)久耐用,性能穩(wěn)定




乾坤通達物資(青島市分公司)專業(yè)從事 無砂水泥管、濾水管廠家的研發(fā)、設(shè)計、銷售、現(xiàn)場施工、售后服務(wù)為一體的生產(chǎn)廠家。公司擁有完善的管理制度和強大的 無砂水泥管、濾水管廠家研發(fā)技術(shù)力量及先進的施工設(shè)備、經(jīng)驗豐富的施工隊伍。多年來我們在實現(xiàn)更新科研技術(shù)的基礎(chǔ)上不斷開拓創(chuàng)新。公司宗旨:秉承以質(zhì)量求生存、以信譽求發(fā)展。愿與各領(lǐng)域同仁一道攜手并進、共同發(fā)展 無砂水泥管、濾水管廠家。真誠希望光臨參觀指導(dǎo)和洽談!






