以下是:廣東省梅州市軟管泵路面拋丸機(jī)貨源直供的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 136 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
|---|
| 供貨總量 | 電議 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
|---|
| 規(guī)格型號(hào) | YXRG-15 (200) |
|---|
| 流量 | 2~85立方/小時(shí) |
|---|
| 功率 | 1.5~35kw |
|---|
| 壓力 | 1Mpa~2Mpa |
|---|
| 重量 | 60~2000kg |
|---|
| 水平輸送能力 | 100m |
|---|
| 垂直輸送 | 3~15m |
|---|
| 軟管泵吸程 | 8m |
|---|
| 軟管尺寸 | 按規(guī)格定制 |
|---|
| 設(shè)備類型 | 小型軟管泵 |
|---|
| 設(shè)備用途 | 工業(yè)軟管泵、輸送軟管泵 |
|---|
| 工作原理 | 滾軸擠壓式循環(huán)往復(fù) |
|---|
| 參考價(jià)格 | 5000~85000 |
|---|
| 耐腐蝕性輸送性能 | 可輸送 |
|---|
| 食品果醬輸送性能 | 可升級(jí)為不銹鋼型軟管泵,食品級(jí)軟管 |
|---|
| 其他行業(yè)應(yīng)用 | 根據(jù)輸送物質(zhì)類型,定制設(shè)計(jì)加工 |
|---|
| 交貨周期 | 小型軟管泵現(xiàn)貨,大型定制 |
|---|
| 付款方式 | 預(yù)付30%,剩余貨到付清 |
|---|
| 范圍 | 軟管泵路面拋丸機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋廣東省 廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 梅江區(qū)、梅縣區(qū)、大埔縣、豐順縣、五華縣、平遠(yuǎn)縣、蕉嶺縣、興寧市等區(qū)域。 |
以下是:廣東省梅州市軟管泵路面拋丸機(jī)貨源直供的圖文視頻
【豫信致誠】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有梅縣邊溝滑模機(jī)、大埔路沿石成型機(jī)、揭陽路沿石成型機(jī)、江門攔水帶成型機(jī)等,滿足不同場(chǎng)景需求。軟管泵路面拋丸機(jī)貨源直供,豫信致誠機(jī)械設(shè)備(梅州市分公司)為您提供軟管泵路面拋丸機(jī)貨源直供,聯(lián)系人:楊經(jīng)理,電話:【0527-88266222】、【0527-88266222】。 廣東省,梅州市 梅州市是明清以來客家人衍播四海的主要出發(fā)地,是全球有代表性的客家人聚居地,被譽(yù)為“世界客都”。梅州是全國重點(diǎn)僑鄉(xiāng)、港澳臺(tái)同胞重要祖籍地,祖籍梅州的華人華僑和港澳臺(tái)同胞700多萬。2013年,由聯(lián)合國教科文組織設(shè)立的中國的移民紀(jì)念項(xiàng)目中國(梅州)移民紀(jì)念廣場(chǎng)落成。梅州是葉劍英元帥的故鄉(xiāng)、革命老區(qū)、海峽兩岸交流基地、廣東全域?qū)僭醒胩K區(qū)范圍的地級(jí)市。
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 136 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
|---|
| 供貨總量 | 電議 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
|---|
| 規(guī)格型號(hào) | YXRG-15 (200) |
|---|
| 流量 | 2~85立方/小時(shí) |
|---|
| 功率 | 1.5~35kw |
|---|
| 壓力 | 1Mpa~2Mpa |
|---|
| 重量 | 60~2000kg |
|---|
| 水平輸送能力 | 100m |
|---|
| 垂直輸送 | 3~15m |
|---|
| 軟管泵吸程 | 8m |
|---|
| 軟管尺寸 | 按規(guī)格定制 |
|---|
| 設(shè)備類型 | 小型軟管泵 |
|---|
| 設(shè)備用途 | 工業(yè)軟管泵、輸送軟管泵 |
|---|
| 工作原理 | 滾軸擠壓式循環(huán)往復(fù) |
|---|
| 參考價(jià)格 | 5000~85000 |
|---|
| 耐腐蝕性輸送性能 | 可輸送 |
|---|
| 食品果醬輸送性能 | 可升級(jí)為不銹鋼型軟管泵,食品級(jí)軟管 |
|---|
| 其他行業(yè)應(yīng)用 | 根據(jù)輸送物質(zhì)類型,定制設(shè)計(jì)加工 |
|---|
| 交貨周期 | 小型軟管泵現(xiàn)貨,大型定制 |
|---|
| 付款方式 | 預(yù)付30%,剩余貨到付清 |
|---|
| 范圍 | 軟管泵路面拋丸機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋廣東省 廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 梅江區(qū)、梅縣區(qū)、大埔縣、豐順縣、五華縣、平遠(yuǎn)縣、蕉嶺縣、興寧市等區(qū)域。 |
想一睹軟管泵路面拋丸機(jī)貨源直供產(chǎn)品的真實(shí)風(fēng)采嗎?我們的現(xiàn)場(chǎng)實(shí)拍視頻將帶您親臨現(xiàn)場(chǎng),帶你感受軟管泵路面拋丸機(jī)貨源直供產(chǎn)品的獨(dú)特之處!
以下是:廣東梅州軟管泵路面拋丸機(jī)貨源直供的圖文介紹

豫信致誠機(jī)械設(shè)備(梅州市分公司)是一家專注于 水渠機(jī)的大型企業(yè)。生產(chǎn)工藝嚴(yán)格按照ISO9001質(zhì)量管理體系,產(chǎn)品質(zhì)量得到可靠的保障。本公司一貫以“高質(zhì)量的產(chǎn)品、合理的價(jià)格、良好的信譽(yù)服務(wù)”為基本原則。真誠的期待成為您忠實(shí)的朋友和合作伙伴,共創(chuàng)互惠雙贏的未來!


生產(chǎn)工藝:本公司系列軟管具有使用壽命長(zhǎng)、適用范圍廣等特點(diǎn),它結(jié)構(gòu)是經(jīng)過一層或多層高強(qiáng)度合成纖維編織層,增強(qiáng)了耐磨性、抗撕裂性軟管的內(nèi)襯和外襯均擠壓成型,內(nèi)襯采用一系列的復(fù)合橡膠。管體柔軟,富有高強(qiáng)彈性,具有極優(yōu)越的耐磨性能。采用新型原材料,增強(qiáng)管體的整體性能。在使用過程中生熱低,彈性復(fù)原性好,經(jīng)久耐用。膠管具有良好的耐正壓和負(fù)壓,具有良好的耐酸、堿、油、高溫等特點(diǎn),可以輸送當(dāng)今90%以上的化學(xué)品。主要成份有天然橡膠(耐一般的弱酸及酒精)、丁基橡膠(耐油脂、堿金屬和清潔劑等)和三元乙丙橡膠(適用于酮、酒精及濃酸)等。軟管的使用溫度≤100℃,考慮生產(chǎn)過程中會(huì)產(chǎn)生熱量,一般用于介質(zhì)溫度<80℃的工況。若在通風(fēng)(或冷卻)散熱條件較好的情況下,介質(zhì)溫度可以到100℃。若物料溫度≥120℃,需選用特殊耐熱軟管。輸送有衛(wèi)生級(jí)介質(zhì)(如食品、醫(yī)藥等),可采用特制的衛(wèi)生級(jí)軟管。另可根據(jù)用戶需要進(jìn)行非標(biāo)設(shè)計(jì)。




軟管泵的潤滑保養(yǎng)注意事項(xiàng):
(1)側(cè)導(dǎo)輥每隔24小時(shí)用油槍從注油咀注油(高溫鋰基脂GB5671—91)一次,注油時(shí)注意側(cè)導(dǎo)輥的松緊情況,若發(fā)現(xiàn)過松,用尖咀鉗將其旋緊,使側(cè)導(dǎo)輥處于良好的潤滑狀態(tài),如發(fā)現(xiàn)側(cè)導(dǎo)輥有異常聲音,經(jīng)調(diào)整松緊,仍不能,應(yīng)考慮側(cè)導(dǎo)輥內(nèi)銅套是否磨損,將其拆下?lián)Q銅套。
(2)壓輥每隔三個(gè)月拆下來保養(yǎng)一次,給內(nèi)腔和軸承加高溫鋰基脂(GB5671—91)。
(3)轉(zhuǎn)子軸承每隔三個(gè)月加高溫鋰基脂(GB5671—91)一次。
(4)新的減速機(jī)在運(yùn)行一段時(shí)間后,將油箱內(nèi)的機(jī)油放掉,重新加30#機(jī)油。



在廣東省梅州市采購軟管泵路面拋丸機(jī)貨源直供請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)豫信致誠機(jī)械設(shè)備(梅州市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:楊經(jīng)理-【0527-88266222】)。