您可能對鎮(zhèn)江本地以下產品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-13 05:44:26 ip歸屬地:鎮(zhèn)江,天氣:陰,溫度:20-32 瀏覽次數(shù):65 公司名稱: 豫北鈣業(yè)(鎮(zhèn)江市分公司)
| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 580/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 6698 |
| 運費說明 | 買家承擔 |
| 小起訂 | 10 |
| 質量等級 | 優(yōu)級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 無機物 |
| 產品品牌 | 豫北鈣業(yè) |
| 產品規(guī)格 | 25kg/袋 |
| 發(fā)貨城市 | 新鄉(xiāng) |
| 產品產地 | 新鄉(xiāng) |
| 加工定制 | 可以 |
| 產品型號 | 33777 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 25kg |
| 產品顏色 | 白色 |
| 質保時間 | 30 |
| 外形尺寸 | 無 |
| 適用領域 | 環(huán)境治理 化工 涂料 |
| 是否進口 | 是 |
| 質量認證 | 有 |
| 產品功率 | hao |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 含鈣量 | 88% |
| 細度 | 325目 |
| 白度 | 85 |
| 粘結質量 | 優(yōu)等品 |
| 范圍 | 灰鈣粉白灰塊氧化鈣供貨商供應范圍覆蓋江蘇省、南京市、蘇州市、連云港市、無錫市、常州市、淮安市、徐州市、鹽城市、鎮(zhèn)江市、南通市、泰州市、宿遷市、揚州市 京口區(qū)、潤州區(qū)、丹徒區(qū)、丹陽市、揚中市、句容市等區(qū)域。 |






| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 580/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 6698 |
| 運費說明 | 買家承擔 |
| 小起訂 | 10 |
| 質量等級 | 優(yōu)級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 無機物 |
| 產品品牌 | 豫北鈣業(yè) |
| 產品規(guī)格 | 25kg/袋 |
| 發(fā)貨城市 | 新鄉(xiāng) |
| 產品產地 | 新鄉(xiāng) |
| 加工定制 | 可以 |
| 產品型號 | 33777 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 25kg |
| 產品顏色 | 白色 |
| 質保時間 | 30 |
| 外形尺寸 | 無 |
| 適用領域 | 環(huán)境治理 化工 涂料 |
| 是否進口 | 是 |
| 質量認證 | 有 |
| 產品功率 | hao |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 含鈣量 | 88% |
| 細度 | 325目 |
| 白度 | 85 |
| 粘結質量 | 優(yōu)等品 |
| 范圍 | 灰鈣粉白灰塊氧化鈣供貨商供應范圍覆蓋江蘇省、南京市、蘇州市、連云港市、無錫市、常州市、淮安市、徐州市、鹽城市、鎮(zhèn)江市、南通市、泰州市、宿遷市、揚州市 京口區(qū)、潤州區(qū)、丹徒區(qū)、丹陽市、揚中市、句容市等區(qū)域。 |











豫北鈣業(yè)(鎮(zhèn)江市分公司)是集科研、開發(fā)、生產、、服務為一體的專業(yè)生產加工企業(yè)。技術力量雄厚,檢測手段齊全,具有完善的科學管理及質量保證體系。主要產品有: 氫氧化鈣廠,本公司位于輝縣市張村鄉(xiāng)石灰石集聚區(qū)。經多年的生產實踐已形成完整的系列產品,并在國內建立了廣泛的應用網絡。產品質量在同類企業(yè)處于先進水平。我公司堅持“誠信為本,信譽至上”的宗旨。竭誠為廣大用戶服務。我公司愿與各界朋友真誠合作,共同發(fā)展。
