您可能對(duì)株洲本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-04-02 21:31:14 ip歸屬地:株洲,天氣:小雨轉(zhuǎn)大雨,溫度:14-18 瀏覽次數(shù):97 公司名稱: 中齊建材(株洲市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 2.8/件 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 400000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 汽運(yùn) |
| 小起訂 | 200 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 否 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 滌綸 |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 100卷 |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 12cm*18m |
| 可售賣地 | 全國(guó)各地 |
| 產(chǎn)品重量 | 250g |
| 產(chǎn)品顏色 | 綠色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長(zhǎng) |
| 外形尺寸 | 12cm*18m |
| 適用領(lǐng)域 | 樹(shù)木 保溫保濕 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 工作溫度 | 8度 |
| 厚度 | 2mm |
| 抗拉強(qiáng)度 | 4.5kn |
| CBR頂破強(qiáng)度 | 1.6kn |
| 范圍 | 【裹樹(shù)布 土工布】供應(yīng)范圍覆蓋湖南省、長(zhǎng)沙市、衡陽(yáng)市、邵陽(yáng)市、湘潭市、株洲市、張家界市、岳陽(yáng)市、常德市、益陽(yáng)市、懷化市、婁底市、湘西市、永州市、郴州市 荷塘區(qū)、蘆淞區(qū)、石峰區(qū)、天元區(qū)、攸縣、茶陵縣、炎陵縣、醴陵市等區(qū)域。 |











“誠(chéng)信為本,客戶至上”是我們的服務(wù)宗旨;以質(zhì)量求生存、憑信譽(yù)謀發(fā)展、不斷開(kāi)拓進(jìn)取、求實(shí)創(chuàng)新是我們的經(jīng)營(yíng)理念。中齊建材(株洲市分公司)的發(fā)展需要您的支持與關(guān)愛(ài),我們將以熱情的態(tài)度為您提供專業(yè)、優(yōu)質(zhì)的【三維水土保護(hù)毯】……

中齊建材(株洲市分公司)
從事三維水土保護(hù)毯行業(yè)多年品質(zhì)值得信賴






