您可能對黔西南本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-04-01 05:19:53 ip歸屬地:黔西南,天氣:多云,溫度:12-24 瀏覽次數(shù):68 公司名稱:邢臺 澤興柴油發(fā)電機(jī)租賃廠家(黔西南市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 康明斯,卡特 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 合格 |
| 發(fā)貨城市 | 本地 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 中國 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 多種進(jìn)口及國產(chǎn)機(jī)型可選 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 紅,黃,黑,白,綠,藍(lán) |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | IOS9001 |
| 品牌 | 康明斯,卡特等 |
| 型號 | 多種進(jìn)口及國產(chǎn)機(jī)型可選 |
| 額定電壓 | 230V400V |
| 頻率 | 50HZ |
| 功率因數(shù) | 0.8 |
| 轉(zhuǎn)速 | 1500rpm |
| 輸出功率 | 50-2500KW |
| 接線方式 | 3相4線 |
| 啟動方式 | 電噴+電子調(diào)速 |
| 范圍 | 內(nèi)丘柴油發(fā)電機(jī)維修上門電話供應(yīng)范圍覆蓋貴州省、貴陽市、遵義市、安順市、銅仁市、六盤水市、畢節(jié)市、黔西南市、黔南市、黔東南市 興義市、興仁市、普安縣、晴隆縣、貞豐縣、望謨縣、冊亨縣、安龍縣等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 康明斯,卡特 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 合格 |
| 發(fā)貨城市 | 本地 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 中國 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 多種進(jìn)口及國產(chǎn)機(jī)型可選 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 紅,黃,黑,白,綠,藍(lán) |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | IOS9001 |
| 品牌 | 康明斯,卡特等 |
| 型號 | 多種進(jìn)口及國產(chǎn)機(jī)型可選 |
| 額定電壓 | 230V400V |
| 頻率 | 50HZ |
| 功率因數(shù) | 0.8 |
| 轉(zhuǎn)速 | 1500rpm |
| 輸出功率 | 50-2500KW |
| 接線方式 | 3相4線 |
| 啟動方式 | 電噴+電子調(diào)速 |
| 范圍 | 內(nèi)丘柴油發(fā)電機(jī)維修上門電話供應(yīng)范圍覆蓋貴州省、貴陽市、遵義市、安順市、銅仁市、六盤水市、畢節(jié)市、黔西南市、黔南市、黔東南市 興義市、興仁市、普安縣、晴隆縣、貞豐縣、望謨縣、冊亨縣、安龍縣等區(qū)域。 |



多年高壓柴油發(fā)電機(jī)出租行業(yè)經(jīng)驗源頭工廠只為您提供更優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品

高壓柴油發(fā)電機(jī)出租材料嚴(yán)格篩選確保品質(zhì)出廠經(jīng)過多層質(zhì)檢

高壓柴油發(fā)電機(jī)出租款式多樣一站式采購多年貼心售后

澤興柴油發(fā)電機(jī)租賃廠家(黔西南市分公司)現(xiàn)有初中高級專業(yè)技術(shù)人員123人,經(jīng)濟(jì)實力雄厚,技術(shù)力量強(qiáng)大,主要生產(chǎn) 高壓柴油發(fā)電機(jī)出租, 高壓柴油發(fā)電機(jī)出租產(chǎn)品暢銷全國二十多個省、市、自治區(qū),并出口東南亞。企業(yè)已通過ISO9001質(zhì)量管理體系認(rèn)證。本廠以誠信為本,以良好的 高壓柴油發(fā)電機(jī)出租產(chǎn)品質(zhì)量和完善的售后服務(wù),贏得了廣大用戶的贊譽(yù)。







