您也許對(duì)泰州本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 會(huì)議活動(dòng)開業(yè)慶典策劃價(jià)格美麗
- 慶典活動(dòng)-液晶大屏出租高品質(zhì)
- 活動(dòng)執(zhí)行 紅地毯出租從業(yè)經(jīng)驗(yàn)豐富
- 硫酸鋇物美價(jià)優(yōu)
- 鋇板鉛玻璃貨品齊全
- 廣告垃圾箱宣傳欄生產(chǎn)經(jīng)驗(yàn)豐富
- 不銹鋼板加工固體激光切割定制速度快工期短
- 耐磨板【漢達(dá)板】產(chǎn)品優(yōu)良
- 舊衣回收箱,戶外精神堡壘貨源直供
- 不銹鋼工作臺(tái)-啤酒機(jī)產(chǎn)地貨源
- 小程序制作小程序開發(fā)一手貨源
- 全封閉磁力鎖式啟閉機(jī)源頭廠家
- 植物纖維毯土工網(wǎng)墊加筋植草多行業(yè)適用
- 護(hù)欄高鐵站護(hù)欄一站式供應(yīng)廠家
- 316L酸白面無(wú)縫鋼管施工方案
當(dāng)前位置:
宿遷 城市家具科技(泰州市分公司)
泰州本地每News
宣傳欄【垃圾箱】擁有多家成功案例
更新時(shí)間:2026-04-04 16:32:34 ip歸屬地:泰州,天氣:陰轉(zhuǎn)晴,溫度:10-21 瀏覽次數(shù):59 公司名稱:宿遷 城市家具科技(泰州市分公司)
以下是:江蘇省泰州市宣傳欄【垃圾箱】擁有多家成功案例的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 350/件 |
| 發(fā)貨期限 | 2天內(nèi) |
| 供貨總量 | 100000件 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鍍鋅板 不銹鋼 |
| 產(chǎn)品品牌 | 江蘇新夢(mèng)想 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 120*240cm |
| 發(fā)貨城市 | 江蘇宿遷 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 江蘇宿遷 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | XMX-宣傳欄 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 100kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 5年 |
| 外形尺寸 | 120*240cm |
| 適用領(lǐng)域 | 公園學(xué)校社區(qū)醫(yī)院廣場(chǎng)街道等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
| 產(chǎn)品功率 | 0 |
| 工作溫度 | 0 |
| 包裝 | 毛毯包裝 |
| 運(yùn)輸 | 專車/物流 |
| 開啟方式 | 液壓向上開啟 |
| 是否可加急 | 可以加急制作 |
| 表面處理 | 高溫靜電噴塑(烤漆) |
| 視窗材質(zhì) | 5mm鋼化玻璃 |
| 固定方式 | 焊接法蘭/地籠/加長(zhǎng)直埋 |
| 范圍 | 宣傳欄【垃圾箱】供應(yīng)范圍覆蓋江蘇省、南京市、蘇州市、連云港市、無(wú)錫市、常州市、淮安市、徐州市、鹽城市、鎮(zhèn)江市、南通市、泰州市、宿遷市、揚(yáng)州市 靖江市、海陵區(qū)、高港區(qū)、興化市、泰興市、姜堰區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:江蘇省泰州市宣傳欄【垃圾箱】擁有多家成功案例的圖文視頻

【新夢(mèng)想】為您提供靖江垃圾箱、高港鄉(xiāng)村候車亭、鎮(zhèn)江景區(qū)精神堡壘、淮安垃圾分類亭等多元產(chǎn)品與服務(wù)。宣傳欄【垃圾箱】擁有多家成功案例_城市家具科技(泰州市分公司),固定電話:【18762195566】,移動(dòng)電話:【18762195566】,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,富強(qiáng)路1號(hào)。 江蘇省,泰州市 泰州市是承南啟北的水陸要津,為蘇中門戶,自古有“水陸要津,咽喉?yè)?jù)郡”之稱。是上海都市圈、南京都市圈、蘇錫常都市圈重要節(jié)點(diǎn)城市。先后被評(píng)為全國(guó)雙擁模范市、全國(guó)科技進(jìn)步先進(jìn)市、衛(wèi)生城市、環(huán)保模范城市、中國(guó)旅游城市、中國(guó)宜居城市、園林城市、全國(guó)創(chuàng)業(yè)先進(jìn)城市、歷史文化名城、創(chuàng)新型試點(diǎn)城市、知識(shí)產(chǎn)權(quán)示范城市等。
想要知道宣傳欄【垃圾箱】擁有多家成功案例產(chǎn)品如何?看視頻就知道!看視頻,選產(chǎn)品更明智!
以下是:江蘇泰州宣傳欄【垃圾箱】擁有多家成功案例的圖文介紹


1.江蘇泰州宣傳欄的邊框厚度分為:側(cè)厚9.6公分和側(cè)厚14公分 2.宣傳欄的底板品種:鋁塑板,磁性白板,鍍鋅板 3.宣傳欄的底板厚度:3MM,8MM。4MM 4.宣傳欄眉板:依照客戶的要求定制大小。 5.底板本廠打尺寸是120*240的,如果需要制作更大的宣傳欄,需要拼接底板。 6.安裝問題:配好的有配件,直接墻上固定就可以 7.組裝問題:師傅會(huì)組裝起來,包裝厚實(shí),組裝好打上木架發(fā)貨。 宣傳欄的使用范圍:學(xué)校,醫(yī)院,商場(chǎng),各類門業(yè)。



江蘇泰州宣傳欄詳細(xì)說明: 1、箱體常見材質(zhì):1.2~2.0mm厚鍍鋅板; 2、視窗邊框材質(zhì):采用10個(gè)韋氏以上硬度(工業(yè)級(jí))鋁合金開模邊框; 3、立柱材質(zhì):直徑140mm厚4mm以上鋼管立柱; 4、視窗:6mm、8mm 絲印烤瓷黑色飾邊鋼化玻璃。 5、燈筒:不銹鋼開模沖孔造型,價(jià)值觀廣告牌公園文化精神堡壘戶外城市黨建標(biāo)語(yǔ)鐵藝烤漆宣傳標(biāo)牌 優(yōu)惠戶外廣告牌核心價(jià)值觀標(biāo)牌不銹鋼黨建宣傳欄鄉(xiāng)村振興景觀小品 戶外社會(huì)主義核心價(jià)值觀標(biāo)牌黨建雕塑標(biāo)識(shí)牌現(xiàn)貨黨建宣傳欄廣告牌 戶外社會(huì)主義核心價(jià)值觀標(biāo)牌美麗鄉(xiāng)村村牌標(biāo)識(shí)牌文明城市景觀小品宣傳欄



城市家具科技(泰州市分公司)以高質(zhì)量的產(chǎn)品創(chuàng)行業(yè)品牌,以專業(yè)的技術(shù)和誠(chéng)摯的熱情開拓市場(chǎng),以優(yōu)質(zhì)的 校園宣傳欄產(chǎn)品,贏得用戶。 校園宣傳欄產(chǎn)品遠(yuǎn)銷國(guó)內(nèi)外 國(guó)內(nèi)銷往河北、山東、河南、湖南 、湖北、江蘇省、安徽、浙江省、福建、海南、廣東、四川省、山西、陜西、寧夏、內(nèi)蒙,臺(tái)灣等地。


江蘇泰州宣傳欄的尺寸,大型宣傳欄的高度一般在兩米二以上,可帶頂棚,也可不帶頂棚,不帶頂棚的可以稍矮一些。頂棚材質(zhì)多為陽(yáng)光板,也可是玻璃,或不銹鋼板。其寬度一般在兩米五左右,也有豎版的公告欄,寬度在一米左右。
鍍鋅鋼板的公告欄會(huì)采用鋼板烤漆的工藝,表面進(jìn)行防腐處理。可埋于地面以下,也可用膨脹螺絲固定在硬化地板表面。 為了遮擋陽(yáng)光和雨水,宣傳欄一般會(huì)有頂棚。
宣傳欄有前開門和后開門之分,前開門用玻璃鎖,后開門用普通鎖具就可以,內(nèi)容多是寫真畫面或紙張內(nèi)容。個(gè)人認(rèn)為公告欄采用后開門會(huì)更好一些,后開門的公告欄防水防塵比前開門要好。



江蘇泰州宣傳欄設(shè)計(jì)一定要立意新穎,如果宣傳欄非常的中規(guī)中矩,想必很多路人都是懶得看一眼的,這樣宣傳效果就會(huì)很差,故而白白的浪費(fèi)了宣傳欄的設(shè)置。
1. 造型獨(dú)特
大多數(shù)的宣傳欄都是兩根立柱加上一塊廣告板的,這樣的簡(jiǎn)易宣傳欄已經(jīng)提不起大家的興趣,
所以只被當(dāng)成是路邊的一個(gè)擺設(shè)而已,完全不會(huì)想要去了解其宣傳的內(nèi)容。而如果說將宣傳欄的造型設(shè)計(jì)的別致一些,那么就會(huì)抓住路人的眼球,從而停留下來片刻去了解宣傳的內(nèi)容。
2. 實(shí)用性
在下雨的天氣人們可以躲在頂棚的下面避雨,因此在避雨的時(shí)間內(nèi)了解宣傳的內(nèi)容,這樣也是提高宣傳力度的一種措施,這樣的宣傳欄可以說是實(shí)用方面更強(qiáng)的。

點(diǎn)擊查看城市家具科技(泰州市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
在江蘇省泰州市本地采買宣傳欄【垃圾箱】擁有多家成功案例到城市家具科技(泰州市分公司),無(wú)論您是個(gè)人用戶還是企業(yè)采購(gòu),我們都將竭誠(chéng)為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【18762195566】。








