當(dāng)前位置:
衡水 鑫泉柜業(yè)(珠海市分公司) >
珠海當(dāng)?shù)匦袠I(yè)新聞News
手動密集架直供廠家
更新時間:2026-04-01 01:26:28 ip歸屬地:珠海,天氣:陰轉(zhuǎn)雷陣雨,溫度:22-27 瀏覽次數(shù):59 公司名稱:衡水 鑫泉柜業(yè)(珠海市分公司)
以下是:廣東省珠海市手動密集架直供廠家的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 450/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 7 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運費說明 | 包含 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼制 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | ht-012 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
| 柜門數(shù) | 定制 |
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
| 范圍 | 手動密集架直供供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 香洲區(qū)、斗門區(qū)、金灣區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:廣東省珠海市手動密集架直供廠家的圖文視頻

【鑫泉】以匠心打造多元場景產(chǎn)品,涵蓋香洲手動密集架、金灣密集架、廣州智能密集架、梅州智能密集柜、佛山移動密集架、江門可移動手搖密集柜等。選購手動密集架直供廠家來廣東省珠海市找鑫泉柜業(yè)(珠海市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】,地址:[橋頭鎮(zhèn)大白塔村]。 廣東省,珠海市 珠海,廣東省地級市、省域副中心城市,Ⅱ型大城市,地處北緯21°48'~22°27’、東經(jīng)113°03'~114°19’,位于廣東省南部,珠江出??谖靼?,瀕臨南海,陸地面積1725平方千米,領(lǐng)?;€以內(nèi)海域面積9348平方千米。下轄香洲區(qū)、斗門區(qū)、金灣區(qū)3個行政區(qū)。截至2022年末,珠海市常住人口247.72萬人,常住人口城鎮(zhèn)化率90.76%。
我們的手動密集架直供廠家視頻現(xiàn)已上線,產(chǎn)品魅力難擋,視頻揭曉全貌,速來圍觀!
以下是:廣東珠海手動密集架直供廠家的圖文介紹

科技創(chuàng)造價值,品質(zhì)決定未來,今天的成功,源自客戶對 智能回轉(zhuǎn)檔案柜的認(rèn)可,鑫泉柜業(yè)(珠海市分公司)熱忱歡迎中外新老朋友蒞臨指導(dǎo),共創(chuàng)商機,雙贏發(fā)展。


每列架體均需設(shè)有限位及防傾斜裝置,確保通道內(nèi)人員的,邊架需裝有鎖具,用于整體閉鎖。頂部應(yīng)設(shè)置防塵裝置等。軌道應(yīng)焊接固定,軌道與地面齊平。可按用戶要求設(shè)置照明裝置。(二)加工制造要求所有鈑金件、機加件加工后應(yīng)打磨毛刺,無裂痕及傷痕。 所有焊接件應(yīng)焊接牢固,焊痕光滑、平整。產(chǎn)品各零件、組合件之間應(yīng)能保持互換性。所有標(biāo)準(zhǔn)件、緊固件均需鍍鋅處理。制造公差要求每標(biāo)準(zhǔn)節(jié)組裝后,外廓尺寸(長、寬、高)的極限偏差為±2mm。每標(biāo)準(zhǔn)節(jié)組裝后,側(cè)面板與中腰板的對縫處的間隙應(yīng)小于2mm。 材質(zhì)要求金屬材料要求:選用優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板,各主要部件規(guī)格如下:側(cè)面板一級優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板δ=0mm大擱板一級優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板δ=2mm小擱板一級優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板δ=0mm掛板一級優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板δ=2mm門板一級優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板δ=0。 相關(guān)軌道之間的平行度偏差小于5mm,對應(yīng)點水平偏差小于1mm??p隙應(yīng)均勻一致,間隙小于2mm。傳動軸:45#鋼,精加工,熱處理調(diào)質(zhì)。軸承:E級。鏈輪:采用45#鋼,經(jīng)鍛壓加工成型,回火去除應(yīng)力,加工車、滾齒、插鍵槽、齒部經(jīng)高頻淬火HRC60—62。



這不僅是對國內(nèi)市場的一劑振奮劑更是河北振進(jìn)軍歐洲發(fā)達(dá) 的一個信 彈?,F(xiàn)在由于業(yè)務(wù)人員有限也是為了尋找更多的合作伙伴與我們一起發(fā)展一起開拓市場?,F(xiàn)在必須尋找一部分 商,的河北會為我們提供強大的力量支持。 軌道移動密集架被廣泛運用于企事業(yè)單位、資料室、以及圖書館等,一般與其招聘更多的檔案管理人員不如使用檔案密集柜來進(jìn)行便捷管理,由于密集柜的結(jié)構(gòu)設(shè)計就是為了檔案存儲量,因此購買密集柜不僅節(jié)約了人力更節(jié)省了寶貴的辦公空間。 移動密集架設(shè)計應(yīng)當(dāng)遵從消防法規(guī)定人行過道應(yīng)該達(dá)到80cm至100cm的逃生通道,提醒您謹(jǐn)防有些移動密集架經(jīng)銷或者部分不良移動密集架廠家在利益的驅(qū)使下,為利潤將逃生通道預(yù)留的很窄,很有可能還不能通過消防安檢.并且移動密集架開合空間也應(yīng)該是在70cm至100cm之間,才能確保檔案使用人員的人身。 移動密集架承重是在設(shè)計之前就應(yīng)當(dāng)考慮的問題之一,如果檔案室的樓盤承重量達(dá)不到密集柜承重要求,可能在剛安裝完畢的時候沒有覺察,但是隨著檔案存放量的加多以及樓面的疲勞影響,甚至有可能出現(xiàn)樓盤倒塌的現(xiàn)象,這種現(xiàn)象是危險的,請一定要注意。


點擊查看鑫泉柜業(yè)(珠海市分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
今年在廣東省珠海市本地購買手動密集架直供廠家有了新選擇,鑫泉柜業(yè)(珠海市分公司)始終堅守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價格實惠且品質(zhì)卓越的手動密集架直供廠家產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請隨時聯(lián)系我們,聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】,地址:橋頭鎮(zhèn)大白塔村。




