- 護(hù)坡破損模袋修復(fù)公司-歡迎咨詢
- 一字型電動(dòng)采光排煙天窗終身質(zhì)保
- 不銹鋼水箱生產(chǎn)廠家擇優(yōu)輝煌品牌
- 手搖密集架公司【鑫武】
- 水下切割公司詮釋實(shí)力擔(dān)當(dāng)
- 10# 20# 精密管市場(chǎng)批發(fā)價(jià)
- 實(shí)力供應(yīng)商【鑫康】資料檔案室密集架
- 公園宣傳欄燈箱價(jià)格合理
- 【防撞護(hù)欄-天橋欄桿注重細(xì)節(jié)】
- 橋梁防撞護(hù)欄道路護(hù)欄優(yōu)選原材
- 手搖密集架辦事處
- 機(jī)場(chǎng)貨運(yùn)跨省當(dāng)日達(dá)
- 防爆電動(dòng)叉車實(shí)力廠家
- ZG40Cr9Si2鑄件脫蠟精鑄規(guī)格齊全
- 北京大興到航空速運(yùn)熱線
手動(dòng)密集架辦事處歡迎咨詢
更新時(shí)間:2026-05-13 07:24:03 ip歸屬地:湖南,天氣:小雨轉(zhuǎn)中雨,溫度:19-29 瀏覽次數(shù):29 公司名稱:衡水 手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(湖南省分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 包含運(yùn)費(fèi) |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | xw-001 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財(cái)務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務(wù) | 設(shè)計(jì) 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
| 運(yùn)輸方式 | 汽運(yùn) |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費(fèi)設(shè)計(jì)圖紙 |
| 范圍 | 手動(dòng)密集架辦事處歡迎咨詢供應(yīng)范圍覆蓋湖南省 長(zhǎng)沙市、衡陽市、邵陽市、湘潭市、株洲市、張家界市、岳陽市、常德市、益陽市、懷化市、婁底市、湘西市、永州市、郴州市等區(qū)域。 |


密集架的詳細(xì)介紹
送貨上門誠(chéng)信廠家

無論是電話或在線咨詢,只要您需要手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(湖南省分公司)會(huì)及時(shí)給予專業(yè)的答疑指導(dǎo),我們?yōu)槟峁I(yè)的 密集架解決方案。




自有廠家多年密集架經(jīng)驗(yàn)質(zhì)量值得信賴

品質(zhì)源于細(xì)節(jié)
密集架品質(zhì)優(yōu)良貼心服務(wù)用質(zhì)量打造市場(chǎng)口碑

規(guī)格種類多樣密集架可根據(jù)需求定制











