您可能對昭通本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-12 22:32:11 ip歸屬地:昭通,天氣:陣雨轉(zhuǎn)多云,溫度:11-22 瀏覽次數(shù):88 公司名稱:衡水 鑫泉柜業(yè)(昭通市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 450/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 7 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運費說明 | 包含 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼制 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | ht-012 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
| 柜門數(shù) | 定制 |
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
| 范圍 | 電動密集柜新行情供應(yīng)范圍覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 昭陽區(qū)、魯?shù)榭h、巧家縣、大關(guān)縣、永善縣、綏江縣、鎮(zhèn)雄縣、彝良縣、威信縣、水富市等區(qū)域。 |










鑫泉柜業(yè)(昭通市分公司)成立于2015年,主要經(jīng)營 智能回轉(zhuǎn)檔案柜,可根據(jù)客戶的要求進行 智能回轉(zhuǎn)檔案柜生產(chǎn)、配送、售后等服務(wù),為企業(yè)提供有質(zhì)量保證、價格優(yōu)惠的 智能回轉(zhuǎn)檔案柜產(chǎn)品, 誠信經(jīng)營、質(zhì)量為本、互利共贏是我司的宗旨,俗話說得好“誠信贏天下”,我司秉承誠信經(jīng)營,把控質(zhì)量,和企業(yè)共同成長的理念和價值觀,攜手同行和企業(yè),建立長期的合作伙伴關(guān)系,共同為建設(shè)美好的中國出一份力量。 我們的團隊是一支有責(zé)任心、有效率、陽光、團結(jié)的團隊,公司的發(fā)展離不開員工,我司將堅持提高員工的福利,讓全體員工實現(xiàn)人生價值,共同成長。 我們的目標(biāo)是讓公司成為j i具影響力的 智能回轉(zhuǎn)檔案柜服務(wù)商。











