智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(衢州市分公司)【13931826266】在浙江省衢州市本地專業(yè)從事手動(dòng)密集架生產(chǎn)商生產(chǎn)商,價(jià)格低,發(fā)貨快,效果好 可送貨上門(mén)。" />
您可能對(duì)衢州本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-13 07:28:23 ip歸屬地:衢州,天氣:多云,溫度:17-34 瀏覽次數(shù):162 公司名稱:衡水 手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(衢州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包含運(yùn)費(fèi) |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | xw-001 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財(cái)務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務(wù) | 設(shè)計(jì) 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
| 運(yùn)輸方式 | 汽運(yùn) |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤(pán)3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費(fèi)設(shè)計(jì)圖紙 |
| 范圍 | 手動(dòng)密集架生產(chǎn)商生產(chǎn)商供應(yīng)范圍覆蓋浙江省、杭州市、寧波市、溫州市、臺(tái)州市、金華市、湖州市、紹興市、舟山市、嘉興市、衢州市、麗水市 柯城區(qū)、衢江區(qū)、常山縣、開(kāi)化縣、龍游縣、江山市等區(qū)域。 |








手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(衢州市分公司)自成立以來(lái)始終堅(jiān)持誠(chéng)信經(jīng)營(yíng),質(zhì)量為先的經(jīng)營(yíng)理念,建立了完善的 密集架市場(chǎng)銷(xiāo)售渠道,齊全的售后服務(wù)體系。多年來(lái),公司堅(jiān)持 密集架價(jià)格低、質(zhì)量?jī)?yōu)的經(jīng)營(yíng)理念,周到的服務(wù)贏得了廣大客戶的高度認(rèn)可,并建立了長(zhǎng)期的合作關(guān)系。主營(yíng)業(yè)務(wù)有: 密集架。客戶的滿意是我們不懈的努力與追求!歡迎新老客戶來(lái)電咨詢!




自有廠家多年密集架經(jīng)驗(yàn)質(zhì)量值得信賴

密集架品質(zhì)優(yōu)良貼心服務(wù)用質(zhì)量打造市場(chǎng)口碑

規(guī)格種類多樣密集架可根據(jù)需求定制






